PDA

Просмотр полной версии : КОРРУПЦИЯ..НЕПОБЕДИМА ?!


tanya shopiv
16.12.2011, 00:11
ага..когда соседи видят ,как пример..как мать голодом морит своего ребёнка,и равнодушно молчат...разве это не страшно..вот показывали у Малахова..мать держала свою дочь взаперти в квартире 25 лет...все знали и равнодушно молчали,пока одна соседка..не сообщила соц службам,вот оно равнодушие

Радус
16.12.2011, 00:22
Тань, шасс люди живут так, что и соседей своих не знают в лицо, а ты говоришь о том, чтобы знать что там в семье происходит. *а что *лучше излишнее внимание, когда *сосед настучит "из бдительности", как ему кажется правильно и "по совести", а потом детей у нормальных родителей отнимают. Ты разве не слышала о таких случаях?(md) (md) (md)

Alex Xilki
16.12.2011, 00:28
Страшнее всего тупость, а как она выражается, - в ненависти, или равнодушии, - это вторично.

Алина Катмя
16.12.2011, 00:35
а что *лучше излишнее внимание, когда *сосед настучит "из бдительности", как ему кажется правильно и "по совести"
лучше.
и просто так детей у родителей только из-за доноса не забирают.
проверки делают.

Радус
16.12.2011, 00:45
АХа, был у нас такой случай. Не помню точно то ли по доносу( дочка соседям пожаловалась), то ли дочка сама на папу настучала, что он её истязал и чуть ли не насиловал. папу взяли и пока разобрались, что да как, бедный папа(невинный, как оказалось позднее) получил инфаркт, а дочка созналась, что всё придумала в отместку папе, отказавшемуся ей купить крутой пелефон. Вот так-то...*-)

Зинале
16.12.2011, 00:47
как можно сравнивать разные чувства? ненавист это одно, равнодушие -другое. это шота типа что лучше- шарф или косынка

Радус
16.12.2011, 00:49
Так и то, что Таня привела в качестве примера-частный случай. Вся *жизнь складвается из частных случаев.

Алина Катмя
16.12.2011, 00:51
не знаю что там у вас в израиле с этим отцом делали что он инфаркт получил.
в германии всё делают обстоятельно, чтобы не поранить чувства человека если он не виноват.

Радус
16.12.2011, 01:09
Как что? Естесссьно, пытали его калёным железом. Мы ж не Германия...:-D :-D :-D

Зинале
16.12.2011, 01:11
Обстоятельно, шоп не пораничь чуйства действует полиця. а если собственная дочь, то кованными сапогами по душе. Шо, в принципе, и произошло

Алина Катмя
16.12.2011, 01:12
Мы ж не Германия..
вот именно.
немцы очень вежливые и осторожные особенно те которые заняты государственной службой.

tanya shopiv
17.02.2012, 02:00
Администрация арабской автономии в Иудее иСамарии, в лице ответственного за вопросы здравоохранения в ней,цинично использует трагедию на перекрестке а-Рам в политических целях.
Напомним: речь идет о столкновении грузового автомобиля со школьным автобусом, в результате которого погибли дети из Каландии.
Ответственный за вопросы здравоохранения в арабской автономии в Иудее иСамарии публично обвинил Израиль в том, что аварийно-спасательныеслужбы и солдаты, несшие службу на раположенном неподалеку КПП неторопились оказать помощь пострадавшим в ДТП.
Он заявил также, что поведение израильтян в отношение пострадавшихарабских детей является "свидетельством необходимости прекратитьизраильскую оккупацию". Он дошел до того, что осудил израильскую службускорой помощи за эвакуацию пострадавших детей в израильские больницы -"мы способны сами справиться с последствиями любых инцидентов на нашейтерритории", - заявил он.
Поскольку первые пострадавшие в ДТП арабские дети были доставлены виерусалимские больницы в течение первого получаса, понятно, чтообвинения администрации арабской автономии беспочвенны. Официальныелица Израиля, в частности и.о. министра здравоохранения Яаков Лицман,выразили глубокое возмущение циничным использованием трагедии вполитических целях.

tanya shopiv
28.02.2012, 03:34
Никогда не говори людям о своих проблемах. Восемьдесят процентов ими неинтересуются, остальные двадцать - рады, что они у тебя есть. *?(E) :-$ (Y)

tanya shopiv
14.03.2012, 20:21
Несколько человек, включая бывшего служащего ШАБАКа и нынешнего полицейского, арестованы по подозрению в торговле разрешениями на выезд из Израиля для тех, кому он запрещен по тем или иным причинам,
По данным следствия, офицер пограничной полиции подписывал разрешения на выезд в туалете аэропорта Бен-Гурион. Каждая подпись стоила десятки тысяч шекелей, которые делили между собой организаторы преступной схемы.
Полиция Центрального округа несколько месяцев вела тайное расследование деятельности подозреваемых. В среду следствие перешло в открытую фазу. Имена подозреваемых и количество преступников, пропущенных ими через «купленный метр государственной границы», пока не известны.