PDA

Просмотр полной версии : НЕУЖЕЛИ В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ ГОЛОДНЫЕ ?


Рехелис
09.10.2011, 22:15
Речин! Вот, между прочим... ещё одна статья твоих безумных трат..
Мог уже две квартиры купить!!!!

Ларочка
09.10.2011, 22:20
Вам не нравится их образ жизни.так идите своей дорогой(E) (E) (E) *а жить за что они будут? бабасцали ману с неба скинет? :-D *смотрю на их рожи всем пахать и пахать..в теплицах..а не только детей строгать и милостынс просить на цматим и по радио

Милла Тудэншм
09.10.2011, 22:25
ответила другу Ларочка ---
Вот ! Ключевое слово у тебя ,всем!
Пашут они и не ты их кормишь ,развалясь на подушке!

Инна Дэмэ
09.10.2011, 22:28
А мне интересно почему нарики так импанируют Элле и Александру?
Неужто думаете что они после вашей трумы воровать не пойдут?

Рехелис
09.10.2011, 22:28
Рахелис, а огульное хамство по отношению к целой прослойке медработников это нормуль да?
Ой, Речин.. пропустила этот твой крик души.. Я отвечу тебе. Я медикам не верю. Они с бабасальками совершенно в равных условиях. *Потому, как ни те, ни другие совершенно не представляют и не предвидят рзультатаов.. как бог вынесет.. Так какого хрена из медиков делать богов, а бабасалек попирать ногами? Медицина- эта самая крутая из мафий в законе.. медицина- это огромная армия, миллионы! верхушка которой жиреет на полном беспросветном вранье *и высокомерии.
А так.. как людей .. отдельно взятых.. я медиков люблю..
Вот тя, например (F) :-D

tanya shopiv
09.10.2011, 22:29
. светские дамочки с ротиком под куринную жопку.., кот. заведуют всеми этими благотв. фондами..- ?(E) знаю таких..вилли понастроили..гребёт всё и продают всё,что должны давать бесплатно..не выписывая ни одной квинтанции..туда фиг устроишься,типа ,на бемплатную,без маскорета работу

Марина
10.10.2011, 07:22
Ну вот,из-за милостыни и пожертвований не хватало еще тут пересраться....:-D Я знаю точно,что если буду помирать с голоду,лично мне никто не подаст.....,но лечить будут. Поэтому,я за медицину!(Y)

Марина
10.10.2011, 07:38
Кстати,наша родная страховая медицина - одна из лучших и доступных в мире. Вот,по телефону сделала загранстраховку - копейки стОит. А ежели что приключится - покрывает миллион ... Вот думаю,нельзя ли *как-то придуриться,чтоб наличными получить.....:-D :-D хай Бог милует......

Милла Тудэншм
10.10.2011, 07:41
Я *думаю,некоторым особо и придуриваться не надо.чтобы миллион получить!
К автору поста это ни в коей мере не относится!

tanya shopiv
10.10.2011, 14:48
щас передали по новостям,каждый третий ребёнок в израиле страдает от ожирения...вот вам и голод

Ларочка
10.10.2011, 16:30
уже давно выяснгили что с бедных семьях часто дети страдают от ожирения - питаюся всякой фигней и не хватает ума вести нормальный образ жизни

Марина
10.10.2011, 16:42
Ларочка права,бедные неверно питаются дешевыми продуктами в основном. От хлеба,каши и макаронов распухнуть не так уж и сложно....

Радус
10.10.2011, 17:33
Мариш, насчёт нашей родной страховой медицины не обольщайся особо!!!:-$ *У мужа моей знакомой(не про нас будет сказано) *инфаркт приключился в Парижике. Никакого лечения, кроме первой помощи, *проводить не хотели. Хорошо, что она сама дипломированная медсестра. Устроила такой скандал и добилась всего необходимого. Со страховой компанией имела потом вырванные годы.Мой те совет(знаю, что не любишь советов)(fr) *Не экономь- сделай *битуах мешупар.:-$

Радус
10.10.2011, 18:37
Лечение в Париже должна была оплатить страховка *изр. больничной кассы. Начались проблемы со стороны страхов. компании, не желавшей оплачивать лечение. Поэтому я и написала, что на здоровье нельзя экономить и делать самую "простую" страховку. Особенно нельзя верить всяким исракартам и визам, заверяющим вас, что наличие * кредитной карточки-автоматич. гарантия того, что вы застрахованы. БРЕХНЯ. Вот на такие-то случаи НЕТ ПОКРЫТИЯ,,,Что тебе, Яков, непонятно?

елена дэккав
10.10.2011, 19:00
Ань,значит,они сделали басисную страховку.
Кредитная компашка всегда говорит,что у них басис.За доп. надо доплатить.Так вот,в тур.агенстве или купат холиме такая страховка дешевле,чем в кредитной.

tanya shopiv
11.10.2011, 03:21
По данным Центрального статистического бюро, 29% израильских детей живут ниже черты бедности. Это - самый высокий показатель среди стран OECD (Международная экономическая организация развитых стран)

tanya shopiv
15.11.2011, 16:05
вчера по телефону позвонила дама,и попромила выслать пожертвоания дляголодных детей...не поверила,что есть голодные..неужели и вправду есть?

Volodya Kvivoshi
15.11.2011, 16:22
"..неужели и вправду есть?..", я всегда.., особенно если деньгами, пустите без очереди, или...

tanya shopiv
17.11.2011, 21:11
Министр социального обеспечения Моше Кахлон и директор Института национального страхования Эстер Доминисини провели в Тель-Авиве пресс-конферению, посвященную публикации отчета об уровне бедности в стране за 2010 год. В 2010 году 19,8% израильских семей жили ниже черты бедности, по сравнению с 20,5% годом ранее. Сократилось и число бедствующих детей – с 36,3% до 35,3%. К неимущими можно отнести 24,4% израильтян, в то время как в 2009 году ниже черты бедности находились 25% жителей страны.
В целом в Израиле 433.330 бедных семей. Это 1.773.400 человек, среди которых 837.300 детей. Министр социального обеспечения отметил, что показатели бедности стали самыми низкими с 2003 года. При этом он признал, что треть детей живут ниже черты бедности.

tanya shopiv
27.11.2011, 13:48
Израиль: малообеспеченных детей накормят бесплатно
"Пилотный проект" по обеспечению бесплатного питания для детей из неблагополучных семей во время летних каникул дал *положительные результаты. Проект будет расширен в рамках реализации *"Национальной программы по работе с детьми из группы риска" и охватит *дополнительные населенные пункты.
Министерство социального обеспечения совместно с фондом *"РАШИ" инициировало проведение "Пилотного проекта" *по обеспечению бесплатного питания *детям в течение 3 недель летнего отдыха в августе 2011 г.

Основная группа детей, *участвовавших в "Пилотном проекте",- *это дети в возрасте 6-12 лет, *занимающиеся в "моадониет" (клубных центрах) в группах продленного дня, находящихся под эгидой министерства социального обеспечения. *Также проект охватил *детей, находящихся на учете *в *муниципальных социальных отделах

tanya shopiv
29.03.2012, 19:53
В этом году министерство социального обеспечения намерено отойти правили вместо продуктовых наборов к празднику Песах раздать малообеспеченнымсемьям пластиковые карточки для оплаты покупок в супермаркетах. , 31 тысяча магнитных карт будут розданы многодетным семьям и пожилым людям. *
Пластиковыекарты позволят малообеспеченным семьям приобрести набор "обязательных"продуктов к Песаху. В общей сложности, на "карты" будет переведено 12,3миллиона шекелей, из которых 7,3 миллиона являются частнымипожертвованиями, и еще 5 миллионов – выделены министерством социальногообеспечения.