PDA

Просмотр полной версии : ИНТЕРНЕТ...ВИРТ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ?


Аня Басина
30.09.2011, 00:30
Да уж..а как у нас любят всякий дрек типа Лиды,запрещенный к продаже в аптеках,в инете покупать..Тут что угодно есть...даже того,чего лучше бы совсем не было.

Заинчуковская
30.09.2011, 01:11
Покупаю литературу и брендовые вещи из американских интернет магазинов, экономия около 30 %, даже бельё, особенно нравится Виктория Сикрет:-)

Юрий Кави
30.09.2011, 01:41
Через интернет покупаю. Это не опасней, чем покупка по кредитной карте на любой заправке или *в супере. По интернету как правило дешевле, но...... недавно купил телевизор в магазине, а прийдя домой проверил цены на эту же модель в интернет- продажах. Оказалось, что купил на 100 шекелей дешевле самого дешевого предложения в интернете. Редкий случай.

tanya shopiv
11.02.2012, 15:56
На этой неделе в суде небольшого американского городка Маунтин Сити на северо-востоке штата Тенесси было предъявлено чудовищное обвинение. По словам местных полицейских, с подобной дикостью они столкнулись впервые в жизни.
, двое мужчин 60 и 38 лет обвиняются в зверском убийстве молодых супругов, совершенном в январе этого года. В момент убийства женщина держала на руках грудного ребенка — его позже нашли на теле убитой матери живым и невредимым. Родители малыша были убиты выстрелами в голову, а у мужчины было еще и перерезано горло.
Поводом к убийству, как оказалось, стал конфликт в социальной сети «Фейсбук» между убитыми и дочерью 60-летнего обвиняемого, которую супруги «отфрендили», то есть исключили из списка друзей. Отец «отфренженной» решил смыть кровью обиду, нанесенную дочери, и исполнил задуманное с помощью младшего сообщника.
Преступление в штате Теннеси — первое в США убийство из-за «отфрендживания», но уголовщина на почве конфликтов в «Фейсбук» случалась и прежде. В прошлом году в штате Айова была арестована женщина, которую обвинили в поджоге гаража ее знакомой. Мотивом преступления, по сообщениям местных СМИ, также была месть за «отфренживание» в социальной сети.

bloch
11.02.2012, 16:28
А что в других странах нет бесмысленных преступлений? Взять того же норвежца. Я против обобщений вообще.

tanya shopiv
11.02.2012, 17:32
хотя посадила в чс..по любви большой:-D ..и ненадолго,я жалостливая,сама обижу ,сама и плАчу

Cтанислав Дкам
11.02.2012, 17:38
скоро в Германии введут шариатский суд, и тогда судить тебя будут по законам шариата. а шариатский суд за убийство еврея приговорит тебя к.... 2 недельной поездке в Эмираты с проживанием в One & Only Royal Mirage Residence & Spa:-D

Вадим Гинсду
12.02.2012, 01:00
Вирт, но иногда впечатление, что такой реальный...
Мне Хаби не снится никогда.
Не могу сказать, что мне нравится все, что он пишет. Но общаюсь с ними без больших проблем.

tanya shopiv
13.03.2012, 14:30
Полиция арестовала 66-летнего жителя Хайфы по подозрению в интернет-педофилии. Несколько недель назад он вступил в переписку с 12-летней девочкой из Кирьят-Яма, выдавая себя за 16-летнего юношу. Он сумел завоевать доверие девочки, и раз от разу их беседы становились все более эротичными.
"Идиллию" нарушил отец ребенка, который после прослушанной лекции об опасности интернета для малолетних проверил компьютер дочери и обнаружил переписку. Он отнес компьютер в полицию, и та вышла на след педофила, которого подозревают и в других подобных преступлениях.

Лапидус
13.03.2012, 14:32
молодец отец! родители, будте бдительными, хоть это и нарушение личного пространства ребенка, но лучше уж проверять....

Аня Басина
13.03.2012, 14:40
Да ну,пространство..родители обязаны максимально знать о своем ребенке-тут уж не до этики.

Кутысман
13.03.2012, 16:27
в наших газетах писали... бдительный отец-полицейский на работе подключился к компьютеру дочери тайно, чтоб отслеживать, чем она там занимается. Дочь со товарищи это очень быстро вычислила - и они с помощью этой связи нашли возможность влезть в рабочий компьютер отца... и радостно читать информацию, которая предназначалась для служебного пользования....

Аня Басина
13.03.2012, 16:39
ну..это какие-то хакерно-одаренные детки..А читать надо-ничего не поделаешь..Я рада,что каким-то образом с айфона мужа можно читать дочкину айфонову переписку..

Аня Басина
13.03.2012, 16:43
И в инет доступа нет.По моему скайпу с друзьями болтает.Я увижу кто звонит-и выхожу,закрываю дверь.Главное,я знаю с кем она общается.

Кутысман
13.03.2012, 16:54
а сейчас многие дети хакерно одаренные... помните, был латиноамериканский вирус.... может в России и не так пострадали, а в Германии и Великобритании много вреда он успел натворить. И самым быстрым в создании антивируса оказался девятиклассник из Германии:-D