PDA

Просмотр полной версии : ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСТЕПРИИМСТВА


Юрий Мэвита
02.07.2011, 06:04
Надо подумать.. может дешевле румынских рабочих пригасить?
-----------
А как же наша еврейская близость?

Радус
02.07.2011, 06:12
Юр. да у вас выпить пива на улице всё равно. что изнасиловать кого-нибудь!!!(fr)

Юрий Мэвита
02.07.2011, 06:14
Ань. В польше гораздо строже. У нас на пиво смотрят сквозь пальцы, если не хулиганить и не пить его в детском парке. А в польше мой папа налил в какой то столовке се пива, пришел палицай и дал штраф 10$

Славинская
02.07.2011, 06:15
Юра, щас в твои слова вцепятся и начнется крик, что в Белоруссии такой голод, *что даже уже нет ни у кого сил насиловать

Радус
02.07.2011, 06:16
Зойка, Юра-то, как раз, меня правильно понял. я всего лишь на всего о строгости закона!!!:-D :-D :-D

Юрий Мэвита
02.07.2011, 06:24
Евгений, это было лет шесть назад, тогда 10 долларов было жальче, да и дело в принципе, что по сути ни за что. Антисемиты проклятые.

Рехелис
02.07.2011, 15:16
Зоя, я всех не потяну насиловать. Кроме меня на это у нас никто не способен. :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Рехелис
02.07.2011, 15:22
А меня, наглым образом, опять!!! в который раз!!!......... никто не изнасиловал! Импотенты чёртовы! Тока своих собак выпускают, те бегают и на приличных гулящих девушек бросаются..

tanya shopiv
05.07.2011, 02:47
Лучший гость - это соседка, которая зашла одолжить соли, когда жены нет дома. И соли не убавится и настроения прибавится.(E) (fr)

tanya shopiv
08.07.2011, 03:05
сейчас встречалась с приятельницей,она педикюрша,а её мама моя соседка по двору,и живёт с мужем в небольшой *двухкомнатной,с половинкой государственной квартире,мама инвалид,муж катает её на коляске..так вот из Перми,приехала семья сестры её в гости на месяц,то есть вторая дочка этой инвалидки..приехало 6 человек,дочка с мужем ,двое детей,и родители мужа,и всей этой кодлой завалились на месяц к *маме ..какие наглые,ужас..никвартирку *,ни гостиницу не сняли..я поражена всё таки наглостью людей..на мой вопрос,где они все спят..родители и гости в кол-ве 6 человек,приятельница ответила..ну как то размещаются

tanya shopiv
31.07.2011, 06:02
Не предлагайтесвоим гостям сменную обувь. Потому что дамы приходят в своей лучшейобуви не для того, чтобы переобуться в ваши стоптанные тапочки изгостиницы. В России так часто поступают, но это ужасно.
Затемподумайте о том, как будете одеты. Если вы приглашаете людей к себедомой, значит, у вас с ними дружеские отношения. И вы представляете, начто каждый из них в этом смысле способен. Не пытайтесь одеться шикарнеегостей, этим вы их можете обидеть.
Есливы хотите пригласить партнеров по работе, позовите их в ресторан, вкафе. Но никаких рабочих контактов дома! Никогда не приглашайте к себе.Зачем вам это нужно? Может быть, они стоят выше по служебной лестнице ивы от них зависите? А им не понравится, как у вас пахнет на кухне? Давы что?! Вы же можете все испортить!

tanya shopiv
14.10.2011, 14:45
Если в гостях вам намекнули, что вы засиделись, то лучше прилечь, чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.