PDA

Просмотр полной версии : А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ЦЫГАНАХ ПОЧЕМ ИХ НЕ ЛЮБЯТ , ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И ЕВРЕЕВ..?


Милла Тудэншм
28.09.2011, 05:26
ответила другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
Только не надо мне о клише!
ОК?
У нас под Одессой есть целый поселок цыган и что они вытворяют, всем хорошо известно!
Об этом даже Невзоров по ЦТ рассказывал!
Да и в самой Одессе они черт те что вытворяют!
Конечно сравнивать цыган и евреев ,это верх разумности!

Лапидус
28.09.2011, 05:29
ответила другу Милла Тубеншляк, Геннадий Торбан

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Милла Тудэншм
28.09.2011, 05:32
ответила другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
Подожди!
Я сейчас выпью стакан водки. потом *попробую еще раз почитать твой пост!

tanya shopiv
28.09.2011, 20:37
Более 160 человек арестованы в Болгарии после второй к ряду акции, состоявшейся в крупнейших городах страны.
Ранее местные жители едва не устроили самосуд над семьей цыганскогобарона. Под колесами его автомобиля погиб 19-летний подросток. Околополутысячи возмущенных человек собрались вокруг дома, где живут цыгане.Люди требовали, чтобы они уехали из деревни, затем началипереворачивать автомобили и забрасывать дом бутылками с зажигательнойсмесью. Полиции едва удалось сдержать натиск толпы. По некоторымданным, в ходе беспорядков несколько человек погибли.
В новой акции протеста приняли участие около 2.200 человек, говорится в сообщении полиции.

bloch
29.09.2011, 13:34
В Испании у моей родственницы цыганка украла кошелёк. Так та её догнала, побила и вернула кошелёк. "Наши" которые были с русским туром вначала думали её отвезти в полицию, но потом решили не терять драгоценное время на сидение в участке. Вообще воровство цыганами у туристов бич в Испании.

Cтанислав Дкам
29.09.2011, 15:04
ответил другу Марьяна Машкевич (Лапидус)
Конечно сравнивать цыган и евреев ,это верх разумности!
а шо, евреев вообще с кем-то можно сравнить?;-)

tanya shopiv
20.10.2011, 04:13
Столкновения между цыганами и сотрудниками полиции вспыхнули на окраинеанглийского города Базилдон в графстве Эссекс. Накануне жители таборапроиграли судебный иск о сносе незаконно возведенного ими поселка DaleFarm. Но, как только судебные приставы и полицейские приблизились кпостройкам, агрессивно настроенные цыгане начали закидывать их камнями, *
Далее в ход пошли стройматериалы, а после того, как поселок былотключен от электроснабжения, его жители подожгли бесхозный автоприцеп,в результате чего над местом событий поднялись клубы черного дыма.Несколько человек пригрозили приковать себя цепями к забору, чтобы недопустить сноса их строений.
В ответ на упреки защитников табора о чрезмерном применении физическойсилы полицией, депутат парламента от городов Базилдон и Биллерикей ДжонБэрон заявил на пресс-конференции, что сотрудники правопорядкадействовали оправданно и защищались от насилия со стороны цыган

Алина Катмя
20.10.2011, 04:16
в прошлом году поехали в париж - на поезде (от нас поезд идёт 3 часа до парижу). приезжаем на вокзал гар дю норд. и тут же на нас накидываются цыгане, попрошайничают, крутятся под ногами - раздражает.

Аlеxаndеr Wэintvy
20.10.2011, 04:47
Только что показали в новостяx. Диктор сказал, что там принято называть xыганами теx, кто живет такой кочевой жизнью. Так что это не этнические цыгане.

Алина Катмя
20.10.2011, 04:49
так пусть вначале разберутся - цыгане или не цыгане...
цыган во франции много. из них есть местные, которые уже во франции родились и залётные, из румынии и словакии.

Алина Катмя
20.10.2011, 04:50
саркози год назад уже высылал залётных цыган обратно в румынию. за счёт государства.

tanya shopiv
21.10.2011, 22:46
Многие из нас жалеют маленьких цыганских детей, попрошайничающих на улицах, однако не стоит делать этого: маленький четырехлетний ребенок зарабатывает своим попрошайничеством гораздо больше среднестатистического европейца.
за один год четырехлетний цыганенок зарабатывает на улицах Лондона около ста тысяч британских фунтов стерлингов.
По данным полиции, большинство цыганских детей не являются сиротами: их просто эксплуатируют и заставляют выходить на улицу старшие родственники, которые уже не вызывают такой жалости и сочувствия у лондонцев и гостей столицы.

tanya shopiv
13.12.2011, 15:19
Узнав о том, что 16-летняя девственница была жестоко изнасилована двумя представителями цыганской общины, родственники пострадавшей собрали знакомых мужчин и отправились громить местный цыганский табор.
Вооружившись факелами и бейсбольными битами, итальянские мужчины намеревались сжечь туринский табор, в котором проживают около 150 представителей народа Рома, однако смельчаков вовремя остановила полиция.
Позже оказалось, что девочка, ранее заявившая об изнасиловании цыганами, попросту сочинила эту душераздирающую историю. Как она же и объяснила, она добровольно занялась сексом со своим итальянским бой-френдом, но очень боялась, что родственники узнают о том, что она сама решилась на потерю девственности.

tanya shopiv
21.01.2012, 01:12
Тысячи цыган воруют жевательную резинку на территории стран Западной Европы только для того, чтобы отправить этот ходовой товар в родную Румынию, в магазинах которой жевательную резинку используют вместо сдачи. *
К такому выводу пришли полицейские из британского графства Уилтшир, которые заявляют, что получили соответствующую информацию от представителей цыганских общин, попавшихся во время кражи жевательной резинки.
некоторые цыгане приезжают в Западную Европу именно для того, чтобы совершить несколько крупных краж и, загрузив свои автомобили жевательной резинкой, отправиться на родину. Здесь жвачки приобретают владельцы магазинов, которые инструктируют кассиров не давать клиентам сдачу мелочью, заменяя монеты жевательной резинкой.