PDA

Просмотр полной версии : 12 КОЛЕН ИЗРАИЛЕВЫХ..КТО ОНИ И.ГДЕ ОНИ...?ДАВАЙТЕ ВЫЯСНЯТЬ И ИСКАТЬ ...


tanya shopiv
08.11.2011, 14:40
Эллочка..так мы уже выяснили весь мир и есть евреи,просто некоторые не знают,а некоторые делают вид...что *в лаптях на печи лежали..но мы то знали...а если серьёзно,то читала,что японцы объявили себя...коленом затерянным..мол после разрушения Храма...пошли на восток..там и остались перемешавшись с местными

Борис Фишк
08.11.2011, 16:47
У меня 2, у Зеева парочка - осталось 4.
Моргулис 2, Портная 1, Белогорцев 1. Сошлось.

Кутысман
08.11.2011, 16:55
... если я правильно понимаю, то под коленом подразумевается совсем другая часть тела:-$

Борис Фишк
08.11.2011, 16:58
... если я правильно понимаю, то под коленом подразумевается совсем другая часть тела:-$

===========================================
Вы имеете в виду отвестие для клизмы? (fr)

Кутысман
08.11.2011, 16:59
... и вообще, всегда считала себя еврейкой. А вчера маленький внук - разоблачил. Четко и ясно сказал "Ба-ба. Ба-ба - гой!":-D

Борис Фишк
08.11.2011, 17:02
Отверстие - магическое слово.
Отвор, вместилище. Всегда можно расширить и углубить.

Рехелис
08.11.2011, 18:52
Я тут отвлеклась.. А хотела написать, что я, лично знаю пару колен Это - армяне раз! Караимы - два! Остины - три! Мингрелы- 4е. Арабские племена, так похожие на евреев- 5! Сами грузины, как нация- оч. подозрительны.. Вер, вус?.. я думаю, что это все те воинственно настроенные вреи, кот. были не согласны с демократическим развитием еврейского самосознания.. Вот они и упёрлись с какими-то из своих лидеров.. Кто в горы, кто в долины. Итальянцы, закосившие под римлян.. *Французы ( не негры которые).. ну и так далее..

tanya shopiv
13.02.2012, 20:52
Лидер израильской общины многоженцев заявил, что Уитни Хьюстон была его духовной дочерью
Вовремя своего визита в Израиль в 2003 году певица посетила общинуAfrican Hebrew Israelites of Jerusalem, которая объединяет темнокожихевреев, репатриировавшихся из США в конце 60-х годов и считающих себяпотомками одного из потерянных колен израилевых. Говорят, что подруководством лидера общины Уитни "крестилась в водах реки Иордан".

Милла Тудэншм
13.02.2012, 21:03
Мало того,что негры.так еще и евреи!
Мало того,что чернокожие евреи,так еще и крестятся!
Безумная публика!

Мунишер
13.02.2012, 21:09
Что там искать, вот Левитан из уважаемого колена Левитов-пусть собирает народ в Белоруссии.... Небось Лукашенко тоже из какого- то члена- колена(fr) ( это Попивкер когда- то так выразился)

Илья Гак
13.02.2012, 21:30
Да мадам, хотя после ваших коментов о сестрах Берри, это уже не так смешно. Колено Левитов? Колено Леви, вообще не включается в общий счет, оно выделено из сообщества колен для выполнения только ему разрешённых функций. Ведь это даже дети наши знают.

Мунишер
13.02.2012, 21:35
Та шо Ви хаварите доктор? Ви и по сёстрам Берри дохтур;-) ???:-O *Как Вы многогранны и многолики (fr) (fr) (fr)

Илья Гак
13.02.2012, 21:37
Нет мадам, я жена доктора. Врач.
А вот Вам стоит поучить историю народа к которому себя причисляете.