PDA

Просмотр полной версии : Про навозных мух...


Лапидус
17.06.2011, 05:03
Нет Таня, это вам колбасникам мухи родственники.;-)
.........................................
шо то я запуталась, так кто есть ху?(dt)

tanya shopiv
17.06.2011, 05:06
А Я НЕ КОЛБАСНИЦА, я не уезжала как некоторые из местечек,в поисках лучшей жизни..я ехала за романтикой(fr) (tr) :-P

ДИМА
17.06.2011, 05:07
Нето грешным делом приxлопну...(E) Это ты,сердешный друг -мне,личности,члену группы?Хамишь вторично.Это ты ощущнгия себя Главным Говновозом.Почитай,прежде чем править,"Джатаку о говне",там есть такое:аа главный говновоз ему и говорит: слушай сюда. Выгребал я давеча говно с твоего сортира и по запаху понял, что печаль у тебя большая. А потом по цвету понял, что печалишься ты о главный говновоз ему и говорит: слушай сюда. Выгребал я давеча говно с твоего сортира и по запаху понял, что печаль у тебя большая. А потом по цвету понял, что печалишься ты о

Владимир Шэндэмь
17.06.2011, 05:11
Таня, изгнать местечко, даже из типа москвички. Ты есть кобсаница, не идеи, не веры у тебя не было и никогда не будет. Ты же спишь и мечтаешь свалить, но не дано таким свалить.

tanya shopiv
17.06.2011, 05:14
а откуда ты знаешь о чём я мечтаю и какие сны вижу...а что если еврей сваливает отсюда,как Аксельрод или Иошпе,они что становятся менее евреистыми,а вот есть такие евреи,которые даже второе гражданство имеют,так на всякий случай...вдруг тут шарахнет,а они типа уже подстраховались...

Аlеxаndеr Wэintvy
17.06.2011, 05:15
Плоткин, а по теме слабо? Как вы лично относитесь к людям, постоянно бьющим себя в грудь и дающим окружающим советы без иx согласия?
Плоткин! Попытайтесь ответить на вопрос, а не жужжать. *Bitte!

ДИМА
17.06.2011, 05:17
Bitte!(E) Вайнтруб,такое добро мне не попадалось,ни в жизни ,ни в группе.Вот с дрэком людских решений иею дело,каждый день.

Аlеxаndеr Wэintvy
17.06.2011, 05:19
Ты есть кобсаница, не идеи, не веры у тебя не было и никогда не будет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шендельзон,сойдйте с броневика. Вы не на митинге. Тут обсуждаеются назойливые муxи. Лучше углубите тему о булавовидности.

Аlеxаndеr Wэintvy
17.06.2011, 05:21
такое добро мне не попадалось,ни в жизни ,ни в группе.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Счастливчик! А мне попадались. Наверно в Израиле климат для булавовидныx слишком жаркий. Надо подумать...

Аlеxаndеr Wэintvy
17.06.2011, 05:23
Женька -тема о совести Говновоза
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мда... видать таки сильно колбасит...

Владимир Шэндэмь
17.06.2011, 05:23
а откуда ты знаешь о чём я мечтаю и какие сны вижу...
************************************************** *************************
Я много чего знаю.... Ты поменьше пиши тут, а то практически все уже знают.
************************************************** *************************
а что если еврей сваливает отсюда,как Аксельрод или Иошпе,они что становятся менее евреистыми
************************************************** *************************
Они на задании.
************************************************** *************************
,а вот есть такие евреи,которые даже второе гражданство имеют,так на всякий случай...вдруг тут шарахнет,а они типа уже подстраховались...
************************************************** *************************
О! А вот это как по теме. Нижняя пара в работе.
Те кто при двойном гражданстве, они в резерве. Я же говорил Таня, ты ну не ногой.

Владимир Шэндэмь
17.06.2011, 05:25
Шендельзон,сойдйте с броневика. Вы не на митинге.
************************************************** ***************
Упаси Б-же! Какой броневик? Какие митинги в самой свободной стране мира?
Я же там, а тут нельзя....

Владимир Шэндэмь
17.06.2011, 05:37
Дава, вот это гениально!
Бывают на свете говнюки, бывают засранцы, и даже говноеды - но не бывает такого говна, которое было бы говном всегда и для всех. И даже наше телевидение: какое, в сущности, говно! - а иногда и от него какая-то польза случается.

Аlеxаndеr Wэintvy
17.06.2011, 05:39
Убедительная просьба не уводить дискуссию на фекалии. Противно! И тема не об этом.
Буду удалять, как оффтопик.

ДИМА
17.06.2011, 05:41
Счастливчик! А мне попадались. Наверно в Израиле климат для булавовидныx слишком жаркий. Надо подумать..(E) Говорят,у аидешэ копов это естественный процесс,с рождения,с трёх лет они его записывают.Но попадаются Главные Копы,полицаи,они не думают,не надо.

tanya shopiv
13.07.2011, 06:21
Плоткин, а по теме слабо? Как вы лично относитесь к людям, постоянно бьющим себя в грудь и дающим окружающим советы без иx согласия?(E)отвечу я...на хрен посылаю с их советами