PDA

Просмотр полной версии : ЧЕМ БОЛЬШЕ УСПЕХ..ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАВИСТНИКОВ..ТАК ЛИ ЭТО .?


Boris S
29.05.2011, 09:03
Зависть...Мне трудно сказать, т.к. это чувство, практически, отрафированно у меня.

Даша
29.05.2011, 22:25
так как большинство людей - серая посредственность, не способная ни на что, кроме как влачить свое жалкое существование, то разумеется тем, кто способен на большее, и способности свои реализует, завидуют

tanya shopiv
03.06.2011, 04:45
Идёт юбилей. На банкете все поздравляют Юбиляра, восторгаются, желают и т.д. и т.п.
В заключение Юбиляр произносит тост:
- Спасибо, дорогие! Я желаю, чтобы Бог дал каждому всего того, чего каждый из вас пожелал мне в душе. Аминь!
И гости как-то сразу все побледнели.(E) :-D

tanya shopiv
22.06.2011, 06:01
Я не злая. Я даже своим врагам желаю чтобы у их ворот по три машины было: скорая, милиция и пожарная.(E) (fr)

tanya shopiv
23.06.2011, 03:42
Бывшая жена французского президента грозится облить НиколяСаркози грязью, опубликовав книгу об их совместной жизни
"СесилияАттиас, бывшая первая леди, судя по всему, готовитпоявлениеавтобиографического романа в следующем году, когда Саркози,первыйфранцузский президент, который развелся и вступил в новый
брак, находясь на посту президента, будет баллотироваться на выборах", - пишет автор статьи Мэтью Кэмпбелл. Этаперспектива наводит ужас на Елисейский дворец. Сесилия "ужеставилапрезидента в неловкое положение своими обвинениями в том, чтоон был сней несправедлив, обращался с ней "как с мебелью" и вел себякакиспорченный ребенок", напоминает автор.
"Не могу себепредставить, чтобы президент допустил выход этойкниги перед выборами, -сказал один из инсайдеров Елисейского дворца. -Ему придется так илииначе предотвратить это".
Валери Домен, написавшая книгу обАттиас, предположила, что,возможно, бывшая первая леди чувствует себя"немного забытой", так какныне все внимание приковано к нынешней женепрезидента Карле Бруни,которая ожидает от него ребенка в этом году.
"Она не хочет, чтобы Карла полностью затмила ее, - отметилаДомен. - Книга помогла бы ей привлечь к себе внимание общественности"

tanya shopiv
25.08.2011, 06:47
Юная красотка Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), которая должна представить Соединенные Штаты Америки на конкурсе «Мисс Вселенная», была обвинена во множественных нарушениях, включая скрываемое увеличение груди.
К обвинениям в адрес Мисс Нью-Джерси и Мисс США добавились также слухи о её замужестве, нарушающем правила проведения конкурсов красоты, а также – о беременности, которая не позволит красотке принять участие в состязании.
Чтобы успокоить всех своих почитателей и закрыть рот недоброжелателям, Алисса поспешила выступить с официальным заявлением, согласно которому она не является замужней дамой, не ждет ребенка и никогда не делала пластических операций.

tanya shopiv
17.10.2011, 06:39
Удивительная штука - чужое мнение!
У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу, лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты имеешь всех налево, направо - бабник! А если нет - импотент.
Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник.
Учишься - ботан. Не учишься - раззвездяй. Заочно - значит за деньги!
Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше?
Сидишь дома - тихушник. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил..(E) :-D

Рехелис
17.10.2011, 06:58
Я не согласна. Мне нравятся достойные люди.., кот. не пыжаться, кот. красиво, не по трупам, идут к своей высокой или низкой цели.. кот. красиво обустраивают свой быт.. и не для того, чтобы соседям и друзьям глаза застить, а потому, что это УДОБНО,ЧИСТО И ПРИЯТНО. Я не люблю сплетников и очковтиратилей. мне нравится тихая размеренная жизнь. В здоровье и радости.

Инна Дэмэ
17.10.2011, 07:07
хмммммм.
Не
у меня уже такая жизнь есть.
Теперь я хочу попыжиться(чтоб было от чего) и тихо тоже надоело...хочу кричать на весь мир что с

tanya shopiv
08.02.2012, 06:54
Русская эмигрантка, проживающая в США, опасается за безопасность своейсемьи после крупного выигрыша в лотерею. Многодетная мать будетполучать "пожизненную пенсию" в миллион долларов за каждый прожитыйгод. Однако теперь обласканная фортуной уроженка СССР боится мести состороны бывших соотечественников,
Счастливой обладательницей суперприза в лотерее штата Нью-Йорк стала37-летняя жительница города Вэлли-Стрим Юлия Ланкри. Однако покоя в еедом это не принесло, и теперь женщина намерена сменить местожительства, чтобы спрятаться от назойливых и агрессивных русскихэмигрантов.

tanya shopiv
15.02.2012, 06:39
Чтобы хоть как-то "сохранить лицо", израильскаяпрокуратура пошла на сделку с Аркадием Гайдамаком, сформулировавуникальное обвинение, не подразумевающее уголовной ответственности ивлекущее условное наказание.
Обвинения в отбеливании капитала и мошенничестве с Гайдамака сняты, за недоказанностью самого факта преступления.Обвинение заменено на "получение материальных благ обманным, но непреступным путем". Согласно заключенному с прокуратурой соглашению,Аркадий Гайдамак заплатит штраф в размере 21 тысячи шекелей.
Таким образом дело "об отбеливании капиталов русской мафии в банке"Апоалим"", обещавшее быть не менее грандиозным по масштабу, чем дела окоррупции в "Холиленде", оказалось дутым пузырем и завершилось полнымфиаско израильской прокуратуры.

tanya shopiv
15.02.2012, 06:44
обосрали Гайдамака..местные олигархи воруют миллионами..а он один только и помогал

bloch
15.02.2012, 11:24
Люди могут позавидовать чему угодно. У меня была одна завистница которая пыталась напакостить. Я лучше знала работу только благодаря своему труду. У неё были дети. Ей было лом себя насиловать. Она была хороша собой, богатый муж купил ей новый мерседес с. Завистников иметь плохо. Я могу завидовать, но мухи не обижу. Люди будут пакостить не все но хватает. Конечно, типа Перис Хилтон общается с кем она хочет общаться и ей до фонаря кто там что-то в интернете пишет, но простой смертный так не может.