PDA

Просмотр полной версии : А ПОЧЕМУ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ ?


Izya Fyks
12.05.2011, 20:42
Vsem privet! Vot i otvet....ya stal kyshat bolshe ovoshei i stal Agresivnei, no vouu tolko s jenoi...... Chto posovetyute na myaso perexodit?

Ларочка
12.05.2011, 21:46
И сказал Бог: смотрите, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, что есть на земле, и каждое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, вам сие будет в пищу" (Бытие 1:29);
"Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя" (Бытие 9:4-5);

Яков Скатнэвс
12.05.2011, 22:10
"Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя" (Бытие 9:4-5);
Сегодня 15:46
К послепотопному времени это не относится.

tanya shopiv
03.06.2011, 14:39
Минздрав: нельзя гарантировать, что "огуречная" эпидемия не докатится до ИзраилПосле сообщения ВОЗ о выявлении нового штамма кишечной палочки, специалисты минздрава, ранее уверенно заявлявшие, что "огуречная" эпидемия не грозит Израилю, подкорректировали свои прогнозы

tanya shopiv
03.06.2011, 14:40
вот,а вегетарианцы всё считают ,что мясоедство,это смерть...и доказывали,что пожирание травки и зелени,это полезно..ан нет,слопал огурчик и помер

Аня Басина
03.06.2011, 17:12
Никогда не встречала ни одного вегетарианца в реале.А,вру..знала одного парня..он не был агрессивным..но он был хилым.

Найшуллер
03.06.2011, 17:16
Анечка, ты еще не видела тех,кто "увлекается" макробиотикой...Вообще, тени, а не люди...

Аня Басина
03.06.2011, 17:18
Если женщины еще могут травками-фруктами обойтись,то мужчине нужно мясо.Обязательно.

tanya shopiv
06.06.2011, 19:15
Власти официально признали петрушку, так часто используемую в процессе приготовления пищи хозяйками всего мира, сильнодействующим наркотиком и включили её в список растений, потенциально опасных для здоровья человека.
Как стало известно, речь идет о петрушке курчавой, плоды которой могут быть использованы для приготовления сильнодействующего наркотического вещества и которая была объявлена опасным растением в Российской Федерации. Российские специалисты объяснили, что под запрет должны попадать именно плоды петрушки курчавой, а не все растение

Марьясис
06.06.2011, 21:25
А ПОЧЕМУ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ ?
***********
А вот попробуи целую жизнь на травках провести ............. и тебя в психушку засунут.

tanya shopiv
14.06.2011, 20:41
Скандинавская кухня – идеальный режим питания, позволяющийпредотвратить развитие диабета 2 типа и сердечно-сосудистых недугов,выяснили ученые из Университета Восточной Финляндии. По их мнению,особый вклад в здоровье нации делает ржаной хлеб, жирная рыба и лесныеягоды (к примеру, черника),

tanya shopiv
21.06.2011, 22:24
Вскоре столь любимые жителями разных стран мира толстокожие и удивительно вкусные фрукты могут превратиться в весьма дорогостоящий деликатес или и вовсе исчезнуть с прилавков наших магазинов. *
Столь неутешительный прогноз был озвучен специалистами в области генетики, которые утверждают, что с каждым годом мировой урожай бананов становится все меньшим из-за вирусов и заболеваний генетического характера. Пока что генетикам не удается сделать бананы стойкими к смертоносным для них заболеваниям, что приводит к уничтожению урожая.

tanya shopiv
26.06.2011, 05:04
"Овощная инфекция": Франция запретила продажу пророщенных злаков из Великобритании
* * * Французские власти запретили продажу трех видов пророщенных злаковбританской фирмы Thompson&Morgan, которые могут быть зараженыопасным штаммом кишечной палочки E.coli.

tanya shopiv
30.06.2011, 04:23
Представители организаций защиты животных и веганских организацийсумели добиться смягчения правил Армии обороны Израиля: отныневоеннослужащим и призывникам, отправляющимся служить в десантныевойска, будут выдавать инструкции о праве выбрать форменную обувь,сделанную из искусственных материалов, а не из кожи животных. ..Как известно, веганы и некоторые вегетарианцы отказываются носитьодежду и обувь, сделанную из кожи животных, поскольку не хотятфинансировать убийство живых существ.
Молодые люди, придерживающиеся веганской идеологии, много лет пыталисьдобиться от ЦАХАЛа права носить обувь из искусственных материалов, нерискуя при этом получить дисциплинарное взыскание.
Организация "Тну ле хайот лихьот" ("Дайте животным жить") несколькомесяцев назад обратилась к командованию Армии обороны Израиля стребованием уважать права призывников и дать им возможность выбратьобувь, ношение которой не будет идти вразрез с их убеждениями.
В октябре прошлого года полковник Моше Янон, советник по вопросамзаконодательства в военной прокуратуре, сообщил о том, что ЦАХАЛизменит инструкции по данному вопросу.

tanya shopiv
22.07.2011, 13:34
Вегетарианская диета, предполагающая частичный или полный отказ от продукции животного происхождения, может быть очень эффективной для лечения множественных расстройств пищеварительного тракта.
По данным специалистов, вегетарианцы менее склонны к развитию такого распространенного заболевания как дивертикулез, часто сопровождаемого болезненными ощущениями и нарушением нормальной работы желудка и кишечника.
Между тем, ранее западные ученые неоднократно заявляли о том, что постоянная вегетарианская диета способна ускорить старение организма и оказать весьма негативное воздействие на нормальную функциональность головного мозга.

tanya shopiv
14.08.2011, 13:16
Женщина обращается к сексопатологу:
- Доктор мой муж очень слаб в постели, не знаю, что и делать.
- А чем вы его кормите?
- В основном картошкой.
- Милая моя, - укоризненно говорит врач, - запомните, что от крахмала только воротнички стоят

tanya shopiv
31.08.2011, 04:08
Чтобы быть здоровым, можно и не включать в свой рацион редкие,экзотические продукты, богатые витаминами. нередко полезные свойства супер-продуктов переоцениваются,
Диетологисоветуют обратиться к стандартному набору продуктов: к рыбе вродесемги, скумбрии и лосося, к зеленым овощам (особенно полезны брокколи,шпинат и савойская капуста), фруктам (яблокам, апельсинам, персикам идыням), оливковому маслу. А вот недешевую голубику можно заменитьобычным виноградом. Он так же богат антиоксидантами.

tanya shopiv
28.09.2011, 19:39
Дыни сорта канталупа, выращенные в американском штате Колорадо, наферме Дженсен, оказались заражены бактерией Listeria monocytogenes,вызывающей опасное заболевание "листериоз". В результате употребления зараженных дынь в пищу 13 человек скончались.Как минимум, 72 человека, проживающих в 18 штатах, заболели. Первыйслучай заражения был зарегистрирован 15 августа.

tanya shopiv
16.03.2012, 02:42
Овощи и хлеб могут привести к раку груди
Содержаниекадмия, токсичного металла, попадающего в продукты питания изудобрений, повышает риск развития онкологического заболевания. Основнойисточник металла в рационе человека – хлеб, картофель и прочие овощи.

Яков Муфт
16.03.2012, 02:48
Самое здоровое это вообще ничего не есть. тогда умрёшь хоть быстро , но здоровым