PDA

Просмотр полной версии : КРАСОТА...ДАР БОЖИЙ ИЛИ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА ?


tanya shopiv
22.11.2011, 21:22
Мужчины очень часто поспешно и безосновательно обвиняют представительниц прекрасного пола в том, что последние проводят много времени перед зеркалом, собираясь на работу или в гости, однако именно мужчины тратят на свою внешность гораздо больше времени.
В частности, результаты недавнего исследования в этой области подтвердили, что на ежедневный уход за своей внешностью, включая принятие душа, причесывание, бритье, выбор одежды и т.д., среднестатистический европейский мужчина тратит примерно 81 минуту.
У представительниц прекрасного пола на все эти процедуры, к которым обязательно добавляется макияж и более сложная укладка волос, уходит всего 75 минут в день, что означает, что мужчины действительно собираются дольше и зря обвиняют женщин.

Rina
22.11.2011, 21:35
хорошо тебе, Анька... родилась красивой... а некоторые так и помрут с силиконовыми уколами да потяшками..

Rina
22.11.2011, 21:50
чо ржоте та... я в семисят пять тоже сделаю силикон.. везде.. буду красавица.. напишу на балбесниках шта мине 18 лет.. паржём хоть.. буду вас пугать..

Rina
22.11.2011, 21:52
стану спецом админом и буду модераторов набирать красафчикофф.. и буду с ними кокетничать... Анька тада попляшет от зависти, как я щас...

tanya shopiv
01.12.2011, 14:56
Журнал «Grazia» утверждает, что ежедневно лучезарная Анджелина Джоли (Angelina Jolie) потребляет не больше шестисот калорий (примерно столько содержится в двух мисках овсяной каши с молоком), начиная свой день со столовой ложки кокосового масла и пригоршни хлопьев.
Обед актриса заменяет миндалем или протеиновым коктейлем, а её ужин состоит из нежирной говядины и стакана красного вина.
Как рассказывают знакомые Энджи, все замечают, что в последнее время она стала слишком худой.

tanya shopiv
26.12.2011, 20:36
Красавица, которую называют одной из красивейших женщин планеты и которая регулярно принимает участие в показах модного белья «Victoria's Secret», решила поделиться секретами своей привлекательности и стройности.
В частности, Миранда Керр (Miranda Kerr), являющаяся первой австралийской моделью «Victoria's Secret», рассказала о том, как нужно питаться, чтобы выглядеть настолько же привлекательно, как и сама красотка.
По словам модели, секрет её фигуры - употребление здоровой пищи, исключающей вредные для организма красители, ароматизаторы, консерванты и т.д. Миранда, которая в кратчайшие сроки вернулась к былой форме после рождения ребенка, уверена, что употребление шпината, авокадо, брокколи и большого количества зелени способно заменить многие вредные продукты и обеспечить организм необходимой энергией.

tanya shopiv
13.01.2012, 14:05
Физические нагрузки являются полезными для человеческого организма только в случае, ели они правильно рассчитаны и нормированы; если нагрузка будет слишком большой, она не усилит, а только ослабит защитные функции организма.
Соответствующее заявление сделали британские исследователи, которые утверждают, что мужчины и женщины, которые неправильно рассчитывают физические нагрузки, постоянно переутомляются и сильно истощают свою иммунную систему.

tanya shopiv
24.02.2012, 22:26
Модные вещи "обходятся нам дорого - и дело не только в цене", . По мнению экспертов, обувь на шпильках и узкие джинсы представляют реальную угрозу для вашего здоровья.
Журналистка Александра Сифферлин перечисляет несколько "модных" опасностей, которых стоит остерегаться.
Тесные джинсы. Ношение тесных джинсовили слишком тугое затягивание ремня может вызвать сдавливание нервныхокончаний, онемение в теле и проблемы с пищеварением. По сообщению TheWall Street Journal, американский врач Октавио Бесса даже выработалтермин "синдром тесных брюк".
Обувь на шпильках. Узкий нос и высокийкаблук туфель на шпильках создают массу проблем, таких как мозоли,повреждение нерва, стрессовый перелом и растяжение связок. "Необходимолибо ограничить ношение обуви на шпильках, либо найти туфли с прочнымсупинатором и хорошим распределением массы тела", - говорит ортопедДжон Манкузо.
Трусики тонг. Грубые швы могут вызватьтрение и микротрещины чувствительной кожи, что способствует развитиюгрибковых и бактериальных инфекций. По словам гинеколога Деборы Коди,"жара и трение при сексуальной активности могут усугубить этиинфекции".
Галстуки. Узкие воротники рубашек игалстуки мешают кровоснабжению головного мозга, вызывая нарушениязрения, головные боли и звон в ушах, пишет автор, ссылаясь на The WallStreet Journal.
Сережки. По данным дерматологовСеверо-Западного университета, пирсинг примерно в 20% случаев приводитк развитию бактериальной инфекции.

Ларочка
25.02.2012, 01:17
да лучше вообще голым ходить прикоываясь алей теена ( пардон забыла как оно по русски)

Александр Кэчи
25.02.2012, 01:24
лекция на симпозиуме феминисток, выступает энергичная активистка.
- Вот скажите мне, что бы мужики делали бы без нас, а? ну что бы они без нас делали?
робкий мужской голос с задних рядов.
- Жрали бы бананы в раю....

tanya shopiv
29.02.2012, 20:54
Исследование, проведенное американскими специалистами из HarrisInteractive для организации Renfrew Center Foundation, показало: почти50% женщин недовольны тем, как выглядит их лицо без макияжа,
Лицобез макияжа в их представлении связывалось с непривлекательностью имногие женщины просто отказывались воспринимать себя без "боевойраскраски". Из 1292 опрошенных 44% заявили, что плохо оценивают себя,если не накрашены. Более того, из них 16% уверены: они непривлекательныбез косметики. 14% ощущали себя "раздетыми" и еще 14% стеснялисьвыходить на улицу не накрашенными.
48% респонденток отдавалипредпочтение макияжу, 32% женщин чувствовали себя лучше с косметикой налице. При этом 44% опрошенных использовали косметику для маскировкинедостатков. Четверть начала применять косметические продукты ввозрасте 13 лет и младше.