PDA

Просмотр полной версии : ДЖЕНТЕЛЬМЕН...ЭТО ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД МУЖЧИНЫ ИЛИ ...?


Alex Xilki
15.12.2011, 01:33
Джентльмен, - это кто?... Кто во всём соглашается и никогда ни в чём не откажет?

Инна Дэмэ
15.12.2011, 02:48
прежде всего это мужчина благородного происхождения,а значит не вымирающий вид,а уже вымерший.ХОТЯ ,если представить, что джентельмен это всего лишь безупречные манеры,то возможно я даже знаю одного такого из нашей группы.

Alex Xilki
15.12.2011, 03:02
Кто то совсем недавно писал о «брутальности» как необходимом качестве в мужчине... :)

Славинская
15.12.2011, 03:37
Проще противоположные примеры находить. *Когда здесь же в другой теме некий участник пишет женщине, что ей еще по почкам не дали, или другой обзывается, как маленький мальчик- понимаешь, что с такими только о джентьменах поговорить

Славинская
15.12.2011, 07:22
Алекс, ну зачем же так лично. Я живу с человеком который меня носил бы на руках, если бы я фунтов 50 сбросила.

tanya shopiv
15.12.2011, 21:16
Результаты недавно проведенного масштабного социологического опроса подтвердили, что стопроцентно правы были те, кто сказал, что идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры и… не существует.
Из двух тысяч женщин, принявших участие в исследовании, проведенном при поддержке компании «Remington», ни одна не смогла честно сказать о том, что её возлюбленный, супруг или гражданский муж является идеальным мужчиной, лишенным каких-либо недостатков.
женщины часто склонны закрывать глаза на многие недостатки мужей, к примеру, такие, как многочасовой просмотр спортивных каналов, разбрасывание одежды, поднятое сиденье унитаза и даже отсутствие желания помогать по дому.

Алина Катмя
16.12.2011, 00:45
женщины часто склонны закрывать глаза на многие недостатки мужей,
а мужья не закрывают разве глаза на недостатки жён?
вообще идеальных людей в природе не бывает.
но есть вещи главные, а на второстепенные можно закрыть глаза.

tanya shopiv
26.12.2011, 21:22
Если мужчина,который тебе нравится...не замечает тебя...займи у него денег... Пусть,,только о тебе и думает...(E) :-$