PDA

Просмотр полной версии : Ответьте мне на вопрос: МЫ ВСЕ ЖЕ ОККУПАНТЫ или нет?


Юрий Кави
09.10.2011, 05:12
В связи с повышением цен на спиртное в России, формула " на троих" утратила актуальность.;-)

Радус
09.10.2011, 05:14
Нет бы Шевченко приехал бы порыбачить вместе с братьями- палестинцами...:-( :-( :-(

Юрий Дэйнэ
09.10.2011, 10:07
Его бы в московском биотуалете утопить,причем принародно.Есть тут такие синенькие кабинки на улицах

tanya shopiv
14.10.2011, 22:24
Генерал Алон жалеет арабов и осуждает "еврейский террор"
* * *Командующий Самарийской бригадой ЦАХАЛа, генерал Ницан Алон далинтервью New-York Times, в котором пожалел арабов автономии и осудил"еврейский террор". Депутат Бен-Ари требует отставки генерала.

Вадим Пкитык
14.10.2011, 23:48
таких генералов надо гнать с армии *это не генералы это жополизы которые трясутся за свою шкуру тьфу

Юрий Дэйнэ
15.10.2011, 02:23
Вадим,а может у него трудное детство было?И,потом,его счета никто не проверял....

tanya shopiv
17.10.2011, 15:15
Израиль не намерен ослабить блокаду сектора Газы из-за освобождения похищенного солдата Гилада Шалита.
По словам представителей правительства, блокада сектора, в первую очередь, направлена на прекращение поставок контрабандного оружия, и никак не связана с заточением Гилада Шалита на протяжении более пяти лет.
Источник отметил, что вопрос о блокаде даже не поднимался на заседании кабинета министров на прошлой неделе, когда правительство одобрило сделку по Шалиту.

tanya shopiv
01.11.2011, 21:46
Возмущенная сносом построек на форпосте и арестом двоих своих товарищей, молодежь Рамат-Мигрона вышла на ближайший перекресток дорог и атаковала арабские автомобили камнями.
Если ЦАХАЛ и министерство обороны более не считают нужным обеспечиватьбезопасность евреев в регионе, то отныне и арабы не будут чувствоватьсебя в безопасности, - решили поселенцы Рамат-Мигрона.

tanya shopiv
03.11.2011, 04:35
Два корабля с "гуманитарной помощью" неожиданно отправились изТурции в сектор Газы, с целью прорвать блокаду.
Речь идет о двух маленьких суднах – канадском и ирландском – наборту которых находится 27 активистов из девяти стран. "Это приятныйсюрприз" для Израиля – написали палестинские представители в Facebook иTwitter.

Представители ЦАХАЛа передали, что израильские военно-морскиесилы готовятся к блокировке кораблей. "Мы никому не позволим прорватьблокаду, маскируясь под гуманитарную помощь", - сказал военныйисточник.

tanya shopiv
05.11.2011, 16:04
В ночь на субботу задержанные - 26 иностранных граждан и ультралевыйизраильтянин, - были опрошены сотрудниками иммиграционной полиции,после чего их отвезли в следственный изолятор, откуда пропалестинскиеактивисты будут вывозиться в международный аэропорт Бен-Гурион дляотправки на родину. Те, кто откажется выехать добровольно, будутдепортированы по решению суда. Израильтянин после допроса былосвобожден.
в числе задержанных"миротворцев" - 2 гражданина Греции, 3 граждан Канады, 1 гражданинАвстралии, 1 гражданин Шотландии, гражданка Египта, 3 граждан США,гражданин Испании, гражданин Марокко и 14 граждан Ирландии, а такжеизраильтянин.
Вопреки уверениям пропалестинских активистов о том, что они стремятся"прорвать блокаду" сектора Газы, чтобы доставить нуждающимсяпалестинцам медикаменты и другую гуманитарную помощь, при досмотреирландского и канадского судов гуманитарного груза найдено не было.
Один из организаторов акции, гражданин Канады Дерек Окиф, заявил, чтоаналогичные флотилии в настоящее время создаются в разных государствахмира, в обстановке строгой секретности, чтобы не позволить израильскимспецслужбам сорвать отплытие, как это было сделано в портах Греции сфлотилией "годовщины перехвата "Мави Мармара".

tanya shopiv
15.11.2011, 13:57
На заседании парламентской комиссии по иностранным делам и обороне министр иностранных дел Авигдор Либерман рассказал, как остроумно он осадил своего французского коллегу, поднявшего вопрос о снятии блокады с Газы. "Я сказал министру иностранных дел Франции, что готов снять блокаду, если французы пошлют сюда свой Иностранный легион, а не девушек с оливковыми веточками", - сообщил Либерман.
Если предложение было сделано всерьез, то это существенное изменение израильской позиции, - ранее Израиль выступал резко против размещения иностранных войск к западу от Иордана. Кроме того, Либерман сообщил французскому коллеге, что отступление к границам 1967-го года не решит проблемы. "После этого они потребуют автономии в Галилее", - сказал он, не уточнив, правда, кто такие "они".

tanya shopiv
23.11.2011, 20:34
На встрече представителей службы безопасности Израиля и министерства иностранных дел обсуждается возможность о признании ХАМАСа.
В последнее время в оборонном ведомстве было проведено несколько заседаний, основной темой который стало изменение политики Израиля по отношению к группировке ХАМАС в Газе, и признание ее лидеров в качестве возможных партнеров для переговоров. Подобный шаг со стороны еврейского государства, фактически, легитимизирует группировку, которую не признает большая часть развитых стран мира и относит к категории "террористические организации".

tanya shopiv
28.02.2012, 17:18
Государство Катар официально потребовало, чтобы ООН расследовало преступление "иудаизации Иерусалима".

Правитель Катара, эмир Хамад бин Халифа, выступил на специальном мероприятии, которое называется "Иерусалимская конференция". Конференция проходит в Дохе.

Эмир сказал: "Мы должны немедленно остановить иудаизацию Иерусалима".

Далее бин Халифа потребовал, чтобы "ООН провела расследование иудаизации Иерусалима, начиная с 1697 года".

tanya shopiv
02.04.2012, 20:07
Компания VITA, крупнейшая сеть розничной торговли в Норвегии, котораявключает 160 магазинов, отказалась продавать косметику, изготовленнуюна основе минералов Мертвого моря израильской компанией Ahava. Вминувшую пятницу руководство VITA официально объявило о том, что несотрудничает с оккупантами и не распространяет продукцию, произведеннуюна оккупированной территории.

Helge Mysokof
02.04.2012, 20:11
отказалась продавать косметику, изготовленнуюна основе минералов Мертвого моря
==================
То-то я смотрю мне на почту пишут:
Олег, нужна помощь в приобретении установки имитации климата:Установка искусственного климата переносная представляет собой устройство для поддержания в *неподготовленном помещении микроклимата имитирующего знойное побережье «Мертвого *моря».Установка функционально представляет собой ёмкости заполненные смесью морского песка, соли и пелоидной грязи под которыми находятся нагревательные элементы.
Терь ясно всё))))