PDA

Просмотр полной версии : СТИЛЬ...ИЛИ МОДА НА РОСКОШЬ?


Boris S
11.09.2011, 05:46
Я думаю, что каждый видит своего в любой точке мира. Русский-русского, немец-немца, китаец-китайца и т.д., это абсолютно нормально. Так что мы в этом смысле не отличаемся от других.

Яков Муфт
11.09.2011, 06:13
А ИЗРАИЛЬТЯН КАК ВИДНО..А ЕСЛИ С ДЕТЬМИ СУМАШЕДШИМИ...СРАЗУ ВИДНО СВО,ГАМ,КРИК...ЭТО ВООБЩЕ ЗА ГРАНЬЮ,НА ВСЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ УЛИЦУ.."ХАИМ" ИЛИ "УРИ"..ПРОСТО БЕЗ КОМПЛЕКСОВ


---------


в Италии это как аз нормально. это очень по итальянски. мы после 2 лет в Германии приехали на пару недель в Италию. сразу почувствовали как будто приехали в Израиль. люди радостные, весёлые, этоции выражают, едахорошая, солнце светит.

Борис Фишк
11.09.2011, 10:30
Птицу, видно по помёту.

А мир прекрасно знает, что кроме говнюков, среди "русских"
есть замечательные и талантливые люди -трудолюбивые, состоящие в браке, умные и эрудированные.

tanya shopiv
21.09.2011, 04:27
Некоторые люди используют свой отпуск, чтобы выпустить на свободу"внутреннего идиота", Издание составило список лучших путешественниковмира, за которых соотечественникам не стыдно.
10. Канадцы
Отличительная черта: флаг с кленовым листом, который можно разглядетьна их одежде, шапках, вероятно на нижнем белье и татуировках.
Плюсы и минусы: вежливые и честные люди, но при каждой возможности подчеркивают, что они не американцы.
9. Англичане
Отличительная черта: "ударный" загар, так как на родине у них нехватка солнца.
Плюсы и минусы: они говорят по-английски, и если вы купите им пива, онистанут вашими вечными друзьями. Но спиртное и отпуск для них идут рукаоб руку, и они нередко просыпаются в больнице.
8. Китайцы
Отличительная черта: путешествуют четко организованными группами с гидом.
Плюсы и минусы: согласны попробовать все, чтобы оценить местные вкусы.Кроме того, они любят тратить деньги.
7. Австралийцы
Отличительная черта: шорты, майка и шлепанцы при любой погоде.
Плюсы и минусы: вечно "на расслабоне".Это прекрасные люди по отдельности, но с целой компанией всенесколько сложнее. Кроме того, они слишком любят пиво.
6. Итальянцы
Отличительная черта: любовь к дизайнерским вещам - и даже по склонам Мачу-Пикчу итальянка пойдет на каблуках.
Плюсы и минусы: если в кафе сидят итальянцы, там скорей всего хорошийкофе.
5. Японцы
Отличительная черта: всегда вооружены фотоаппаратами. На некоторых можно увидеть белые перчатки и медицинскую маску.
Плюсы и минусы: любят приключения и всяческие авантюры.
4. Шведы
Отличительная черта: высокие, расслабленные, здоровые блондины - их легко заметить.
Плюсы и минусы: с ними легко общаться, и их можно назвать европейскимикалифорнийцами. Они вежливы, самокритичны и имеют ровный загар.
3. Американцы
Отличительная черта: одеты как профессиональные игроки в гольф, не попавшие на турнир.
Плюсы и минусы: представители этой многонациональной страны гораздоболее "культурно чувствительны", чем считается. Кроме того, они всегдадают лучшие чаевые.
2. Немцы
Отличительная черта: пивной живот
Плюсы и минусы: обожают изучать другие культуры и часто ездят запределы Европы. Уважающие и дружелюбные путешественники.
1. Чилийцы
Отличительная черта: истинные путешественники, наслаждающиеся самимпроцессом столько же, сколько и финальной точкой странствия.
Плюсы и минусы: слишком много, чтобы перечислить. В частности, несмотряна сложности бюджетного путешествия, никогда не жалуются.

Лапидус
25.10.2011, 01:11
"Балдахин для чеченского лидера РамзанаКадырова, статуя слона, приносящая удачу президенту киевского "Динамо"Игорю Суркису, ванна-гостиная для жениха Наоми Кемпбел ВладиславаДоронина, люстра принцессы для дочери Путина, - перечисляет автор. -Итальянские мебельные предприятия отринули строгий минимализм ипредоставили свои возможности в распоряжение любителей постсоветскойроскоши. Объем поставок итальянской мебели в Россию за первые шестьмесяцев этого года увеличился на 17% по сравнению с прошлым годом.Оборот экспорта составляет 249,7 миллионов евро. По словам менеджерамебельной фабрики Asnaghi Амедео Черлиани, работавшего в Кремле изанимавшегося меблировкой вилл различных президентов, в том числе ичеченского, "они хотят выставить напоказ все свое богатство ипредпочитают полагаться на нас".
"Отделка под ключ. Цены как минимум 50 тыс.евро за комнату, - рассказывает автор. - Внутренняя отделка виллыобходится от 200 до 500 тыс. евро".

Алина Катмя
25.10.2011, 01:52
"они хотят выставить напоказ все свое богатство ипредпочитают полагаться на нас".
это чисто российское.
я не скажу что в европе прячут своё благосостояние.
но не бросают его нагло в лицо как россияне.
узнаю русских на улице по всему миру по сумкам с кричащими логотипами известных брендов. и по немного блядскому стилю одежды у женщин... но это как правило нувориши.
но есть русские которые от богатых европейцев не отличаются.

Зинале
25.10.2011, 02:02
я в субботу вернулась с мертвого моря. русских в море узнаешь сразу. в цепях, серьгах и проч. побрякушках. а весь остальной мир- тока в купальниках. а у русских- шорты с в ышивкой какой-то, шапки яркие, расшитые, золото и проч. ну очень они отличаются от полуголых и неукрашенных евреев, немцев, китайцев и голландцев. а уж косметика в мертвом море- тока головная боль. но и по косметике можно было определить хто из ху

Зинале
25.10.2011, 02:11
в бассейне се лежаки были заняты. т.е. на них чё-та лежало. я решила проплыть 1 бассейн, чтоб смыть соль. а муж присел на лежак. ну максимум это заняло бы 3 мин. тут подлетела тетка и начала орать, шо это лежак их. мой муж обалдел совсем. он 40 лет как из россии уехал. он говорит " я только присел, что вы так кричите?". эта дама вспомнила всех, папу-маму, что мы самые умные, что-то ещё...противно было. потом, правда, поняла что к чему, смутилась

Алина Катмя
25.10.2011, 02:26
был случай в нью йорке.
мы встречались с друзьями, зашли куда-то кофе попить - и тут подходит один русский и говорит: ребята одолжите свой фотоаппарат - я только друга своего сфотографирую и сразу отдам ))):-D :-D :-D
ну мы были слегка пьяны - дело к вечеру - дали...
фотика мы ясное дело больше не увидели и удивлялись как так нас можно было всех развести легко )))

tanya shopiv
03.11.2011, 12:49
Известного российского пародиста Александра Пескова обокрали. В одном из международных аэропортов Украины из его чемодана были похищены драгоценности общей стоимостью 20 тысяч евро.Инцидент произошел, когда артист, которого часто называют "королем пародии", возвращался с гастролей. Еще на Украине он заподозрил неладное. Один из охранников аэропорта, как показалось Пескову, слишком пристально осматривал его багаж.
"Он на дисплее увидел, где лежит пакет с драгоценностями. VIP-зал вроде. И Украина вроде дружественная страна для нас. Я услышал, как за дверью, куда отнесли чемодан, раздался щелчок замка, понимаете?" – .
Оказалось, что из чемодана Пескова исчезли уникальные часы с бриллиантовой гравировкой, а также серьги и кольца, которые он использовал для своих выступлений. В результате артист был вынужден отказаться от продолжения гастрольного тура.

tanya shopiv
21.11.2011, 23:38
Израильская Неделя Моды (ИНМ) открылась в воскресенье вечером в резиденции посла Италии, где был дан прием в честь итальянского дизайнера Роберто Кавалли.
Основные же события этого праздника красоты начались *в понедельник утром на старой железнодорожной станции Тель-Авива с показа новых работ модельера Янива Перси. В ближайшие три дня ожидаются показы еще 18 дизайнеров.
Среди тех, кто покажет свое мастерство – израильские конструкторы изысканной одежды такие, как Сассон Кедем, Мира Цвиллингер, Дорин Франкфурт, Галит Леви, Гидеон Оберсон, Шай Шалом и Алон Ливне. Кроме того, представят свои работы и начинающие - *студенты из школы моды "Шенкар".
Приехавший мэтр Роберто Кавалли удивит своей коллекцией, приготовенной на весну и *лето 2012 года. Отдельное любопытное мероприятие – конкурс среди молодых модельеров.

tanya shopiv
21.11.2011, 23:40
Дорин Франфурт...роскошный дизайнер ,израильский...у меня есть несколько её вещиц,пиджак обалденный,но *велик уже,отнесу к портнихе перешить..

tanya shopiv
21.11.2011, 23:40
Оберсон купальники шикарные делает,мне не подходит..на длнных шьёт,но модели и ткани ..зашибись

tanya shopiv
21.11.2011, 23:49
показали недавно показ вечерних платьев Мизрахи...никто лучше не шьёт его вечерних платьев,это музейные экспонаты,конкурс красоты в Москве недавно одевал,для последнего выхода...там озверели от красоты его платьев,но цены..:-O

tanya shopiv
26.11.2011, 02:22
После двух лет интенсивной подготовки ипомощи
со стороны Италии в Тель-Авиве, в историческом квартале Неве Цедек прошла первая за 30 лет Израильская Неделя Моды.
Фестивальмоды продолжался три дня. Гвоздем программы стал показколлекции 2012года легендарного итальянского дизайнера РобертоКавалли. Кавалли прибылв Израиль с женой, Евой. Перед началом шоуКавалли сказал : "Я счастлив,что я здесь.Мне здесь очень нравится".
В организации Недели Моду огромную помощь оказал Милан – центр европейской модной индустрии и город-побратим Тель-Авива.

tanya shopiv
22.03.2012, 19:57
Состоятельные россияне оправились от кризиса ивновь стали тратить деньги на предметы роскоши. В прошлом году ихбольше всего интересовали благородные вина и другие спиртные напитки,
В докладе сказано, что в 2011 году гражданеРоссии купили предметов роскоши на 5,3 млрд долларов (2% от общемировойсуммы), из них 45% пришлось на элитный алкоголь по цене свыше 70долларов за бутылку. Чуть больше трети потраченного ушло на одежду.Такое распределение отличает Россию от других членов BRIC: бразильцыпокупают в основном одежду, китайцы - украшения