PDA

Просмотр полной версии : ЦЕЛОМУДРИЕ..


tanya shopiv
28.10.2011, 14:22
Эволюция женской сексуальности:
0 -10 лет - хочется мамину памаду и платье!
12 лет - хочется увидеть свои тити, а их все нет (
14 лет - хочется дать себя поцеловать тому мальчику с соседнего двора
16 лет - хочется дать мальчику, но так чтобы никто не узнал
18 лет - хочется дать, но что мне за это дадут?
20 лет - хочется дать тому мужчине, потому что у него есть большая красивая машина
25 лет - хочется дать тому мужчине, он сделал красивое предложение
30 лет - хочется дать тому мужчине, потому что муж перестал обращать на меня внимание
35 лет - хочется дать тому мужчине, потому что он очень умен, с ним хорошо, а муж скотина совсем про меня забыл!!!
40 лет - хочется дать тому мужчине, потому что он мне подмигнул
45 лет - хочется дать соседу, потому что мужа не было дома
50 лет - дам любому, кто сделает мне комплимент (муж - старый козел!)
55 лет - хочется вспомнить, кому я еще не дала
60 лет - никому не хочу давать, они обзываются обидным словом "бабуля"
65 лет - а тому ли я дала в 25 лет?
70 лет - слава богу уже никому давать не надо
75 лет - помню, как я хотела дать тому мужчине...
80 лет - помню, что давала, а кому не помню. (E) (H) (Y)

Борис Фишк
28.10.2011, 14:54
А куда пропал Борис? На Украине проблемы с интернетом?
======================
Борис не пропал, он сны вещие смотрел.
---------------------------------------Он автор темы, должен задавать русло или вектор темы. А он нас бросил....

======================
Не внедряясь в русло, задам вектор:
целомудренно, можно выглядеть и после дефлорации.

tanya shopiv
28.10.2011, 15:19
Не внедряясь в русло, задам вектор:целомудренно, можно выглядеть и после дефлорации.(E) :-D :-D :-D :-D а мужчина *гей...может быть целомудрен,и вообще мужчина...не девственник?

Илья Гак
29.10.2011, 00:38
Такое впечатление, что Гор, кроме того, что ВСЕМ говорит одно и тоже, "проблемы с позвоночником" ничего и сказать не может.

Илья Гак
29.10.2011, 00:40
Такое впечатление, что Гор, кроме того, что ВСЕМ говорит одно и тоже, "проблемы с позвоночником" ничего и сказать не может.

Неправда. У вас Фаина, проблемы в коленях. Но при желании и в позвоночнике найдем.

Илья Гак
29.10.2011, 00:44
Конечно Борис, можно. Связи ведь нет. Одно состояние душевное (целомудрие), а другое физическое (дефлорация).;-)

Радус
29.10.2011, 04:09
Смотрю Малахова-ржу не могу. Передача о русских бля@ях в окружении Кадафи. В охране только девушки-девственницы, так как они , якобы, быстрее чувствуют опасность. У них что в девственную плеву локатор вмонтирован?!!!:-D :-D :-D

Борис Фишк
29.10.2011, 04:19
Кадафи замочили за то, что:
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Фаиночка
29.10.2011, 14:21
Гор! И с памьятью у Вас уже тоже проблемы. Месяц назад Вы мне сказали, что у меня поблемы с позвоночником, теперь Вы говорите, с позвоночником всё в порядке, но есть проблемы с коленями.... Если Вы врач-???????????, то я хороший психолог! Ставлю Вам диагноз - полная шизофрения!

Аlеxаndеr Wэintvy
29.10.2011, 17:09
А может это целомудрие? Ну, что-то вроде девичьей памяти на мальчишеский лад и по теме...

Илья Гак
29.10.2011, 20:31
Да нет Фаина, с памьятью (ориг), у меня нет проблем. Впрочем как и с памятью.:-)

Диагноз за два с лишним месяца не очень изменился. А вот склероз ваш, болезнь хорошая. Каждый день новости и ничего при этом не болит.;-) (fr)

Борис Фишк
30.10.2011, 03:21
я хороший психолог! Ставлю Вам диагноз - полная шизофрения! -----------------Почему же шизофрения? эт склероз!

================================================== ===Простите конечно, но диагнозы - ставит врач.
А на врача, нужно учиться.

Владимир Шэндэмь
30.10.2011, 03:32
А вот склероз ваш, болезнь хорошая. Каждый день новости и ничего при этом не болит.
************************************************** ****************************
(fr) (fr) (fr) (Y)

Фаиночка
30.10.2011, 05:46
Фишкин!!! Вы провидец???? Или знакомы с моим гинекологом???? И она Вам пожаловалась.....шо я её игнорирую?????
Операции делаю так - Выпустила яд на больное место и больной умер без мучений!!!!:-D :-D :-D :-D :-P

Борис Фишк
30.10.2011, 05:54
Фишкин!!! Вы провидец???? Или знакомы с моим гинекологом????
======================================
На кой редис мне Ваш гинеколог?А с провидением, не ко мне...
Есть специализированные учреждения.

Борис Фишк
30.10.2011, 15:03
Нашей целомудренной собаке, пошёл 3-й год. :-$
Возможно, что Рождественнской течке развяжем - есть на примете женишок Фокс .:-)

tanya shopiv
02.12.2011, 19:38
Будильник вряд ли является предметом, доставляющим радость по утрам. Однако небольшая английская компаниярешила доказать, что это не так, и создала особый будильник для женщин, совмещенный… с вибратором.
Разумеется, место такого будильника не на прикроватной тумбочке, с вечера его следует разместить в "стратегически подходящем месте". И разумеется, не забыв предварительно установить время пробуждения.

tanya shopiv
29.02.2012, 01:58
Призыв одного из лидеров исламистской Партии справедливости иразвития (PJD), завоевавшей большинство на недавних выборах в нижнююпалату парламента Марокко, к празднованию национального Дня Целомудриявызвало противоречивые реакции в обществе, ".Шейх аль-Идриси Абу Зийд призвал создать праздник День Целомудрия,который будет отмечаться ежегодно с целью пропаганды скромности иборьбы с опасными тенденциями, угрожающими марокканскому обществу, поего мнению.
Его полностью поддержал социолог Мухаммад Булуз, который предложил неограничиваться одним днем, а начать масштабную кампанию за целомудрие.Булуз рекомендовал как можно скорее приступить к бескомпромисснойборьбе против "непристойностей", в частности, разных фильмов, сериалов,фестивалей и прочих мероприятий, направленных, по его словам, на"возбуждение сексуальности". Более того, он предложил в рамках такойкампании не забывать о продуктах питания, одежде и оборотах речи,которые тоже должны соответствовать нормам ислама.