PDA

Просмотр полной версии : СМОГЛИ БЫ ВЫ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ?.


Яков Скатнэвс
28.06.2011, 17:46
Не совсем понятны страдания по сантехнику. В здешних условиях не нужно тырить краны со стройки. Или с работы выносить резину и вырезать прокладки. Здесь купил, сменил и предьявил жене для проверки. В чем проблема?

Радус
28.06.2011, 17:57
Яков, они ещё (иногда) и трубы по всей квартире *меняют. Вы тожА этим сами занимаетесь?(fr)

Рехелис
28.06.2011, 18:05
Хочу сантехника -интеллектуала.
=========================
если бы он был интеллектуалом, то вряд ли остался бы сантехником
====================================
Потрясающая самонадеянность... :-)
Алекс! Он просто интеллектуал-сантехник - НЕсноб!, как некоторые...гыыы.. *
Сантехник- это круто, сексуально и в хозяйстве полезно.

Яков Скатнэвс
28.06.2011, 18:09
Трубы мне пока не пришлось менять. Тут возни много. Это, пожалуй, жена бы мне не дала делать самому. Или затрахала бы советами. Она по первому образованию инженер-строитель по водоснабжению и канализации. Поэтому, сменив прокладку, или кран, или душевую сетку или ... , я всегда ей предъявляю работу для проверки.

Рехелис
28.06.2011, 18:11
Поэтому, сменив прокладку, или кран, или душевую сетку или ... , я всегда ей предъявляю работу для проверки.
Яков! Не кокетничайте! Чо там проверять? Шоб увидеть, шо не течёт - нужно было институт заканчивать?:-D

Рехелис
28.06.2011, 18:16
Яков, они ещё (иногда) и трубы по всей квартире *меняют. Вы тожА этим сами занимаетесь?
А между прочим сегодня одна никуда стоит около 1200 шек.. (ch) (ch) (ch) (ch)

Яков Скатнэвс
28.06.2011, 18:25
"Поэтому, сменив прокладку, или кран, или душевую сетку или ... , я всегда ей предъявляю работу для проверки.
Яков! Не кокетничайте! Чо там проверять? Шоб увидеть, шо не течёт - нужно было институт заканчивать?:-D
Сегодня 12:11"
Что не течет я и сам вижу. Просто за 34 года выработался такой ритуал. Мне побренчать гаечными ключами и повозиться с железками-любимое хобби. После возни с внуками и шахмат. А ей все равно нужно "попроверять и посоветовать".

Вадим Пкитык
29.06.2011, 03:03
Притыкин подойдёт (E)
Таня я не сантехник *но на ппримете есть ,только бершевский

Вадим Пкитык
02.07.2011, 03:06
Таня не знаю что *ты имееш ввиду но проктически все строительные работы я делою сам

Борис Фишк
02.07.2011, 03:30
Убить, только при реальной угрозе, а так, в быту -
ввалить слегонца некоторым ленинского роста и ниже поцам (ch) .

tanya shopiv
29.07.2011, 12:37
Раввин Элазар Абу-Хацейра, внук знаменитого раввина Исраэля Абу-Хацейры, более известного как *Баба Сали, был зарезан в Беэр-Шеве поздно вечером в четверг, 28 июля.
По имеющимся данным, раввин, который был известен как Баба Элазар, был ранен ножом в городской ешиве во время приема верующих, пришедших получить его благословение.
Один из них вошел в комнату раввина и ударил его несколько раз ножом в грудь и в живот.
Раввин с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу Сорока в Беэр-Шеве, однако скончался по дороге в госпиталь от полученных ранений. Ему было 70 лет.
Полиция предполагает, что у преступления был "криминальный мотив".

tanya shopiv
22.10.2011, 04:03
Источник в национальном переходном совете Ливии сообщил, что смерть бывшего лидера страны Муаммара Каддафи была насильственной.
Источник сообщил агентству Reuters, что повстанцы его жестоко избили, прежде чем убить.
"Они избили его очень жестоко, а потом и убили. Это война", – сказал он.
Ранее в заявлении НПС говорилось, что автомобиль, в котором Каддафивезли в госпиталь, попал под перекрестный огонь бойцов ПНС и сил самогополковника, в результате он получил смертельное ранение в голову.
По другим данным, столкновению предшествовал удар ВВС НАТО, в котором полковник был ранен.
Вместе с тем, в НПС отмечали, что никто не приказывал убивать Каддафи, и это получилось непреднамеренно.

Аlеxаndеr Wэintvy
22.10.2011, 04:08
То, что его линчевали, не удивляет. На войне, как на войне. Мой дед рассказывал, как они на войне немца на костре зажарили. Ужос...

tanya shopiv
22.10.2011, 04:15
Мой дед рассказывал, как они на войне немца на костре зажарили(E) это можно с ума сойти после увиденнного

Лапидус
22.10.2011, 04:35
на войне - как на войне.....
а вот мне отец рассказывал, что моего деда чуть не съели в интернате во время голодомора......

Евгений Дкэйтэк
22.10.2011, 05:54
давеча по тв рассказали что на таити абориген таки съел немца...тока косточки остались...обглоданные

Инна Дэмэ
22.10.2011, 17:58
Я лучше морально медленно издеваться буду.
************************************************
тогда жертвой можешь стать сам.

tanya shopiv
14.12.2011, 03:16
Голландская компания Pool World Wide разработала проект под названиемGoogle Shoot View, позволяющий совершить виртуальную прогулку по улицамреальных городов с винтовкой M4A1 в руках.
Если вы когда-нибудь задумывались о том, как это - ходить по улице ипалить в прохожих, то эта игра для вас. Программа работает на базеGoogle Street View, и оснащена дополнительными эффектами, имитирующимизвуки выстрелов.
Правда когда заработает проект неизвестно - а данный момент сайткомпании-разработчика не доступен. Но на сервис YouTube выложен ролик,демонстрирующий то, как программа должна работать.