PDA

Просмотр полной версии : МЕРКАНTИЛЬНОСТЬ...ВСЕГДА ЛИ ЭТО ПЛОХО ?


tanya shopiv
15.10.2011, 03:08
Меркантильные люди менее счастливы в браке

Опроспоказал,что люди, которые называют деньги своим приоритетом, режебываютдовольны своим браком. Меркантильные супруги демонстрировалинизкиепоказатели в вопросах эмоциональной зрелости и ответственностиза своихпартнеров.

tanya shopiv
15.10.2011, 03:12
ВЕДЬ ЭТО СДЕЛКА..ДВУХ ЛЮДЕЙ..ОНА ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ,ОН ДОСТУП К МОЛОДОМУ ТЕЛУ..ВСЕХ ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ УСТРАИВАЕТ..ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ НЕДОПОНИМАНИЕ У МНОГИХ

Вадим Пкитык
15.10.2011, 03:14
вот только неувязачка деньги всегда остоются деньгами *а тело увы .....(ch) :-D

Алина Катмя
15.10.2011, 03:16
тань дык и наоборот бывает. она получает доступ к молодому телу.
а бывает что и он и она молодые )))

tanya shopiv
15.10.2011, 03:26
НУ *так показывают шоу"давай поженимся"..приходят молодые зассыхи..и ищут только брутальный кошелёк..а когда Гузеева или сваха Роза спрашивают,а что ты можешь дать богатею..на хрена ему нужна лимитчица..не стесняя отвечают...тело молодое...товарно-денежные отношения

Славинская
15.10.2011, 03:34
Это шоу, как я понимаю, и нацелено на меркантильность. *Я не смотрю. *Может и другие пары бывают.

Алина Катмя
15.10.2011, 03:38
а я иногда смотрю, когда время есть. просто прикольно. такие бывают экземпляры - жванецкий отдыхает. чего одна роза стоит. что ни слово - то перл.

Славинская
15.10.2011, 04:25
Я не успеваю все записанные американские сериалы смотреть. * Кстати, новый Pan Am очень даже ничего

Женя Файншт
15.10.2011, 04:53
у все свои приоритеты. я знаю людей, у которых меркантильность является очень ярко выраженной чертой. мне не кажется, что они непременно недовольны своей жизнью, просто со стороны это не совсем может быть так кажется

tanya shopiv
15.10.2011, 05:09
я тоже знаю одну пару..просто меркантильные отношения...он намного старше..оба довольны,он считает ..что его любят...глупец

Жанна Шнайдэ
15.10.2011, 05:47
ну почему глупец...вот вчера смотрела передачу оГрачевском и его молодой жене-светяться от счастья.др и его родственники говорят.что молодая жена-его любит и лилеет.браки и по меркантильности как и по любви не всегда имеют одинаковый конец

tanya shopiv
07.11.2011, 22:04
Как бы сильно родители не любили и не лелеяли своих чад, дети и подростки нашего времени нуждаются, прежде всего, в материальных благах, крайне необходимых им для того, чтобы «чувствовать себя нормальными».
Невзирая на любовь родителей и прекрасные отношения в семье, европейские подростки крайне огорчаются и просто не могут чувствовать себя счастливыми, если бюджет семьи не позволяет им покупать модную и стильную одежду.
Результаты социологического опроса, участие в котором приняли пять тысяч мальчиков и девочек в возрасте от восьми до пятнадцати лет, показали, что для подрастающего поколения материальные блага (включая стильную одежду, модную обувь, новейшие гаджеты и т.д.) занимают первое место, ввиду чего именно материальное положение родителей определяет уровень удовлетворения их детей.