PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ В БОГАТОЙ РОССИИ ТАК МНОГО БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ? ИЛИ...НАОБОРОТ...ПОЧЕМУ В ...


Alexander V Zolotarev
07.07.2011, 14:15
ПОЧЕМУ В БОГАТОЙ РОССИИ ТАК МНОГО БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ? ИЛИ...НАОБОРОТ...ПОЧЕМУ В БЕДНОЙ РОССИИ ЕСТЬ СУПЕР БОГАТЫЕ ЛЮДИ ?

Милла Тудэншм
07.07.2011, 19:34
Интересно, если Золотарев снимет все свои парики, на какого героя он будет похож?

Лев Линков
07.07.2011, 20:35
Господин Золотарёв! К вопросу о роли евреев в истории развития иудеохристианской(верно Вас цитирую?) цивилизации. Не припоминаете парочку, из-за которых начались у это самой и.-х.(слиха, простите за каламбур!)
цивилизации основные проблемы? Догадались, о ком я?

Паша Ципакк
07.07.2011, 20:41
Что вы так все на человека напали? дайте высказаться ... я вот еще не понял куда это все должно придти *-)

Лев Линков
07.07.2011, 20:49
Паша, никто не против здравых мыслей и конструктивнрй дискуссии. Но г=н Золотарёв льёт на нас поток банальностей. Почему в Росии (далее по тексту..) ? Да потому, что есть объективные политэкономические причины. Что ещё он хочет узнать?
Хочет глубже-пусть изучает новейшую историю России...

tanya shopiv
07.07.2011, 20:50
АЛЕКСАНДР ЗОЛОТАРЁВ.. а чего вы вначале предложения смайлики ржачные ставите..то есть ваши высказывания изначально несерьёзные ?

Аlеxаndеr Wэintvy
07.07.2011, 20:55
А мне Золотарев положительно нравится! Эдакий добряк в рясе. Почти Хаби, но с человеческим лицом. И смайлики у него в каждом посте классные. В начале, чтоб нам весело было, и в конце, чтоб еще веселее. И слова он красиво каверкает "иСЧо" и "товариСЧ". Симпатично ведь! Важно его не принимать всерьез, а смысл его постов - веСЧ второстепенная...

Радус
07.07.2011, 21:02
а смысл его постов - веСЧ второстепенная...
Александр, а где же ваша принципиальность и связанная с ней борьба с оффтопиком и троллингом?:-D :-D :-D

tanya shopiv
07.07.2011, 22:35
Всё-таки СССР был очень богатой страной, сколько лет разворовать не можем...(E) (fr)

Милла Тудэншм
07.07.2011, 22:41
А Вы , красный директор и коммуняка. не выступайте!
Сперли полРоссии в Израиль еще и долю требуете!

Яков Скатнэвс
07.07.2011, 22:44
Да мне много не надо. Каких- нибудь тряпочек только. Золотые слиточки протирать.

Яков Скатнэвс
07.07.2011, 22:51
Не. Не темнеют. Просто так хорошо отполированы, что малейшая пылинка режет глаз. Ну, неэстетично, когда весь штабель слитков сияет, а на один слиток села пылинка.

Яков Скатнэвс
07.07.2011, 22:55
Не. Я люблю ими играться. Перекладывать, выкладывать разные фигурки типа профиля товарища Сталина ...

Яков Скатнэвс
07.07.2011, 23:09
Не думаю, что такое высокопробное золото стоит применять для выкладки Лайтмана.

tanya shopiv
07.03.2012, 06:41
Самым богатым предпринимателем России стал совладелец"Металлоинвеста" Алишер Усманов, состояние которого оценивается в 20,1миллиарда долларов. Это следует из рейтинга самых богатых людейпланеты, составленного Bloomberg.
Агентство отмечает, что в двадцатку наиболее состоятельныхпредпринимателей мира не вошло ни одного жителя России. Место Усмановав общем списке не уточняется

tanya shopiv
12.03.2012, 19:59
Тосканский спа-отель, в разные годы принимавшийВерди, Сезанна и Шварценеггера, радушно встретил неожиданную гостью из"новой мировой столицы роскоши" - Москвы, Прежде не считалось, что жена президента Медведева Светлана ведет образжизни а-ля рок-звезда, *"Но недавно онасделала первый шаг - зарезервировала на неделю все номера в отеле LaPace в Монтекатини-Терме и приехала с сыном и свитой из 30 человек,включая телохранителей и переводчиков", -, Медведева поступиланаподобие жены какого-нибудь нефтяного шейха - "она приехала, когдаотель на 140 номеров был еще закрыт на зиму, и обслуге пришлось спешнораспахивать ставни и взбивать подушки, между тем как итальянскаяполиция принимала меры по обеспечению безопасности".
Медведевой захотелось сделать передышку послетого, как она несколько лет "открывала фестивали искусств, встречаласьс японскими сиротами и посещала приюты для несовершеннолетних матерей",предполагает газета.
Номера в La Pace стоят от 600 до 1300 евро за ночь

tanya shopiv
02.04.2012, 21:11
Россияне скупают роскошные *виллы под Венецией
Небывалыйнаплыв покупателей недвижимости из России отмечен в итальянскомместечке Йезоло. Кроме того, россияне проявляют интерес к приобретениюквартир в самой Венеции.