PDA

Просмотр полной версии : КАКУЮ НАЦИЮ В МИРЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ ?


Милла Тудэншм
04.06.2011, 22:41
Леонид!
Был у меня в Одессе хороший знакомый по фамилии Айнбиндер!
Старый одесский биндюжник!
Случайно не Ваш родственник?

ДИHA
04.06.2011, 22:42
ООО *к стати а что там про эскимосов говорят??? по моему ничо, вот их все и любят(fr) (fr) (fr)

Милла Тудэншм
04.06.2011, 22:50
А Айбиндер -шустрый!
Навонял мне в личку гадость и тут же закрыл свою!
Ну как об таких ноги не вытереть?

ДИHA
04.06.2011, 22:50
ответила другу Алина Котляр
Алина , а вот и не правильно, я ему топчан там мягкий приготовила:-D

tanya shopiv
04.06.2011, 22:51
Навонял мне в личку гадость и тут же закрыл свою!(E) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

tanya shopiv
07.06.2011, 19:56
В понедельник, 6 июня, министерство труда Греции заявило, что,согласно последним данным, государство выплачивает пенсии тысячамдолгожителей. Министр Лука Качели заявил, что, судя по всему, большинство этих людейдавно умерли: отсутствие сведений о смерти лишь подтверждаетпредположение, что речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах.
Греческое правительство, в последнее время вынужденное принимать мерыдля восстановления экономики Греции, потребовало от чиновниковпредоставить сведения о более чем 9 тысячах пенсионеров, перешагнувшихстолетний рубеж.
В настоящее время министерство труда предполагает, что не менее 4500стариков, имена которых находятся в списках людей, получающих пенсию,скончались несколько лет назад. Между тем, сумма пособий, ежегодноперечисляемых на их счета, составляет примерно 16 млн евро, сообщает

tanya shopiv
03.07.2011, 13:46
евреи может и самые хитрие..но ненавидимые всегда..и пример,этому еврей из Франции,директор..валютного фонда,на всё пошли,только чтобы он еврей не выдвигал свою кандидатуру на пост премьера Франции

EDUARD Litv
03.07.2011, 14:28
КАКУЮ НАЦИЮ В МИРЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ ? *
*
Я думаю, что Скифов. *Ну хотябы потому, что не любить уже некого.

Алла Мэви
03.07.2011, 17:16
Пока существует версия о том, что горничная хотела богатенького раскрутить, об этом она говорила по телефону со своим другом. В отношении же того , будет он выдвигаться или нет, есть разные версии: поживем-увидим. В принципе, у нас естьболее важные дела. Может, нам лучше даже не евреи во главе других государств по вполне понятным причинам.

tanya shopiv
17.07.2011, 20:59
а евреи во власти *в других государствах,Алла..ничего хорошегодляИзраиля не сделают,по понятным причинам..нельзясимпотизироватьеврейскому гос-ву..будучи евреем *во власти..ну чтобынезаподозрили..хотя бы не навредили,и то хорошо

tanya shopiv
22.07.2011, 21:15
На итальянском интернет-сайте появились "черные" списки, вкоторые внесены имена и фамилии университетских преподавателей ипрокуроров, а также адреса магазинов, ресторанов, кафе и другихпредприятий, которыми владеют евреи, преподавателей-евреев обвиняют в "манипулированииумами студентов и в установлении контроля над итальянскими высшимиучебными заведениями. Лобби, в которое входят 162 преподавателя, должнобыть "изгнано из университетов".
"Речь идет о выражении антисемитской ненависти,распространяемой блогами и форумами откровенно неонацистской иантисемитской направленности", - подчеркивает издание.
"Список позора включает в себя, помимо нескольких именпрокуроров-евреев, обновленный список коммерческих предприятий,владельцами которых являются евреи. Их деятельность необходимо"бойкотировать", пишет в блоге Дагоберто Беллуччи, итальянец, принявшийислам и проживающий в Ливане

Алла Мэви
22.07.2011, 21:20
А чего еще можно ожидать от итальянца, принявшего ислам? Перестало это уже удивлять и возмущать. Пусть лают... А мы их разве любим? Тем и утешимся.

tanya shopiv
27.07.2011, 19:25
Еврейская община Норвегии, насчитывающая 1.500 человек, испытывает тревогу по поводу того, что сведения о произраильских настроениях Андреса Беринга Брейвика спровоцируют всплеск антисемитизма и ксенофобии в норвежском обществе, .
Представители еврейской общины, разделяющие скорбь всех норвежцев, не могут не осознавать, что обнародование фрагментов "манифеста" Брейвика, автор которого восторгается борьбой Израиля с исламским терроризмом, способствует росту антисионистских выступлений. Евреи всерьез опасаются, что, пытаясь "отыскать худшего, чем Брейвик, злодея", норвежское общество остановит свой выбор на сионизме и произраильских организациях.
Однако, по словам представителя общины Йохаима Плавника, даже понимая, насколько уязвимы евреи Норвегии, "нельзя позволить страху парализовать нас".

Алла Мэви
27.07.2011, 19:35
Если фараонам становится плохо- клизму делают евреям. Евреи- это нация, которая не имеет права на своих подлецов, и избавь нас бог от мнимых поклонников!

tanya shopiv
14.08.2011, 20:06
В Италии на фестивале в Пезаро, городе, в котором родился композитор Россини, была представлена его опера «Моисей в Египте», в которой евреи и сам Моисей выведены террористами. Британский режиссер Вик Грэхем водрузил на голову Моше Рабейну тюрбан, как у Бин Ладена и вручил ему пулемет. В версии Грэхема евреи в Египте представлены нынешними палестинцами, борющимися за свою независимость методами террора. Так, избиение младенцев в Египте превращается из казни, посланной свыше, в атаку с применением нервно-паралитического газа, причем евреям раздают противогазы.
Президент еврейских общин Италии Ренцо Гаэтано назвал постановку грубой провокацией, издевательством над ценностями иудаизма и христианства. Тем не менее, режиссер, который должен прибыть в Израиль в марте для постановки оперы Доницетти, остался невозмутим и заявил, что просто адаптировал оперу Россини к современным условиям. "Речь идет не о евреях, христианах и мусульманах, а о борьбе народа за независимость", - заявил Грэхем.

tanya shopiv
01.09.2011, 22:34
Бывшему главе МВФ Доминику Стросс-Кану нужно быть готовым к холодному приему у себя во Франции, куда он собирается вернуться на следующей неделе.
Несмотря на то что обвинения в изнасиловании горничной нью-йоркского отеля Sofitel были с него сняты, сейчас всплыли многие из его прошлых сексуальных скандалов.
Бывший премьер-министр Франции Мишель Рокар сказал в телевизионном интервью, что Стросс-Кан страдает от психического заболевания и с трудом контролирует свои инстинкты.
Французская радиостанция "Суд" пошла еще дальше, спросив своих слушателей, что они думают по поводу того, что экс-глава МВФ избежал обвинения в изнасиловании, поскольку он получил поддержку "еврейского лобби" в США

tanya shopiv
01.09.2011, 22:35
сидел бы на своём посту..нет в президенты захотелось,жиду..ах не шейте вы ливреи ,евреи..классика