PDA

Просмотр полной версии : .ПРОЩАНИЕ С ЕВРОПОЙ ?!


Лапидус
11.08.2011, 17:23
Адвокат террориста продолжает педалировать версию о сумасшествии своего подзащитного и заявляет, что принудительное лечение в психиатрической больнице не вписывается в картину, которую нарисовал себе Брейвик, и поэтому будет куда более серьезным наказанием для террориста, чем тюремное заключение.
.................................................. .........
странный адвокат(H)

Радус
11.08.2011, 18:00
АХа, совсем не выполняет свои служебные обязанности.Вот выйдет Брейвик из тюрьмы(психушки) и пришьёт его!!!(fr)

Радус
11.08.2011, 18:03
Хотя, тут может быть ход конём: в психушке "лечат" и быстренько выпускают. Это только в Совке залечивали до смерти.*-)

Яков Скатнэвс
11.08.2011, 18:26
"В Англии как будто утихает... совесть у хулиганья наверно заговорила...(fr)
Сегодня 10:13"Совесть навряд ли. Сообщали, что идут сильные дожди.

Алина Катмя
11.08.2011, 20:01
я считаю брэйвику самое место в психушке.
если его в тюрьму посадить, то он станет героем-страдальцем для нео-наци. а так объявят его психом и никакого ореола геройства не возникнет.

Радус
11.08.2011, 20:05
А главное, можно будет считать. что никаких проблем в Норвегии не существует. Так, псих пошалил!!!:-D

Яков Скатнэвс
11.08.2011, 20:11
С психами не просто. Толковый адвокат может выкрутить так, что клиент был псих только в момент совершения преступления, а так вообще не псих, а милый мальчик всегда помогал бабушкам перейти дорогу.

Алина Катмя
11.08.2011, 20:20
нет яков, уже доказано что брэйвик готовился в преступлению долго.
а значит "был психом только в момент преступления" - уже не катит.
в любом случае наказание ему будет мягче чем он заслуживает.
тут должны родители погибших ему свой личный приговор вынести и исполнить....

Яков Скатнэвс
11.08.2011, 21:11
"нет яков, уже доказано что брэйвик готовился в преступлению долго.
а значит "был психом только в момент преступления" - уже не катит.
в любом случае наказание ему будет мягче чем он заслуживает.
тут должны родители погибших ему свой личный приговор вынести и исполнить....
Сегодня 13:20"
Два момента. Готовиться к преступлению мог и нормальный, а вот переступить некий порог и совершить преступление-это нужен аффект. Многие люди потенциально готовятся к преступлению. Имеют на кухне ножи. Но, режут мясо и лук с морковкой для супа. Обычно. А, необычно вдруг режут давно ненавидимую соседку.
Второй момент. Родители погибших, по Вашему, должны совершить кровную месть?

Ян Коган
11.08.2011, 21:31
подавят бунт и зажмут яйца. когда европейцы хотят (E) * *Ну, как жестоко! Мягше надо, мягше. Ведь даже у самого здоровенного негра- не яйца, а только лишь яички.

Алина Катмя
11.08.2011, 21:38
скатневский, не мне судить, что *должны родители или нет.
но брэйвик не получит адекватного наказания по суду.
в любом случае он останется жив, убив 68 человек...... если ему в тюрьме или психушке не сделают харакири....

Яков Скатнэвс
11.08.2011, 21:52
"тут должны родители погибших ему свой личный приговор вынести и исполнить....Сегодня 13:20"
Это кто писал? Пушкин или Алина Котляр?

Радус
11.08.2011, 23:21
А адекватное-это как: повесить 68 раз?!!!Кто-то скажет, что смертный приговор-для него также слишком мягко.Помучиться должен...:-$

Паша Ципакк
11.08.2011, 23:58
если ему в тюрьме или психушке не сделают харакири....
--------------------------------------------------------------------------------------------
харакири на сколько знаю надо делать самому себе , если кому то , то это по моему не харакири, * хотя конечно голову в конце ритуала должен отрубить кто то другой, обычно лучший друг, может его адвокат?

Вадим Пкитык
12.08.2011, 02:01
Да(E) ....
если бы Израиль вполной мере осозновал опасность, то не было бы сегодня ни" палистины" ни тем более "хамаса "под боком

Volodya Kvivoshi
12.08.2011, 12:51
"..тут должны родители погибших ..", любопытно, а почему все уверенны, что там были детки???? кто-то нашел список???
я натолкнулся, только на пять имен, так четверо в возрасте пенсионном...

tanya shopiv
13.08.2011, 01:39
Британские СМИ пытаются найти объяснение массовым беспорядкам, захлестнувшим страну на этой неделе. Стало известно, что среди арестованных полицией оказались дочь миллионера, перспективный музыкант, известная спортсменка и студент юридического факультета. Это плохо стыкуется с теорией о том, что причиной погромов стала бедность, расслоение общества, низкий уровень образования. среди арестованных оказалась 19-летняя Лора Джонсон - дочь миллионера и студентка Эксетерского университета. Ее обвинили в краже электроники из магазина. В ее автомобиле были найдены два телевизора, микроволновая печь, мобильные телефоны, в общей сложности, она наворовала на 5.000 фунтов.

Анатолий Вайсман
13.08.2011, 03:07
Причин много,бессилие и слабость полицейской системы страны, заполнение страны мусульманами,свобода слова которыми они пользуются,недавние теракты,а также работа которую они забирают у местного населения и многое другое. *Вот этим и воспользовалась молодежь,разного слоя населения,видя несостоятельность власти.Кто то протестуя социально,ну а многие просто занялись грабежем и разбоем

tanya shopiv
18.08.2011, 21:21
Массовые беспорядки, погромы и нападения на офицеров полиции, подобные тем, с которыми едва справились власти Туманного Альбиона, охватили территорию ещё одной ранее спокойной европейской страны.
Как стало известно, с массовыми беспорядками пришлось столкнуться правоохранительным органам шведского города Гетеборга, где несколько групп молодежи организовали нападения на полицейских и охранников. Местная полиция, которой ещё не приходилось сталкиваться с такой агрессией со стороны молодежи, предпочла воздержаться от ареста организаторов и участников акции, просто разогнав их.
Одной из возможных причин акции протеста шведские СМИ называют арест полицейскими двух молодых людей, в отношении которых были выдвинуты обвинения в вандализме.

tanya shopiv
25.11.2011, 02:00
В четверг немецкая полиция арестовала еще одного человека по обвинению в поддержке неонацистской террористической группы.
Как полагают, эта группа неонацистов убила 10 человек и совершила несколько нападений на протяжении последнего десятилетия.
Федеральная прокуратура сообщает, что 32-летний гражданинГермании, названный только по имени Андре Э., подозревается в соучастиив преступлениях, разжигании расовой ненависти и поддержке ультраправойтеррористической группы.

tanya shopiv
23.02.2012, 01:27
Гражданка Великобритании, около десяти лет проработавшая продавцом в недорогом заведении общественного питания, была шокирована, узнав, что новые владельцы торговой точки увольняют её исключительно из-за национальности.
29-летняя Кимберли Баррелл (Kimberley Burrell) была уволена, когда бар «Joanna's Fish Bar» в британском Хартлпуле, был продан новым владельцам, являющимся выходцами из Турции. Последние предпочли взять на работу своих же соотечественников и граждан Польши, которым можно платить значительно меньше, чем британцам, указав Кимберли на дверь.
В соответствии с решением суда по рассмотрению трудовых споров, в который обратилась британка, новые владельцы, несправедливо уволившие Кимберли, должны выплатить женщине компенсацию в размере шести тысяч британских фунтов стерлингов. Поскольку владельцы бара заявили о нежелании платить женщине, вскоре они могут предстать перед судом и попасть в тюрьму за невыполнение решения суда.

tanya shopiv
12.03.2012, 21:22
В рамках предвыборной кампании президент Франции Николя Саркозиугрожает выходом из шенгенской зоны, включающей безвизовое пересечениеграниц, в случае, если входящие в нее страны не положат конецнелегальной иммиграции.Отметим, что Шенгенское соглашение, подписанное 25 европейскимистранами, является самым важным достижением Евросоюза – после введенияединой валюты. Однако резкий рост количества нелегалов, прибывающих вИталию на волне так называемой "арабской весны", ставит под угрозубезопасность и стабильность остальных партнеров.
Саркози озвучил эту угрозу в ходе предвыборного митинга, состоявшегосянакануне в Париже. Президент заявил также, что Европа не в состоянииабсорбировать беспрецедентное количество новых иммигрантов, подрывающихсоциальную структуру стран ЕС, и единственный способ избежатькатастрофы – реформа иммиграционной политики.
Президент Франции сообщил, что если данная реформа не будетразработана и реализована в течение ближайших 12 месяцев, его странапокинет шенгенскую зону и закроет свои границы

Alex Оksilv
13.03.2012, 04:08
предвыборная риторика Саркози, что бы отобрать голоса у партии националистов Ле Пена.

tanya shopiv
29.03.2012, 09:26
В странах Евросоюза средний уровень потребления алкоголя на душунаселения среди лиц старше 15 лет более чем в два раза превышаетсреднемировые показатели.
Он составляет почти три стандартных дозы спиртных напитков в день илиэквивалент 12,5 л чистого этилового спирта в год.