PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли испытывать к Израилю чувство благодарности за то, что принял, и ...


ДИHA
31.05.2011, 21:23
Нужно ли испытывать к Израилю чувство благодарности за то, что принял, и принимает новых репатриантов. Или воспринимать это, как что то само собой понятное.

Марк Кайфэ
01.06.2011, 07:13
Эфиопки - нет, это не негритянки другой экстерьер. Я рассказывал про историю в лифте в Америке?

Евгений Дкэйтэк
01.06.2011, 07:14
алина...это не правда..жирные уродины которые приехали сюда старыми...нарожав по дороге кучу детей...а те кторые выросли здесь за собой смотрят...и с возрастом в страхиття не превращаются

Рехелис
01.06.2011, 07:14
Алина! Ничо подобного.. "наши", как раз, высыхают.. это ты насмотрелась "рабыни Изаура":-D

tanya shopiv
01.06.2011, 07:16
тётками они ещё не стали,их привезли детьми...может живя в Израиле и не станут такими страшными,измотанными тетками,ведь жизнь там была не сладка,вечные войны...а на лбу,им христиане делали татуировки,крестили их как бы,так я слышала

tanya shopiv
01.06.2011, 07:21
недавно видела белого ашкенази еврея,и такую эфиопку..хорошо,что очки были на глазах..намотреться не могла,такие красивые..ещё подумала..вот где бы они могли бы встретится..да нигде..ан вот в Израиле колена еврейские встретились и даже поженились..даже кольца усмотрела(fr)

Евгений Дкэйтэк
01.06.2011, 07:22
друг моей племянницы - русский...женат на эфиопке...детки мулатики...но симпатишные...

tanya shopiv
01.06.2011, 07:23
звонила Маринке..гуляла с Гасско,Эллке привет...пьянице наагарийской,завтра в 5 утра выезжает,если встану рано,в чём сомневаюсь попращаюсь

Рехелис
01.06.2011, 07:27
Таня! передайте привет.(F) (F) *я не умею рассыпаться в комплиментах, но мне было оч. хорошо в компании с Мариной..
Такое удовольствие.. (L) (L) (L)
Тока не говорите, что это от водки!!!

tanya shopiv
01.06.2011, 07:30
не скажу,я хоть и не пила,в силу антибиотиков..точь-точь такие впечатления,такое ощущение чтознала её 100 лет..очень с ней легко,без пафоса и выебонов...умничка,открытая ,весёлая ,компанейская

ТАЛИ
01.06.2011, 09:29
завтра в 5 утра выезжает))))))(md) зачем????самолёт вечером!
==========================
Так это....
А по магазинам там погулять.... отовариться безпошлинно....
Пока отоварится - уже и вечер наступит... :-D :-D :-D (Y)

tanya shopiv
09.07.2011, 16:12
ане,они были состоятельными людьми . Не в таком кол-в,как в 90-е,но уже были.(E) аргентинцы всегда были состоятельными..и жилы прекрасно там,поэтому как только обстановка у них стабилизировалась многие вернулись,уехали из Израиля