PDA

Просмотр полной версии : .КРАСНЫЕ ПАРХАТЫЕ КАЗАКИ ИЛИ ЕВРЕИ В РЕВОЛЮЦИИ


Борис Фишк
21.09.2011, 06:18
Решите и пишите в одном ключе.
А то, тут "знаю", тут "не знаю", а тут - селёдку заворачивали.Стыдно, не зря Вам Яков замечания делал.

Рехелис
21.09.2011, 06:19
Я на помидорах- капусте - впервые петтингом занималась(ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch)

Аlеxаndеr Wэintvy
21.09.2011, 06:21
Фишкин, хорош тут диссидентствовать! В не ДНД, порядок тут устанавливать и поучать других.

Борис Фишк
21.09.2011, 06:22
Раз не сдыдно, значит нет совести.
А раз нет совести, значит Вы не зря не поехали на Родину.
Раз не поехали, значит склонны к антисемитизму.

Рехелис
21.09.2011, 06:23
Решите и пишите в одном ключе.А то, тут "знаю", тут "не знаю", а тут - селёдку заворачивали.Стыдно, не зря Вам Яков замечания делал :-D :-D :-D :-D .

Рехелис
21.09.2011, 06:24
Боря! Железная логика! (Y) (Y) (Y) (fr) (fr)
Кстати, тока щас поняла, что Наташа фотку с твоей доцей выставила. Молодец наташка! (Y)

EDUARD Litv
21.09.2011, 06:26
Эдуард. Вам Рабиновичь напел, но есть такая аука - история. и есть исторические исследования и есть сотни книг. но вам песня Рабиновича ближе.

Так из песни слов не выбросишь, даже если поет картавый Рабинович. *И кстати наука обычно называется точной не потому, что имеет абсолютно точное знание о чем либо, а потому, что может описать предел точности знания. Посмотрите любой справочник по физике например - все константы и величины имеют "+" и "-". *Конечно, я понимаю, ну очень хочется абсолюта в истории, но к сожалению нету.

Яков Скатнэвс
21.09.2011, 06:26
"С кочерыжкой?
С мальчиком. Валериком.
Сегодня 00:22"
А вот и неправильно. Надо с Петей петтингом, с Митей митингом.

Милла Тудэншм
21.09.2011, 06:31
ответила другу Элла Беркович (Рехелис)
Рассказать Вам кого в кирпич поцеловать?

Алина Катмя
21.09.2011, 06:32
поцелуйтесь уже наконец-то хоть с кем-то.
хоть друг с другом.
и можно про революцию дальше писать (с маленькой буквы все слова)....

Дмитрий Монастырский
21.09.2011, 06:35
щас Дмитрий напишет,что только евреи и выжили
Нет ,не напишу.Писать ерунду это в вашем стиле.Кстати Иона Эмануилович мой близкий родственник.(Редкая был сволоч по слухам). ,так что тема о Красных пархатых козаках не на пустом месте.

Рехелис
21.09.2011, 06:37
Ладно.. я спать.. Ко мне завтра обещал рабочий прийти.. кухне ножки обрезать..
Надо пойти в Талькину "поздравительную".. какуюнить гадость написать.. (ch) :-D

tanya shopiv
21.09.2011, 06:37
Кстати Иона Эмануилович мой близкий родственник.(Редкая был сволоч по слухам).(E) КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ..ЕВРЕЙ ВСЁ ТАКИ

Boris S
21.09.2011, 06:43
Дмитрий, среди нашего брата есть положительные и отрицательные персонажи, как и среди других наций и народностей. Отрицать это глупо, я так считаю. Думаю, с этим никто спорить не будет.

tanya shopiv
05.03.2012, 00:13
щас читаю Васильеву...дети Кремля..сколько же евреев было в революции..до хрена

tanya shopiv
14.03.2012, 05:02
В Санкт-Петербурге сносят бани сооружения первой половины XIX века. Пословам общественных активистов, это делается без каких-либо обсуждений,несмотря на запрет прежней администрации города.
Руководитель общественной организации "Коммунисты Петербурга иЛенинградской области" Сергей Малинкович заявил, что бани являютсяисторическим памятником: в них перед отъездом в Финляндию мылсяВладимир Ленин.