PDA

Просмотр полной версии : СЕКРЕТЫ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ


Славинская
25.10.2011, 14:40
То пишут- надо пить много воды, то стали появляться статьи, что много воды тоже вредно. * То надо много спать, то нет. *Кому верить? *И как сохранить молодость, если не вечно, то надолго?

tanya shopiv
25.10.2011, 14:43
говорят актриса Светлана Светличная..кто помнит такую..из Бриллиантовой руки...знает,ей 71 год,выглядит шикарно,йогой занимается,на шпагат раз ,два садится..и любовников 30 летних имеет:-$

ДМИТРИЙ ГИММИ
25.10.2011, 14:46
о.. *хороший *секс *-залог здоровья! *Но *не *молодости...МауДзедуну ложтлт двух *молодых девок *в *койку *на ночь *телом , чтоб согревали.. но *моложе отэтого *Мао *сам МАО *не *стал...

Славинская
25.10.2011, 14:55
Дык, Есенин с Мариенгофом тоже девок нанимали, чтобы постель грели, а сами вместе потом спали. *Вопрос не в этом. *Молодость в желании познавать что то новое, смеяться чаще, не быть ворчуном

ДМИТРИЙ ГИММИ
25.10.2011, 15:00
не *согласен... *молодость *это *прожитае *не *молодыми уже *людьми *молодые годы *жизни... а так же *не прожитые еще детьми эти же *молодые годы... настоящего нет , есть только прошлое *и будующее.

tanya shopiv
25.10.2011, 15:01
есть молодые,старики..потеряли весь вкус к жизни и ноют *иноют о своих болячках,а есть,я знаю,правда немного...людей за 70..глаз горит..на лыжах ездят кататься в альпы..правда вдовцы,но на девок молодых засматриваются:-$

ДМИТРИЙ ГИММИ
25.10.2011, 15:06
ок. *разговор *тогда *идет *о том *как *не *стать *ворчуном *и поддерживать *физическую форму... *казаться *мсолодым *не *значит им *быть.. да *, можно *чуть приостановить биологические часы..но *не более *того.

Радус
25.10.2011, 15:09
Конечно, в 70 нельзя не выглядеть не 20, не чувствовать, как в 20. Никто об этом не говорит.Но жить со вкусом к жизни, не утратить интереса к ней-это и есть, сохранить молодость. ИМХО

ДМИТРИЙ ГИММИ
25.10.2011, 15:12
ок. значит *просто *сохранить привычки молодого человека *, но *в *приклонном *возрасте...

tanya shopiv
25.10.2011, 15:14
это смешно..привычки молодочго ,у 70 летнего..щас молодые делают татуировки по всему телу,просто картины..но в старости ,на сморщенном теле это будет выглядеть ужасно,мерзко и нелепо

ДМИТРИЙ ГИММИ
25.10.2011, 15:18
не *перегибай Таня.. *Сегодняшняя *иушь *не *расплывается *так *бысто ..это *раз . *а *во вторых если поплыли наколки их *можно *всегда -освежить . подправить... мои *первые *в *возрасте 20 у *меня *появились.. подправил я *их -освежил перекрыл новыми *в 40 *лет... *ну *так *как *я *вечно буду *молодым то в 70 *пройдусь иголочкой *по телу *еще разок.. *это *и нсть быть *молодым?

tanya shopiv
25.10.2011, 15:27
и внешнюю тоже..мужчина за 70 с серьгой или несколькими в ушах смотрится жалко..типа я ещё молод и модн:-$

tanya shopiv
26.10.2011, 05:49
Известный американский кардиолог Клайд Янси заявил, что каждый человек имеет 90-процентный шанс превратиться в долгожителя, пишет РБК Daily. Янси считает, что для этого нужно всего лишь придерживаться семи простых принципов. Простых - по мнению врача-кардиолога.
1). Вести активный образ жизни. Так как физически неактивные люди в два раза более подвержены риску развития болезней сердца и инсульта.
2). Контролировать уровень холестерина, повышенный уровень которого увеличивает риск развития болезней сердца и инсульта.
3). Правильно питаться. Врачи считают, что для поддержания хорошего самочувствия человеку особенно важно потреблять большое количество клетчатки, злаков, свежих овощей, фруктов.
4). Контролировать кровяное давление.
5). Бороться с избыточным весом.
6). Знать об угрозах, сопряженных с диабетом, и контролировать уровень сахара в крови.
7). Не курить.
Хотя врачи и согласны с тем, что следование этим советам продлевает жизнь, но, к сожалению, оно не может изменить генетику человека, которая на 50% определяет продолжительность жизни.

tanya shopiv
11.11.2011, 21:23
Ученым всего мира следует прекратить работу над созданием уникального средства, которое позволит дольше сохранить молодость всего организма и максимально отсрочить его старение: природа уже создала эликсир молодости.
Испанские исследователи утверждают, что таким уникальным средством является гранатовый сок, который способен предупредить развитие заболеваний сердечнососудистой системы, излечить вас от стресса и даже существенно повысить качество вашей сексуальной жизни.

tanya shopiv
13.12.2011, 04:18
Американскийдерматолог Николас Перриконе разработал диету, обещающую всего за тридня улучшить состояние кожи. По его словам, эффект можно сопоставить сподтяжкой лица. Особый рацион очистит кожу от высыпаний, подтянет ее и сделает светящейся.
Воснове данного подхода лежит убежденность Перриконе в том, что сахар,соль, алкоголь и кофе провоцируют воспаления в коже. А это ужезапускает процесс старения. Соответственно, данные продукты нужноубрать из диеты, заменив продуктами, позитивно влияющими на кожу. В ихчисло входят продукты, богатые жирными кислотами омега-3 иантиоксидантами. Данные соединения защищают оболочку клеток кожи,помогая им удерживать воду. Также рекомендуется потреблять много воды.
Итак,в течение трех дней вам предлагается питаться преимущественно семгой,зелеными овощами, ягодами и орехами. Помимо кофеина, сахара, алкоголя исоли, придется отказаться от продуктов из пшеницы. Первый день стоитначать с омлета из трех яиц, филе семги и небольшой порции каши сгорстью голубики. На обед предлагается опять рыба, салат и ягоды. А вотна ужин добавляются еще и овощи. Правда, позволяется съесть кусочекдыни (насыщает кожу влагой) и грецкие орехи.
Второй день немногим отличается от первого. К третьему дню человек заметит снижениевеса. Отказ же от кофеина и соли позволит избавиться от отечности. Авот, по словам доктора Сэма Бантинга, чтобы реально увидеть какие-тоизменения, потребуется придерживаться диеты сроком до шести недель.

tanya shopiv
10.02.2012, 16:34
Многие женщины считают, что после празднования своего пятидесятого дня рождения, они превращаются в никому ненужных старух, однако исследователи утверждают, что после пятидесяти жизнь женщины изменяется к лучшему.
В первую очередь, речь идет о позитивных изменениях в отношении состояния здоровья, среди которых уменьшение предрасположенности к различного рода аллергиям, мигреням и даже простудным заболеваниям.
Вторым показателем улучшения жизни после пятидесяти исследователи называют менее регулярный, но более качественный секс, а также повышение эмоционального равновесия и стабильности, которые помогают женщине чувствовать себя более счастливой.