PDA

Просмотр полной версии : ЛЮДИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА...


tanya shopiv
16.06.2011, 02:53
БОРЯ ТЕБЕ бы диссертации защищать про геев и карликов...со смеху можно помереть:-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y)

ДИHA
19.06.2011, 03:32
конечно рост человека не влияет на то какой он *Важно чтобы с ним было комфортно общаться дружить любить и пр

ДИHA
19.06.2011, 03:34
идеальная женщина всегда была невысокого роста нежная и хрупкая *сейчас же идеалом является высокая женщина а на низеньких уже спрос отпал

елена дэккав
19.06.2011, 04:15
мой рост 154.мне всегда было в нем комфортно.любой каблук подходит,да и мужчина любого роста тоже(fr)

Аlеxаndеr Wэintvy
19.06.2011, 05:26
Большие женщины созданы для работы, маленькие для любви.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если с большой женщиной xорошо поработать, то и она полюбить может.

Борис Фишк
19.06.2011, 05:40
Касаемо "работать", так этого практически никто не хочет.
Как мелкие, так и более крупные.

tanya shopiv
11.01.2012, 20:12
Исследователям из Университета Корнелла и Вашингтонского Университета удалось найти ответ на вопрос о том, почему довольно часто высокие государственные должности достаются мужчинам и женщинам, которые не могут похвастаться большим ростом.
Как заявляют исследователи, «коротышки» сознательно рвутся к руководящим должностям, поскольку наличие власти не только помогает им компенсировать отсутствие выдающегося роста, но и позволяет… чувствовать себя немножко выше.

tanya shopiv
27.02.2012, 04:15
72-летний житель Непала Чандра Бахадур Данги официально признан самымнизкорослым взрослым жителем Земли за всю историю наблюдений.
В воскресенье в столице Непала Катманду его официально измерилипредставители Книги рекордов Гиннеса - его рост составляет 54сантиметра. Книга рекордов Гиннеса начала сообщать сведения о самыхвысоких и низкорослых людях 57 лет назад, и Данги - самый низкорослыйобладатель этого рекорда,
Данги живет в глухой горной деревне, в 400 километрах от столицы Непала Катманду. Пять его братьев - обычного роста,
Удивителен не только рост Данги, но и то, что он дожил до 72 лет, ипритом раньше им никто особо не интересовался. К врачам он не обращалсядаже в случае серьезной болезни. Лучшим средством от всех болезнейнепалец называет горячую воду с растворенной в ней куркумой.

Helge Mysokof
27.02.2012, 07:54
Не знаю.... У меня (ну за исключением случайных контактов когда я был без рулетки) я не общался с барышнями более 165 - и не хочу, кстти!