PDA

Просмотр полной версии : ВСЕ ЕВРЕИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СВИНИНУ,НО ТОЛЬКО СКРЫВАЮТ ЭТО...РАЗВЕ НЕ ТАК ?


Мунишер
07.11.2011, 01:20
Это *Хаби программист очень любит свинок,
Он у Эллки яйцеглист делает с личинок(ch)
А потом он сей прдукт *вводит свинкам в попу,
И несутся свинки все *в Афулу голопом :-)
"Хрю- Хрю- Хрю"- кричат они "съешьте нас, евреи"
Нас с любовью вам послал Хаби, не жалея...
Он велел вам передать, чтоб не удивились
Нас свинюшек- свиноедам, шопп вы подавились:-D :-D :-D
А что Хаби передать?;-) *Передайте ножки !!!
Чтобы он их в холодец добавлял немножкИ(H)
Приобщайтесь, рэбэ Эли, к свиноедству тоже,
Вам свининка "гопачок" танцевать поможет(fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
***********.youtube.com/watch?v=HCRUL6JBbek

Найшуллер
07.11.2011, 01:29
Ох, Мальвинка, молодец: сочинила классно,
Правда, наезжать на Хаби-считается опасно..
Но бояться нам его вобщем-то не дело,
От религии в башке *ж@па запердела!:-D (fr) (fr)

Мунишер
07.11.2011, 01:37
Белла, я тоже не ем свинину, как ни странно:-D Это просто дружеский шарж на предыдущие посты .....
Но кИто ест- тоже не беда ....тоже мне еврейский криминал(H)

Вадим Пкитык
07.11.2011, 02:07
Кто то же должен поедать дерьмо. Не выбрасывать же его...(E) :-O (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D ..

Мунишер
07.11.2011, 02:23
Какая разница , ну не ем я свинину, так ем криветки :-D А что за это будет?;-)
Я понимаю, свинья зацепилась копытами и евреи проиграли бой за крепость.... А чем криветки зацепились?

Лапидус
07.11.2011, 02:25
Я понимаю, свинья зацепилась копытами и евреи проиграли бой за крепость.... А чем криветки зацепились?
................................................
панцирем.....

только, что грешила....ела суши....получила оргазм во рту:-$

Nina Dynina
07.11.2011, 02:31
Марьяша, а суши можно, только некоторые ограничения в видах рыбы, нет у евреев ограничений на оргазм:-D

tanya shopiv
29.11.2011, 21:18
Главный ашкеназский раввин Израиля Иона Мецгер разрешил импортировать в Израиль испанских гусей, мясо которых имеет вкус свинины. Кошерность новой породы птиц сомнений не вызывает, хотя трое шеф-поваров-неевреев подтвердили оригинальные вкусовые качества гусятины.
Мецгер в своем решении сослался на талмудическое утверждение о том, что для каждого вида пищи, запрещенного к употреблению евреями, существует кошерная замена с тем же вкусом. Правда, в меню гусятина со вкусом свинины появится еще не скоро, - гуси еще молоды и не нагуляли телеса.

tanya shopiv
22.02.2012, 03:18
Два украинца разговаривают:
- Ты слышал, что от сала появляется склероз ?!
- То-то я думаю, что когда с утра сальца съем, то целый день не помню, что есть хочется..

EDUARD Litv
22.02.2012, 04:12
Главный ашкеназский раввин Израиля Иона Мецгер разрешил импортировать в Израиль испанских гусей, мясо которых имеет вкус свинины. *
*
Вот вот именно и не отвлекайтесь пожалуйста от названия темы. *Меня как-раз и интересует откуда раввин знает, что мясо испанских гусей имеет вкус свинины. :-(