PDA

Просмотр полной версии : МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЁТ ?


ДМИТРИЙ ГИММИ
27.09.2011, 21:15
У *меня *тоже *безумно *добрый *, *но *хорошо *обученный *-дзюдо, тайландский *бокс *плюс *папа *все *детсво *учил , что *экстримальной *ситуации *нужно *бить ПЕРВЫМ бить *сильно *бить *на *повал *столько *бить , чтоб *аппонент пртдя *всебя *не *помнил , что *случилось...

Марк Кайфэ
27.09.2011, 21:25
Государство не умеет отделить нормативных родителей, от всяких отморозков в роли родителей. Ну и как обычно лес рубят щепки летят. Государство должно меньше вмешиваться в жизнь нормальных людей. Излишняя "защищённость" может вызвать у детей чувство вседозволенности.

Паша Ципакк
27.09.2011, 21:28
ответил другу МИТЯ ШТОРМ!!!
Ну вот , так и *я об этом же , а мне вон в дневнике пишуть , проведи беседу с сыном ... ля ля ля тополя ...

Паша Ципакк
27.09.2011, 21:33
ответил другу Марк Райфель
Я согласен , Марк , что единоборства хороший спорт для мальчика, но пока он то туда хочет , то сюда... короче пока не решил мы его плавать *послали, вреда от этого не будет.

А вот нормативных родителей от не нормативных можно по моему быстренько отличить

Марк Кайфэ
27.09.2011, 21:36
Паш а так и надо... начинают с плаванья (мои оба были несколько лет), а потом уже остальные занятия. Главное, что бы родители показали заинтересованность в успехах/результатах.

Паша Ципакк
27.09.2011, 21:36
ответил другу Инна Беленькая
Ну ляпнули ее по роже , в 13 лет эт врядли ее чему научит, думаю с уровнем гормонов в этом возрасте ее это *только обидит и обозлит .

ДМИТРИЙ ГИММИ
27.09.2011, 21:41
тут *есть *еще *один *моментик... *крепкий *и *здоровый *ген *который *тянется *к знаниям . *он *либо *есть *в *наших *детях *либо *его *нет... если *нет то *можно *как *говорила *моя *бабушка *ГОПКИ *ПРВГАТЬ *толку *не *будет... *все *остальное *на *личном *примере... как *в *природе как *животное *обучающее *свой *оффспринг... *да *и *не *врите *детям -это *главное.

Яша Z
27.09.2011, 21:50
ответил другу МИТЯ ШТОРМ!!!
Митя, Мне как-то стыдно за твоё мнение. Гены/шмены. Заниматься надо, а не лодыря гонять и проявятся у детей гены/автогены. Детям надо заниматься и детьми надо заниматься. Много и настойчиво. А гены, заложенные в нас Богом ещё никто не отбирал...

ДМИТРИЙ ГИММИ
27.09.2011, 21:57
Яш,земляк. это *не *только *мое *мнение,это *мнение *очень состоявшихся *людей таких *как *Дональд Трамп, Александр Розенбаум , Мара *Стюарт... *Причем *я *не *привязывался с их слов *к *этому . *сам *пришел *так *как *вывожу *голубей *много *лет *и могу *прпоследить *за *наследственностью... А *когда *услышал , *что *так *считает *не *только *СМитя , а *еще *много *авторитетных юзеров *интернета . налил *се *рюмку *багАтовА *коньяка *и *сказав *-ты *молодец *Митенька . *правильным *курсом *идешь *мазеЛ *ТОФФФ вмазал закусив *лимончиком . а *потом *и *маслинкой греческой.

Яша Z
27.09.2011, 22:00
Митя, Мы, в принципе, в одну сторону тянем. Кому-то легче учёба даётся, кому-то нет. НО..... УПОРСТВО И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ.

Яша Z
27.09.2011, 22:04
ответил другу Яша Беккер
У меня внук учится на проф. еврея-футболиста, но пятёрки приносить по всем предметам - обязан.

ДМИТРИЙ ГИММИ
27.09.2011, 22:11
Лэхаим *Яша. *базара *нет!!! *Но *упроство *и *труд *НЕ *ВСЕ *ПЕРЕТРУТ... * *не *канешна *можно *и зайца *научить *курить , *но *он *не *втянется... *тоесть *я *говорю *про *хорошо обученного-но *плохого *адвоката, врача, музыканта ... *так как *сделан он артофишили...

ДМИТРИЙ ГИММИ
27.09.2011, 22:20
не *все *спротсмены становятся *чемпионами не все *музыканты *и ученные лауриатами , не все *люди -людьми...

Марк Кайфэ
27.09.2011, 22:23
Главное это ожидания от ребёнка должны соответствовать его возможностям, так что Митя прав.

Яша Z
27.09.2011, 22:36
ответил другу МИТЯ ШТОРМ!!!
У нас в Америке, как мы знаем, всех учат и плохих и хороших. Гениями быть не каждый может. Сдаваться не должен - каждый. У нас говорят, что не все идут в колледж - кому-то надо и хэмбургеры переворачивать. Наша задача, чтобы работа в МкД была НЕ для наших детей.

tanya shopiv
14.02.2012, 20:52
Согласно постановлению судьи Тамар Бар-Ашер Цабан(Мировой суд Иерусалима), полиция заплатит компенсацию за незаконныйарест нескольким активистам поселенческих движений и политическихпартий правого толка.
Судья Тамар Бар-Ашер Цабан признала незаконным задержание группы активистов,в стоставе Итамара Бен-Гвира ("Наша Эрец-Исраэль"), Нади Матар иИегудит Кацовер ("Женщины в зеленом"), Даниэлы Вайс ("Совет жителейБиньямина"), Ноама Федермана и других, как и запрет на проведениепикета протеста под окнами дома бывшего тогда (в 2008 году) командующего Центральным военным округом, генерал-майора Гади Шамни.
Надя Матар, Даниэла Вайс и Итамар Бен-Гвир заявили, что постановлениесудьи Тамар Бар-Ашер Цабан является принципиальной победой борцов засвободу слова, которая попирается в Израиле в отношение сторонниковправо-национального политического лагеря, а также очередным сигналом онеобходимости провести ревизию в израильской полиции, действующей вугоду политическим интересам определенных кругов, в нарушение законов.

Ада Адель
15.02.2012, 04:16
. он то у меня добрый , сам доставать ни кого не будет...
Тем более-в единоборства.

Ада Адель
15.02.2012, 04:17
.И когда 13 летняя дочь приходит домой в 4 ночи вся прокуреная,так и хочется ляпнуть её по наглой роже.
А у меня возникает вопрос-что делает 13-тняя девочка на улице до 4-х утра ?

tanya shopiv
02.03.2012, 13:51
Начальник полиции Иерусалима генерал-майор Бенци Сау призвал арабов идти на службу в правоохранительные органы.
По словам Сау, блюстители-арабы могли бы серьезно помочь в борьбе с набирающей силой преступностью в этом сектеоре и в усилении чувства безопасности граждан.
Главный иерусалимский полицейский привел в пример верующих ультраортодоксов. «Ультраортодоксы тоже не хотели идти на службу в полицию, - сказал Сау. – Но мы убедили раввинов раъяснить людям необходимость и желательность службы по защите правопорядка и законности. И вот сейчас в наши ряды призваны 25 ультраортодоксов, в том числе женщины».

Радус
02.03.2012, 19:56
Изменю лишь время глагола И потянЕТСЯ *цепь беззаконий(Интердевочка):-D :-D :-D

Мунишер
02.03.2012, 20:17
Если религиозные пришли в полицию, то теперь они могут женщин арестовывать..... или будут убегать на мужской тротуар?(md)

tanya shopiv
22.03.2012, 01:37
Журналистское расследование, проведенное 10-м израильским телеканалом, открыло обществу глаза на то, : израильские полицейские жестоки к невиновным гражданам,а начальство и отдел внутренних расследований их покрывает, а частополицейские сами подают жалобы на пострадавших, превращая их ввиновников, обвиняемых в насилии над представителями власти.

Инна Дэмэ
22.03.2012, 04:02
статья"тхифат шотрим" применима и к тем кто посмел покрыть защитников закона *нецензурной бранью.До 6 мес. заключения.

Ада Адель
22.03.2012, 04:10
Инна,пареньработал на бензозаправкеи по ошибке нажал на лахцан мецука. Они приехали о от....и его-все зафиксировано камерой,а потом его же и арестовали ,за якобы на нападение на полицейских.
Там такие два амбала и тооощенький ,толко что вышедший из армии,солдатик

tanya shopiv
31.03.2012, 21:55
Обворованный житель Петах-Тиквы мобилизовал друзей на поимкуавтомобильного вора, укравшего из его машины 1,000 шекелей, — послетого, как полиция, упустив пойманного с поличным преступника, непожелала тратить силы на погоню,
Издание излагает эту вопиющую историю со слов потерпевшего: застигнувмолодого взломщика на месте преступления, владелец автомобиля вызвалполицию, а до ее приезда удерживал подозреваемого своими силами. Когдаполицейские приехали, подозреваемый не подчинился их требованиями сбежал. После этого стражи порядка сочли свою миссию завершеннойи удалились восвояси.
Пострадавший не пожелал оставить вора безнаказанным. Позвав на подмогудрузей, он начал прочесывать город в поисках сбежавшего взломщика.Спустя несколько часов самодеятельный «патруль» нашел сбежавшегоподозреваемого в одном из городских скверов.
Вызывать полицию во второй раз пострадавший не стал. Подозреваемогоскрутили своими силами и отвезли в полицейский участок. Гордыйгражданин рассказал о своем достижении корреспонденту Ynet РаанануБен-Цуру. Однако в том случае, если полиция не найдет основанийпредъявлять подозреваемому уголовное обвинение, самодеятельных«полицейских» могут ждать серьезные юридические неприятности.

Радус
31.03.2012, 22:24
Вот суки мерзкие. и чем они отличаются от российских "полицейских"8oI . тока тем. что взяток не берут. а работать не хотят также, как и они, да и "засудить" невинного-раз плюнуть...(sc) (N) (N) (N)

Рехелис
31.03.2012, 22:35
Такие паразиты!!! У меня практически такой же случай! И у друзей моих.. А вы всё- харедим, харедим.. Эта структура, наряду со всеми такими же - битахами-леуми, ириётами, поликлинниками.. всеми этими государственными бездельниками, получающими зарплаты НИ ЗА ЧТО!