PDA

Просмотр полной версии : БРЕЗГЛИВОСТЬ...


tanya shopiv
13.08.2011, 00:25
вот ведь какая странность..после детей могу доесть ,после мамы не могла....брезговала

Борис Фишк
13.08.2011, 00:32
Вот *в *советские *времена *все *пили *из *одного *стакана( *воду *за *1 коп *или *за *3) *И *никто *не *брезговал, *Даже *не *знали, *что *можно этим *брезговать,

-------------------------------------------------------------------------------------
Самые умные, носили с собой 200-граммовую баночку.
Я же, пользовался специальной проволочкой -
делал газировку с 3-йным и 5-рным сиропом - на шару.

САФРО
13.08.2011, 00:35
Не выдумывай, Борик
я мыла стакан у автомата полчаса:)
А в котел в походе даже носки грязные попали и ни фига

Яша Z
13.08.2011, 00:58
Я человек, ну очень, брезгливый. Помню в армии в столовой на 2000 ч-к... «Ррррота садись!» Сел. Передо мной металическая миска с остатками жирной каши от прошлой смены. Ладошку в жменю собрал и, разззз! почистил миску. Протянул миску сержанту-раздавальщику. Он мне в миску огненную похлёбку – баццц! Жру, обжигая нутро. Через 20 минут: «Ррррота, встать! На выход...!» Не успел поесть – голодный до ужина.

Яша Z
13.08.2011, 01:02
ответил другу Яша Беккер
Про ложку забыл. Из сапога вытащил, облизал (помыл, значит) - и за еду!

Яша Z
13.08.2011, 01:04
ответил другу tanya shapiro
Кстати, правда. Летом стражные болезни передаются от диких и домашних животных.

tanya shopiv
13.08.2011, 01:19
многие туристы в Тайланде жрут жаренных тараканов,червяков..в жизни бы не стала..брезгую

Славинская
13.08.2011, 02:29
Меня компания в юности туманной посылала воровать стаканы из автомата, чтобы в парке распить портвейн. *На такого "ангела" как я никто бы и не подумал, что стаканЫ пропадают

Роман Коптилов
13.08.2011, 03:11
ах какая благодать
кожу с черепа сдирать
и жевать жевать жевать
а потом его глаз голубой голубой
долго пальцем в тарелке возить
и причмокнув зеленой соплей
черным ногтем с ноги закусить

ТАЛИ
13.08.2011, 17:12
И я после детей доедаю
А я после собаки ...
==============================

Не, я после своего пёсика не доедаю конечно, но вообще-то, это единственное в мире существо, которое запросто может делать со мной всё, что только взбредёт ему в голову - и абсолютно безнаказанно... (fr) (Y)

Может даже запросто облизывать мне всё лицо и целоваться в губы... :-D :-D :-D
Я вообще-то никому больше к своему лицу не позволяю даже прикоснуться. Это у меня зона вне доступа.
Тока собачке моему любименькому можно... (ch)

Вадим Пкитык
13.08.2011, 20:21
Я вообще-то никому больше к своему лицу не позволяю даже прикоснуться. Это у меня зона вне доступа.
Тока собачке моему любименькому можно... (ch) (E)
после облизания собаки ты думоеш у кого то появится желания тебя целовать :-O

Вадим Пкитык
13.08.2011, 20:27
Самые умные, носили с собой 200-граммовую баночку.
Я же, пользовался специальной проволочкой -
делал газировку с 3-йным и 5-рным сиропом - на шару.(E)
Боря и я этим в детстве занимался(Y) (fr)

Вадим Пкитык
13.08.2011, 20:29
Боря..все пили из этих стаканов и брезгливые и нет..(E)
нет Таня одного точно знал который никогда в жизни не пил гозировку собщего стакана с собой носил ,

tanya shopiv
13.08.2011, 21:40
после облизания собаки ты думоеш у кого то появится желания тебя целовать :-O (E) (fr) (fr) (fr) (fr) Вадим,да кто ж признается..что До.. собака целовала,так что..спи спокойно и целуй так же

Ларочка
13.08.2011, 22:52
страшно подумать что ктото может вообще трахать Наташу... ну разве что только любители коз)))

tanya shopiv
23.08.2011, 23:41
Многие дети имеют привычку есть землю или совать в рот грязные руки.Теперь родитель могут не волноваться. Ученые доказали: в этом нетничего страшного, пишет The Times of India. Так, грязь или глина, на самом деле, позитивно сказываются на работе желудка.
Надосказать, геофагия, или поедание земли, распространена во многихкультурах практически по всему миру. Сотрудники Университета Корнелл вНью-Йорке изучили более 480 свидетельств миссионеров, докторов,исследователей. Из этого был сделан вывод: грязь и земля выступают вроли щита простив паразитов и растительных токсинов.
Также людимогут есть грязь, так как в ней, на самом деле, содержится многопитательных веществ. В земле можно найти железо, цинк, кальций.

Таль Пастэ
23.08.2011, 23:48
Гы. A y меня всегда на детей с собаком были совместные соски. Так и гонялись по двору, друг у друга соску изо рта вырывая. И ничо. Тьфу-тьфу ...

tanya shopiv
16.10.2011, 06:26
Ученые: британцы не моют руки
Каждый шестой мобильный телефон в Великобритании имеет следы кишечной палочки Escherichia coli, потому что некоторые не моют руки с мылом после туалета.

К такому выводу пришли ученые из Лондонской школы гигиены и тропической медицины (Великобритания), приурочившие свое исследование ко Всемирному дню чистых рук.
Итоги анализа оказались следующими: самая большая пропорция грязных телефонов обнаружена в Бирмингеме (41%), а у жителей Лондона чаще, чем у остальных соотечественников, на руках присутствует кишечная палочка E. coli.