PDA

Просмотр полной версии : ТАК СОВМЕСТИМЫ ЛИ..ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО...?


Фаиночка
29.07.2011, 14:53
Ты уже второй раз меня об этом спрашиваешь, но сам не обьясняешь, кто такая??? И почему я её должна знать??? Она меня тоже не знает!!!:-P

Яша Z
29.07.2011, 14:53
Муз гостем была Леди Гага. Она и Джастин ведали дует - уникальный по пластике и вокалу.

Милла Тудэншм
29.07.2011, 15:34
Интересно то как!
Оосбенно по пятому разу о Миле Кунис и Джастине Тимберлейке!
Видно Голливуд застопорился на этом фильме!
А Пол Анка и Фрэнк Синатра -человечища!
Даже *за простое упоминание их имен уважаю!

Яша Z
29.07.2011, 22:53
ответил другу Фаиночка... *)
SNL Субботниом Вечером Живьём - это ТВ программа, которая идёт с 1975 года под руковордством Лорн Майкелс. Это комедийный концерт в котором участвовали знаменитые певцы и знаменитые и ставшие знаменитыми актёры. Чеви Чайс, начиная программу фальшивых, выдуманных новостей, однажды сказал: «Добрый вечер! Я - Чеви Чайс. А вы – нет.» И американский народ умирает от этой шутки уже 30 лет.

bloch
30.07.2011, 11:48
У Чеви Чейса была история - он начинал в "Субботнем вечере", а потом его единственного из состава стали усиленно снимать в кино. Его бывшие со-товарищи ему настолько завидовали что даже была драка и его не хотели пускать на сцену. Мне кажется что эта шутка отражает ситуацию вокруг него.

Славинская
30.07.2011, 12:06
Яша, без обид, но в Вашем пересказе теряется юмор. *Кроме того в SNL масса других, вошедших в историю, шуток и комиков. *Дэн Эйкорд, обаБелуши, Норм Макдоналд (его бывшая жена со мной работала), Алек Болдуин, Стив Мартин, Билл Мюррей, Энди Кауфман, не говоря уже о нынешних звездах ситкомов- Тине Фэй и Эми Поулер.

Яша Z
30.07.2011, 13:54
Зоя, Я на Вас удивляюсь. Вам не нравится мой перевод шутки над которой смеётся 30 лет американский народ? Переведите лучше. Пока от Вас кроме критики пользы нет.

Славинская
30.07.2011, 14:15
Ну для начала я бы пояснила, что все новости и публицистические передачи начинаются именно так: *добрый вечер, я - такой то. А не как в России например: в студии Арина Шарапова. *Юмор был в том, что он начинал как бы читать новости.

Яша Z
30.07.2011, 14:15
Что интересно, Зоя, что каждая фамилия, упомянутая Вами, для меня - ИМЯ. О каждом я могу вспомнить итересные истории. Да... приятно вспомнить. Вы, кстати, видели Джастина и леди Гага. Посмотрите на ю-тубе. Зи бест - Джастин и теа лэди. В том же SNL. Рецоммендуя. Классика.

Славинская
30.07.2011, 14:19
Так и не объясняйте. Для меня это тоже имена, не знала, что у Вас монополия на рассказ об американской культуре.

Яша Z
30.07.2011, 15:14
Я, лично, Вагнера люблю. Не то, чтовы я его шибко знал. Но хай живе. Тем более, что он вмер уже. Шо нам старое вспоиминать? Жизнь - коротка!

Милла Тудэншм
31.07.2011, 17:30
Яша , только не рассказывайте об этом Биби, а то он больше пожимать руку Вашей дочке *не будет!
И не будет у Вас больше аргументов в пользу Вашей бесконечной любви к Израилю!

Фаиночка
01.08.2011, 19:12
Резюмэ- Любишь Вагнера - не любишь евреев!! А что делать людям, которые не знают вообще, кто это такой - Вагнер??? А евреев всё равно не любят??? *Возьмите арабов, они понятия не имеют, хто это такой, Вагнер, а евреев.......Что-то я уже запуталась..(md) . А может и другие композиторы никогда не любили евреев, а мы любим слушать их музыку??? Какое отношение музыка имеет к еврейской любви???(fr)

tanya shopiv
19.10.2011, 14:42
Американская оскароносная актриса Сьюзан Сарандон назвала нацистом Папу Римского Бенедикта XVI.
Причем 65-летняя звезда сказала это дважды в своем интервью во время Хемптонского кинофестиваля сообщает портал TMZ.
Сьюзан Сарандон рассказывала о том, как послала Папе экземпляр книги "Мертвец идет" и решила уточнить: "Прошлому (Папе Иоанну Павлу II), а не этому нацисту, который у нас сейчас".
В ответ на негативную реакцию интервьюера актриса лишь повторила свое высказывание, чем вызвала хохот аудитории.
Собственно, не секрет, что Бенедикт XVI (Йозеф Алоиз Ратцингер) был членом юношеской организации "Гитлерюгенд", что в то время было чуть ли не обязательным для немецких мальчишек его возраста.

tanya shopiv
19.11.2011, 18:18
Основатель компании Google Сергей Брин пожертвовал 500 тысяч долларов фонду "Викимедия" - некоммерческой организации, которая поддерживает и развивает интернет-энциклопедию Википедия,
Сергей Брин и его жена Анна Войцицки сделали пожертвование через фонд Брина-Войцицки.

tanya shopiv
19.11.2011, 18:19
молодцы..у нас в Израиле..хер даст деньги куда нибудь,только себе в кубышку..и народ объегорить