PDA

Просмотр полной версии : СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ.... РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ИЛИ САМОДУРСТВО ?


Лапидус
26.05.2011, 06:47
Алин, немцы тоже не ахти какие врачи....сколько хожу, лишний раз убеждаюсь - бизнес

Марина
26.05.2011, 06:48
Марьяша,идиотизм - это глубокая слабость интеллекта и недостаток развития. Здесь же ,мало назвать этот поступок идиотским....он преступен по-сущности. Смерть в результате преступной неосторожности,небрежности,самонадеянности и т.д. влечет за собой уже состав преступления.

Марина
26.05.2011, 06:53
Я,кстати,тоже врачей *не меняю,как и у Алины,у меня один и тот же гинеколог уже 15 лет,езжу к нему на север страны,тоже профессор. Я ему,всегда,говорю,что он единственный мужчина,которому я столько лет верна.:-D

Марина
26.05.2011, 07:17
было дело,Алина,но я скромно упустила написанное Вами то,что нельзя изменять особенно двум последним....гинекологу и парикмахеру.:-D :-D

Лена Омэксан
26.05.2011, 23:40
Марьяна Машкевич (Лапидус) открыли вы мне однажды, глаза на Хауса, теперь если и болеть, то только у телевизора(lo) , так как нашим местным, дипломы врачей по-большей части родственники из минздрава дают....а потом педиатр бактериофаг от бифидумбактерина отличить не может(hu) (hu) (hu)

tanya shopiv
10.06.2011, 21:31
В новом салоне красоты мастера сделают прическу, маски для разглаживания кожи и улучшения цвета лица, предложат солярий, массаж и множество других процедур красоты клиенткам в возрасте… от одного года. Клиенток старше тринадцати лет здесь не обслуживают.

Открытие салона красоты для детей «Trendy Monkeys» в Эссексе стало причиной настоящего негодования *британских борцов за права и защитников интересов детей, уверенных, что посещение подобных заведений не может научить маленьких девочек ничему хорошему. *

По мнению психологов, мамочки, которые навязывают своим маленьким девочкам современные стандарты взрослой красоты, сознательно толкают малышек в объятия страшных комплексов, связанных с восприятием своей внешности. Хозяйка салона заявляет, что всего лишь помогает малышкам почувствовать себя настолько же красивыми, как и взрослые дамы.

tanya shopiv
20.01.2012, 14:47
Настоящий скандал разгорелся вокруг решения сотрудников социальных служб, разлучивших с родителями двух маленьких детей, которых папа с мамой кормили непосредственно с рук и разрешали спать в своей постели. *
Жители Норвегии Ануруп и Сагарика Бхаттачария (Anurup and Sagarika Bhattacharya) были лишены родительских прав и разлучены с трехлетним сыном и годовалой дочерью, получив право встречаться со своими кровиночками всего два раза в год. Главными доказательствами вины родителей социальные службы посчитали кормление детей с рук и отказ родителей спать в разных комнатах с малышами.
Сами родители, являющиеся выходцами из Индии, утверждают, что такое воспитание детей является традиционным для их родины.
Невзирая на вмешательство в это скандальное дело правительства Индии, слишком уж заботливые власти Норвегии отказались вернуть детей родителям.

tanya shopiv
20.01.2012, 16:49
часто соц ..службы,просто ни хера не делают,а иногда забирают детей только на том основании...что мама СИЛЬНО любит ребёнка..

tanya shopiv
12.02.2012, 23:36
Жительница Нью-Йорка Фосат Огунбайо, 46 лет, вчинила иск наастрономическую сумму – 900 триллионов долларов США – органамсоциальной опеки (ACS), которые в 2008 году отобрали у нее двухсыновей, 13-ти и 16 лет, и передали их в приемные семьи.
Исковое заявление было подано 30 января этого года в федеральный суд Бруклина.
В рамках этого документа истица утверждает, что ACS нанесла ей и еесыновьям весьма ощутимый материальный урон, а также разбила крепкуюсемью и "пренебрегла тем обстоятельством, что детям будет причиненогромный психический и моральный ущерб".
Миссис Огунбайо заявляет, что ее гражданские права были грубопопраны социальными работниками, которые огульно признали женщинупсихически больной и неспособной воспитывать детей.