PDA

Просмотр полной версии : Как забыть плохие случаи из жизни?


ЮЛЕНЬКА
31.08.2008, 16:56
Порой с нами происходят, такие ситуации, которые хочется забыть! И думать, что всё это было не стобой и забыть как страшный сон..... Но это редко получается: ненавистные люди то и дело всплывают в памяти.... Как вы боретесь с этим??? :-)

Екатерина М
31.08.2008, 17:25
в моей жизни было очень сильное предательство со стороны любимого человека, и после чего пропало полнустью доверие людям, как бороться с этим не знаю, сама от этого мучаюсь, но как изменить происходящее не знаю

Екатерина М
31.08.2008, 18:26
просто рошло уже 4 года, а недоверие приследует. просто меня в ярость приводит обман. я просто сама стараюсь не врать, и видимо жду этого от других, но каждый раз разочаровываюсь

ЮЛЕНЬКА
31.08.2008, 18:29
Эльвира права! (Y) Но я соглашусь с Катей, потому что у самой та же ситуация...

Ури Ройтман
31.08.2008, 20:36
Есть не плохой фильм с Джимом Кери , как раз на эту тему. Изобрели машину вырезающюю все плохие воспоминания кажется "Светлое солнце, для чистой головы" или чтото в этом роде, но пока такой машины нет, есть одно жизненое правило: "Всё что не убивает закаляет" , оно на столько правильно что иногда мурашки по коже...
Чем сильнее воспоминание, чем не приятней инцедент тем сильнее он влияет на наше восприятие и с этим не чего не поделаеш, однако стоит этот урок принять адекватно.
Я советую постаратся заполнить вашу память хорошими моментами, жевите в своё удовольствие , радуйтесь, и пусть всё остальное горит ко всем чертям, не отказывайте в себе, жизнь одна! Заполните её , улыбками, радостью, наслаждением, стремлениями и сами не заметите как, хмурое прошлое сгинет, словно его не было.
Есть ещё один не мало важный момент: Не запирайтесь! Любите и разачеровывайтесь! только так мы знаем что мы живы! а иначе..

аня деберина
01.09.2008, 06:57
это нельзя забыть,это либо было либо нет, всёравно в голове это остаётся. ну если у кого то есть какой то способ забыть всё плохое что было то с удовольствием выслушаю :-)

Ури Ройтман
01.09.2008, 09:05
аня , для начала предлогаю почитать, высказать с чем не согласна, ну а потом максимум можно и вербально...

Шейко
01.09.2008, 09:49
Думаю, нужно научиться прощать! От всей души простите этого человека и освободите свою память от боли. Это очень трудно, но возможно.
Убедите себя в том, что это не Ваш человек, и судьба подготовила для Вас более достойного, сильного и любящего мужчину. Просто нужно подождать...

woman
01.09.2008, 18:20
Я поступаю так
1).Плачу.У меня есть очень хорошая "жилетка"!Не только выслушает,но и поплачет вместе со мной, поможет разложить всё по полочкам.
2)Фантазирую.Могло быть и хуже!(Если кто-то вас предал-какое счастье ,что я узнала сейчас что за человек был рядом со мной,хорошо Что я не вышла за него замуж и не успела нарожать ему детей....)
3)Делаю выводы. Надо извлечь уроки из того что произошло. «А что делать, чтобы больше такого не произошло?»

пелег
01.09.2008, 22:17
Otvet iz duhovnoi oblasti *-)
Pilit opilki-net smisla-ot samoedstva tolko bolezni, a proshloe dlia togo chtobi sdelat vivodi na budushee i eshe 2 momenta
1) Vse k luchshemu-mi tut kak grianoe belie v stiralnoi mashinke, na kotoroe valitsia stiralni poroshok-s zeliu ochishenia-poetomu glavnoe polozitelni nastroi ochishenia , a ne otrizatelni rassmotrenia boli
2)Luboi udar chelovek poluchaet zasluzivaia togo-vse vozvrashaetsia i daze etot udar s zeliu ochishenia i znat chto vse k luchshemu ,a esli chelovek obizaetsia emu nado rabotat nad gordinei-a kto skazal chto dolzno bit tolko po nashemu? (dt)

Ури Ройтман
09.09.2008, 20:15
вспомнилась еврейская мудрость: девушки, если изнасилования не избежать, расслабтесь и получите удовольствие!! **-)

Х-Р
09.09.2008, 20:21
Ладно, не грузись, может я и ошибаюсь,просто, месяца два назад, я эту мудрость уэе слышал из уст старого кыргыза.... *:-D и он мне сказал, что её ему поведал сам Манас.... *:-D :-D :-D возможно это ошибка какаята.... ну, или провокация на худой конец..... *:-D :-D :-D

Х-Р
09.09.2008, 20:25
Скорее, одно из потерянных еврейских полужопий, насколько я разбираюсь в анатомии..... **-)

Х-Р
09.09.2008, 20:30
Тем, что я живу в иховой стране... * а что, в ботанике есть другое мнение о феодальном строе ????? *(dt) **-) *:-D

Ури Ройтман
09.09.2008, 20:33
а у авс там фиодальный строй!?!? так это многое обьясняет , например твой плащ и тапор! типа крепостной!! :-D :-D

Х-Р
09.09.2008, 20:39
Феодальный - это цветочки, в данный промежуток исторического времени, он стремительно переходит в первобытно-общинный.... *:-D
Так что скучать не приходитцо..... *;-) *:-P

Х-Р
09.09.2008, 20:40
Наташа, позволи тебя перефразировать: вы чё это тут с кергизами ПА-НА-ЕХАЛИ !!!!! *:-D *:-P

natasha
09.09.2008, 20:44
да не фигага!!!!!!!!!!!ты не правильно перефразировал (N),киркизы,классный и дружный народ (v) (v) (v)

Х-Р
09.09.2008, 20:47
О, Наташа, это Вы в энциклопедии вычитали такое ?????? *(dt)
Почитайте лучше, что о киргизах писал Пржевальский..... *;-) * *:-P

Х-Р
09.09.2008, 21:00
Да и не было вообще-то никакова наезда.... *ибо всё тот же Пржевальский говаривал: “Охотиться на них
* * * * * *можно, а есть нельзя”. *;-) *:-P :-P :-P

Х-Р
09.09.2008, 21:21
Даже и не знаю что на это ответить.... *:-O
Наташа, Вы меня не обвинили еще, разве что в геноциде.... *:-P :-P :-P

natasha
09.09.2008, 21:25
а при чём здесь я :-O :-O :-O,у тебя неуважительный настрой к этой нации (киргизкой),так,что ты стрелки не переводи :-P :-P :-P

Х-Р
09.09.2008, 21:33
Не скрою, неуважительный - даже мяхко сказано... видела бы ты этот "народ" 24-го марта 2005-го года... возможно не стала бы так говорить... *:-P :-P :-P