PDA

Просмотр полной версии : честны ли вы сами с собой ? задумывались об этом ?


Багина
15.12.2008, 15:19
Ай, блин! Не всегда! Противно так, но приходится общаться с людьми, которые тебе неприятны, но делать вид, что приятно...улыбаться...

Ханукаева
15.12.2008, 15:26
ето у меня не крик души,не надо так волноваться за меня *:-O
ето группа-"любительская психология" кажется ...
ну если *приходится дорисовавать,значит - НЕТ * :-(

ольга уких
15.12.2008, 19:03
не всегда.
иногда реальность так грязна и противна что приходится упаковывать её в розовую упаковку и сверху клеить бантик что бы не распаковалась.
а ещё бывает что делаешь что то во вред другим , но на благо себе, вот и ищешь оправдание своему эгоизму.
у меня это случается редко (к счастью) . :-)
ну а с другой стороны если принимать всё близко к сердцу так и до инфаркта не далеко. (U)

Печурина
15.12.2008, 20:03
А, не обязательно доходить до инфаркта или становиться "черствой сволочью". Можно ситуацию пропускать мимо себя (или через себя), как просеивать зерно. Оставлять для себя что-то наиболее значимое (допустим, приобретенный опыт), остальное отбрасывать.

ольга уких
15.12.2008, 20:40
Андрюша я заметила что в твоей речи опять появилась озлобленность, ты нам нужен живым и здоровым, я опять начинаю за тебя волноваться.
что случилось???

Печурина
17.12.2008, 19:07
Нееееет, по-настоящему смешно будет, когда второй инсульт треснет *(md) :-S (hu)

Ханукаева
18.12.2008, 13:42
звучит ето всё красиво,но не думаю что можно вот так жить всю
жизнь,с етой невидемой обалочкой счастья и стеной перед агрессией и злом ,с чудесами и волшебством *:-),когданибудь придётся сталкнуться с жизненой правдой * :-(!!!
и не всегда ета жизненая правда,тоисть реальность - депрессия !

Vadim Tonf
20.12.2008, 08:23
Лена,если ты(можно на ты?) ставишь перед собои цели и идешь к неи,то это уже не выдуманныи тобои мир,а самыи,что ни на есть реальныи!
Я думаю чудеса могут осуществится только у того,кто много работает для их осуществления,а не просто мечтает о них.

Ханукаева
21.12.2008, 11:43
вот сейчас я соглашусь с Андреем *;-)

насчёт того что каждый рисует себе свою реальность,тоисть жизнь и рисовать всё через розовые очки не плохая идея,подумаю над ней * (md)!!!

Ханукаева
22.12.2008, 13:50
Лена,извини,но тебе не кажется ,что твоя жызнь через "розовые очки" - ето и есть депрессия ?