PDA

Просмотр полной версии : Как выкинуть не желательного человека из своей жизни ?


Женя Куд
05.10.2008, 19:54
Поделитесь опытом, как можно научиться забыть человека. Как можно заставить себя не думать о девушке с которой ты расстался ?

Нина Масу
05.10.2008, 20:42
Зачем же забывать???........ Если все было отлично!!!!!!!!!! Зачем все выкидывать...???? Это ошибка..... Не нужно Этого делать.... просто нужно идти дальше!!!!!!!!! мир настолько прекрасен!!!!!!! и в нем есть столько сюрпризов! столько жизни!!!!!!!!!!!..... Ценить то что было- ето очень важный факт в жизни. Даже , если это было ужасно! Но вы же были с ней????? Значит для вас это имело смысл..... Самое лучшее-накте себе какоенибудь занятие. допустим познакомиться с новыми людьми, и начать проводить время подругому....

Ури Ройтман
05.10.2008, 20:47
убрать любую связь к ней, контакты в однокласниках, телефон, фото, и просто у себя в голове решить окончательно тогда и морочится перестанеш

Женя Куд
05.10.2008, 21:00
Слишком много завязано, не так просто от всего оградится. Кто-то знаком с какими-то техниками ?
Я пришёл к выводу что надо уметь забывать, сказать себе и забыть. От того что ты волнуешся и переживаеш хуже только тебе. Ведь есть люди которые ето умееют делать.
Жить так на много легче...

Женя Куд
05.10.2008, 21:09
Нина, забывать для того, чтобы мочь идти дальше, чтобы голова думала о чём надо а не о том что не надо...
Это вопрос в том как решить, сделать и не заморачиваться.

Артем Кисм
05.10.2008, 21:10
думаю самый действеный способ встетить другую девушку, которая вытеснит предыдущую, и тогда как раз и не будет проблем "вспоминать и ценить" то что было с прежней. ет примерно как с армией - после дембеля все вспоминаеца и представляеца более радужно, чем во время службы, так и в отношениях - когда будут новые привлекательные и интересные, то предыдущие не будут ранить и тревожить.

Женя Куд
05.10.2008, 21:18
Ето замкнутый круг, чтобы встретить, надо быть к етому готовым, а иначе ты можеш пропустить етого человека.

Женя Куд
05.10.2008, 21:21
Эльвира, дело даже не в сути самих отношений. Это скорей всего как уметь контролировать свои мысли, как уметь не думать о том что тебе мешает и делает плохо

Hana Otsy
06.10.2008, 07:15
я люблю метод от противного - начинаю придумывать диалоги с етим человеком , придумывать какие-то ситуации , мысленно общаться с ним до тошноты ... сначала больно , потом просто надоедает и переключаешся на следующий жизненный этап... полный курс берет от 3 днеи до недели

Женя Куд
06.10.2008, 08:59
Очень интерестный метод. Можно где-то получить дополнительную информацию ?
Может можете посоветовать какие-то статьи, книжки, курсы ?

Hana Otsy
06.10.2008, 09:27
kakay dop informaziya ? esli knigki i kursu , to ya vryadli pomogu , hotya est' v Israile "Forum " , kotorui moget naverno pomoch' ... sproshu brata i vushlu link

Виктор Мисач
06.10.2008, 09:34
Женя, "есть только один способ борьбы со страхом - это перестать бороться со страхом"(с). ;) Чем больше ты будешь бороться с чем-либо в твоей жизни, тем сильнее это что-либо будет становиться. Твоё сильное НЕжелание испытывать страдание ... придаёт силы и мощь твоему страданию! Перестань бороться! Не надо сопротивляться! ... И время сделает своё дело! Только перестань торопить его и подгонять! Ты сейчас находишся в "трауре". Ну так побудь в "трауре"! Не надо бежать в дискотеку сразу после "похорон"! Погрусти и побудь в печали, это нормальные человеческие чувства и эмоции в твоей ситуации. Дай им свободу, ... они немного побудут с тобой ... и уйдут! (я точно знаю, не сомневайся! ;))

Виктор Мисач
06.10.2008, 09:40
Аннушка, ты о Landmark Education, я полагаю? :) Хорошее дело, хорошее! :) Ну и зачем дорогого общего родственника беспокоить по такому вопросу? :) Я сейчас как-раз на семинаре после Форума! ;)

Виктор Мисач
06.10.2008, 10:41
Аннушка, "слушаюсь и повинуюсь"! ;) Женя, пошли мне в личку свой номер телефона.

woman
06.10.2008, 21:03
Выброси *фотографии этого человека. Избавься от вещей, с которыми связаны грустные воспоминания. Сотри из памяти телефона все номера. Старайся не заниматься "разбором полётов".Всё что было прошло,исправить нельзя.Самокопания-путь к депрессии.Ни в коем случае не звони этому человеку!Старайся не обсуждать свою печаль с друзьями.Самое лучшее лекарство-время.