PDA

Просмотр полной версии : Что значит "увела мужа"? Любого ли мужа можно "увести"? А жену?


Lina Gvo
29.10.2008, 01:37
Поговорила только что по-телефону с мамой и возникла тема для обсуждения. :-) Она мне рассказывала про каких-то соседок и сказала что-то какая-то женщина УВЕЛА МУЖА у дочки ее соседки. Я ей сказала "Что значит увела? Он что, козел на поводочке? Может он сам ушел?", а мама говорит: "Да нет, часто бывает что именно уводят. Не трудно умеючи". Я сначала начала спорить, а потом подумала: "Да я же ничего об *этом не знаю (тьфу-тьфу)". А тема интересная. И жизненная.
Как вам кажется, любого мужа можно увести или только того, который уже как бы готов? Ведь всегда кто-то чем-то недоволен, всегда другая женщина (да еще НОВАЯ) может оказаться лучше "старой" (это ж не старый друг, который лучше новых двух).
Что значит "увела мужа"? Любого ли мужа можно "увести"?
А жен тоже "уводят" или они уходят сами? :-)

woman
29.10.2008, 15:50
Увести можно,но далеко не любого.Лина,помнишь, твою историю про мужика,у которого была любовница "по-договору".Такого вряд ли...Уводят,как правило,не тех,которые изменяют,а порядочных и верных.Для таких мужчин обычная интрижка может превратиться в событие вселенского масштаба.(Как в старом ,любимом нами фильме "Любовь и голуби").
Думаю,вопрос не в том какого можно увести,а в том у кого его можно увести.Есть такая поговорка: измена-это ружье;стреляет муж,но заряжает жена.
Убеждена в том,что путь к сердцу мужчины лежит через его ЭГО.В форуме "ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА? ",я написала: Дать понять своему мужчине ,что она умнее его.И ещё,чтобы мужа не увели,как козла на верёвочке,жена должна постоянно заниматься самосовершенствованием (звучит банально,но эта истина стара ,как мир!)К вопросу,можно ли увести жену.Думаю,что то ружьё заряжает не только жена,с успехом это может проделать и муж...

Светланка Игак
30.10.2008, 21:21
"Увела мужа" - полный бред (по моему ограниченному опыту), мужик, действительно не козлик, которого на веревочке...
Я думаю удовлетворенного во всех смыслах мужчину, который с уважением относится к своей женщине никак нельзя увести; если на каком-то плане нет удовлетворенности в совместной жизни, то он естественно будет искать лучшего.
И правда не говорят же так " у меня увели жену... :'(" - сразу чувствуется глупость фразы...

Lina Gvo
31.10.2008, 14:38
Ага, есть еще такая фраза: "Не так трудно увести чужого мужа, труднее вернуть его обратно" :-)

Lina Gvo
31.10.2008, 14:41
Ну да, думаю там это подразумевается
А вообще это конечно не тема для шуток. Особенно наверно для тех женщин, чей муж оказался "козлом на веревочке"

Светлана Файн
31.10.2008, 15:01
Ну, а если муж и правда - "козел на веревочке"? Куда потянули, туда и поволокся? Такое ведь случается. Тогда увести, конечно, можно. Другое дело, кому такое сокровище нужно? **-)
Но если человек ответственный и самодостаточный, то он сам будет решать уходить или остаться.

Grossi
01.11.2008, 01:25
Очень трудно увести скупого мужчину; мужчину, увлеченого своей работой, а также мужчину с детьми, которые его обожают.

Grossi
07.11.2008, 01:54
Слава, вы не в кавалерии служите? А?
Профессионально рубите с плеча и всех подряд.
Ну, хорошо, не всех, но ... ^o) приличную часть взрослого населения.

Lina Gvo
07.11.2008, 04:11
Елена, вот он вместо ответа насчет кавалерии поставил специально для вас фото. ;-)

Inna Doyd
09.11.2008, 15:20
А вот кому нужен такой, которого увести можно? ;-) Другое дело, если сам уйдет.

Ури Ройтман
09.11.2008, 15:25
а я вобще тему не понимаю.. в чём вопрос? тоесть есть чтото что не понятно на эту тему? есть такие , а есть другие .. увести можно любого или любую у каждого свой стимул , как рание влад выразился , "проявить свою бл&%^кую сучность" , извени влад но уверен ты ей не обделён и тебя под определённый стимул можно увести и твою жену и не какой мат тебе тут не поможет!!

Inna Doyd
10.11.2008, 11:24
"проявить свою бл&%^кую сучность" можно и не уходя никуда, причем здесь это? :-P
Ури, я не согласна, что увести можно любого и любую, ведь увести - это не просто соблазнить на измену...

breitman
10.11.2008, 11:31
Инна ,я с тобой согласна. Одно дело интрижка на стороне, маленькая или большая, по моему у большей части взрослого населения это когда то случается. Но совсем другое бросить всё и уйти, на это должны быть очень веские основания и предпосылки

Ури Ройтман
10.11.2008, 11:32
я прекрасно понимаю, увести=полностью увести, и счетаю что при правильном стимуле каждого возможно увести, это чтот в стиле " все продаются или покупаются, просто у каждого своя цена " :-D

Inna Doyd
10.11.2008, 12:15
Ну... может теоретически это и так, но практически цена может оказаться столь велика, что никто не будет в состоянии ее заплатить. Или то, что человеку нужно (ВСЕ, что ему нужно), есть у него дома. Тогда как ты его\ее уведешь?

Ури Ройтман
10.11.2008, 12:21
да конечно, мы ведь в общем в тиорию тут и играем, а на практике, это уже по обстаятельствам! я вобщем и возмущяюсь обсурдностью таких дискусиий, могу ведь я иногда и покритиковать темы! *:-D

Рудницкий
10.11.2008, 19:30
А по моему всё намного проще...
"Пока сучка не захочет, кобель не вскочит" (Ц) народ.
В смысле, окончательно решает женщина. Поэтому мужика можно "увести" , а женщину нет...
На самом деле, просто семантика.

Ольга Каст
17.12.2008, 08:11
У любой женщины, которая поддерживает близкие отношения с женатым мужчиной, рано или поздно появляется соблазн заполучить его в свое безраздельное пользование. А вот дальнейший сюжет может развиваться по-разному. Финал же напрямую зависит от того, насколько грамотно будет разработана и проведена операция «Увести мужа». «Уводятся» далеко не все, но... :-) Соблазнить, при разумном подходе, можно практически любого мужчину, но вот глобальные перемены нужны немногим. Увести-то можно, но весь вопрос в том, нужен ли он такой в качестве мужа, а не просто любовника. Тем не менее, тысячи женщин прикладывают все свои силы и способности на то, чтобы некая особь мужского пола, находясь в здравом уме и полной памяти, сменила шило на мыло, т.е. жену на действующую любовницу. Самое интересное, что в большинстве этот фокус удается. Главное задаться вопросом, оправдывает ли цель средства. Если да, то вперед :-D.

Беклищева
17.12.2008, 23:05
Увела-привела... *-) странный взгляд на людей.
Разве люди принадлежат нам? Мы там, где нам хорошо. Можно попытаться связать человека чувством долга, но ведь и тогда он не будет принадлежать вам...(так, только зрительно)
Если людям хорошо вместе, они будут вместе, а если плохо... Зачем держать насильно?

Татьяна Дэма
18.12.2008, 15:52
Увести что мужа,что жену можно.Проблема вернуть потом обратно.Даже в сказках,принцесса выходит замуж за принца,а дальше сказки конец!

maksim_men
25.11.2016, 18:28
Для тех, у кого увели жену, нашел - как вернуть отношения с женой на прежний уровень... Полезно почитать.