PDA

Просмотр полной версии : Женщина и сигарета - как это совместимо?Мужчины, вам хотелось бы видеть свою ...


Татьяна Дуда
17.10.2008, 10:09
Женщина и сигарета - как это совместимо?Мужчины, вам хотелось бы видеть свою любимую курящей?

Виктор Мисач
17.10.2008, 17:42
В моей жизни как-то так сложилось, что все женщины были курящими, по крайней мере те, с которыми были серьёзные отношения. Причём так было с 15 лет и до сих пор. Так что в моих глазах, женщина с сигаретой - это сексуально. :) Хотя я сам почти не курю (2-3 сигареты в неделю).

woman
17.10.2008, 18:12
Я курю уже несколько десятков лет.
Часто слышу в свой адрес,когда вынимаю сигарету удивлённые возгласы- ты что куришь!! по тебе не скажешь!Как это понимать?Произвожу впечатление "хорошей девочки"?

Lina Gvo
17.10.2008, 18:22
>Произвожу впечатление "хорошей девочки"? *
Особенно на фото "Граждане,я нарезалась!" (Y)

woman
17.10.2008, 18:28
Это вещественное доказательство!Люди должны поверить на сколько я испорчена!И потом Витя сказал,что это сексуально.... (lo) :-$

Виктор Мисач
17.10.2008, 18:46
А у меня жена курила даже во время родов! Прямо на столе! Вот смеху то было! :) - У неё рот судорогой свело, она половинкой рта затягивается, а из той половинки, что осталась открытой дым сам выходит! :-D :-D

Inna Doyd
17.10.2008, 20:14
Не знаю, насколько это сексуально, но на внешности отражается не лучшим образом (md)

breitman
17.10.2008, 20:42
Я курю уже много лет, не могла прекратить даже во время беременностей (двух).иногда на почве выйти покурить знакомилась с будушими кавалерами, кстати включая моего мужа :-$

Inna Doyd
17.10.2008, 20:48
"не могла прекратить даже во время беременностей"
Вот это помоему самое неприятное в курении - зависимость от какой-то дряни, до такой степени, что невозможно отказаться даже ради будущих детей (N)

breitman
17.10.2008, 20:50
Dim, Привычка дейсвительно глупая и вредная, но привычка она поэтому так и называется, и отвыкнуть очень тяжело. А по поводу запаха то для этого в наше время существует масса средств, а если это не помогает то если есть ради кого то можно и бросить

breitman
17.10.2008, 20:53
Инна я с тобой полностью согласна, я думаю что буду корить себя за это ещё много лет, хотя и нет никаких последствий :-(

Hana Otsy
18.10.2008, 07:32
Думаю женшине лучше бы было не курить ... Сама курю и думаю что ето плохо ...
но на самом деле есть еще милион вещей , которые женщине лучше было бы не делать , а мы ВЫНУЖДЕНЫ етим заниматься ...
Понятно , что эта привычка отталкивает часть мужчин * , но ведь и отсутствие этои привычки их не привлекает ...

Ури Ройтман
18.10.2008, 07:44
а какое отношению к полу имеет курение? мол с мужчинами всё ясно а вот у женщин ещё есть надежда? * :-D

Владимир Кайтдм
18.10.2008, 10:39
Говорят курить вредно, а как на самом деле? Для кого-то курение это ДЕЛО, типа: "я занята или занят, видишь, курю". Для кого-то соска- успокаивает. Чмок-чмок-чмок--сосут- и хорошо, не орут, рот занят! Для кого-то сигарета- статус, особенно для одиноких дам и молодёжи. Каждый решает сам- курить или не курить. Но свою даму предпочту не курящей. Не курящие себя "здоровее" ведут и выглядят. Как ни говорите, а курение это наркота ( Лина правильно заметила), а когда у человека слабый контроль над собой- то отсюда и зависимости, в частности курение. Люблю людей сильных и независимых! С точки зрения психологии- все знают, что курение нас травит. А зачит люди курят, чтобы сознательно принести себе вред. Т.е. как бы наказывают себя. Видимо их не очень любили родители или им не хватало ласки в детстве и внимания. Когда я ознакомился с этой работой ( она велась с людьми принимающими более сильные наркотики), и проанализировал несколько знакомых, то все стало на свои места. :-S

Женя Куд
18.10.2008, 13:21
В общем моё отношение к курению такое, что я не хотел бы чтобы моя девушка курила.
Я не вижу в этом никаких плюсов, а минусов очень много.
Целоваться с пепельницой, не очень то приятно. Для того чтоб быть с такой девушкой, надо курить самому.
У меня лично от сигаретного дыма очень быстро начинает болеть голова, но парадокс в том, что я сам иногда могу выкурить сигарету.
Но интересно ещё и то, что есть женщины, которым ето просто подходит под стиль.
И тогда приходиться выбирать либо женщина, либо головная боль *(md) *;-)

Таня Стэц
19.10.2008, 14:15
и иБОЖЕ , ВЛАДИМИР .......Вы наверное мало знаете женщин (прошу прощения за бестактность)...... Так случилось , что я курю уже 22года . ДА ВЕРОЯТНО ЭТО МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ .......В свое время я пряталась , замазывалась духами , зажевывала жвачьками и т.д. и т. п. !!!!!!!! ПРОБОВАЛА БРОСИТЬ , ДАЖЕ ХОДИЛА К ЭКСТРАСЕНСУ !!!!!!!!! Но все безрезультатно .......А ПОТОМ РЕШИЛА , Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОИ КАКИЕ-ТО СЛАБОСТИ И ТЕПЕРЬ КУРЮ ГДЕ ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ .......И у меня абсолютно хороший цвет лица , и в детстве меня очень любили , и до сих пор (не смотря на мой "грех" ) люди вокруг прислушиваются к моему мнению , даже те которые меня недолюбливают , А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ НАТУРЫ И НИ КОЕМ ОБРАЗОМ СЛАБОЙ !!!! И ВООБЩЕ,ВАЖНО НИ ТО КУРИТ ДАМА ИЛИ НЕТ , А ТО НАСКОЛЬКО ОНА СОДЕРЖАТЕЛЬНА "ВНУТРИ" (ведь некурящих "пустышек" хоть пруд пруди) !!!!!!

Ури Ройтман
19.10.2008, 14:38
Таня, вы сами побороли свой комплекс нашёт курения, и правильно, да согласен это конечно вред, но в жизни так много других вещей которые вредят не хуже а часто и сильнее.. вобще жизнь така штука .. бегаеш , занимаешся, соблюдаеш диету, следиш за собоя тут вдруг какяато генетическая болезнь или рояль на голову грохнется во время прогулки... Также и с курением, если не ошибаюсь 60% болеющих раком лёгких не курящие люди, зубы желтеют от никотина точно также как и от коффе или чая, не здоровый вид , цвет, скорей вызван не хваткой витаминов а не передозировки некотина, некотин как и многие другие яды и наркотика часто используется в медецине как боле успокаивающее средство. * (md)
Кстате я бросил курить.. с июля... раньше курил пачку в день.. хотя пару раз мне говорили что мне идёт сигарета во рту.. * :-D :-D

Виктор Мисач
19.10.2008, 15:29
С тем, что курение - вред, думаю никто спорить не будет. Но мне кажется, что степень вреда несколько преувеличена. Это такой тренд сегодня, праведным борцам с курением есть на кого канализировать свой негатив. К примеру, то, что курящие женщины выглядят хоже чем не курящие - это уже чистой воды инсинуация, попытка выдать желаемое за действительное. В моём окружении как раз наоборот, все курящие женщины выглядят намного лучше некурящих. И кожа здоровее и фигуры стройнее, я даже думал, что это связано с тем, что никотин, как и кофеин, подавляет инсулин, избыток которого в крови и вызывает чувство голода. А вот те знакомые дамы, которые бросили курить и понабирали лишний вес (почти все), уж точно не выглядят ни здоровыми, ни сексуальными. Вспоминаю и кавказских долгожителей, я в своё время горным туризмом увлекался. Помню одного деда 114 лет отроду.

Виктор Мисач
19.10.2008, 15:30
Работал он пастухом, бегал и прыгал по горам, как козёл, мы за ним даже не поспевали, он у нас пару часов проводником был, в свою деревну в гости вёл. По его словам он курил на тот момент 106 лет! :)

Ури Ройтман
19.10.2008, 15:45
нащет пополнения при бросании есть несколько пречин...
1. Никотин притупляет вкусовые рецепторы и бросив курить эти рецепторы востанавливаются, появляется забытое ощющение полноты вкуса и получаеш больше удовольствия от еды... лично заметил и на себе и на других людях.. иногда даже в ресторане можно вполне уверенно сказать курит повар или нет и как долго...
2. Сегареты уходят а физическая зависимость остаётся причём не только зависимость к некотину (проявления которой както даже не заметил), но и глупая потребнасть чтото держать во рту..
сложе две эти пречины , переведи в килограмы выйдет килограм 5-10...

Inna Doyd
19.10.2008, 16:27
Еще причина пополнения: если курение помогает снимать стресс, то после бросания человеку требуется чем-то сигарету заменить (ведь стрес-то никуда не делся) и еда оказывается самым доступным способом.
Мы все пользуемся теми или иными способами борьбы со стрессом, большинство из которых более или менее вредные и очень мало полезных. Курение, еда, кофе, наркотики, алкаголь, спорт, секс, интернет, сериалы...

Виктор Мисач
19.10.2008, 17:57
Инна, вот и я о томже. Пусть лучше красивые женщины сним ают стресс сигаретами, чем едой. К сожалению очень часто одно становится заменителем другого. А вот против секса - никаких возражений! ;)

Ури Ройтман
19.10.2008, 22:59
на этой ноте предлагаю изменить выражение: "Бросай курить, вставай на лыжи!" не "Бросай курить, раздевайся!" так как лыжами стрес не снимеш... *:-D

Криска Ики
20.10.2008, 09:44
Артём, ну не все же такие мачо, как ты, мой не могёт больше, я его уже и так выматываю до предела.

Inna Doyd
20.10.2008, 09:50
Так вот в чем причина женского курения - в том, что на всех мачо не хватает! ;-)

Артем Кисм
21.10.2008, 16:13
привычка как раз неплохая, главное определица с приоритетами, что именно в рот тянуть:)

Пилиповец
27.10.2008, 11:49
Когда красивая, взрослая женщина сидя за столиком в кафе пьет кофе и курит длинную шеколадную сигарету - соглашусь сексуально. Но когда девочки - подростки прячась в подворотнях берут в рот эту гадость - это страшно.

Беклищева
28.12.2008, 18:39
Всем-всем , противникам и сторонникам, женщинам и мужчинам настоятельно рекомендую прочитать эту книгу.
95% прочитавших бросает курить сразу ( я тоже в их числе),
аостальным 5% хуже от прочтения не будет *(Y)
********kurenie-yad.org/legkiy-sposob-brosit-kurit/index.php

Гулая
28.12.2008, 19:49
На счёт:
"Всем-всем , противникам и сторонникам, женщинам и мужчинам настоятельно рекомендую прочитать эту книгу.
95% прочитавших бросает курить сразу ( я тоже в их числе),
аостальным 5% хуже от прочтения не будет
********kurenie-yad.org/legkiy-sposob-brosit-kurit/index.php"
это действительно отличный метод бросить курить!!!! *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Проверено на родных - 100 % успешно!
(сама не курю... *:-))

Маргарита
03.01.2009, 15:02
Это красиво, сексуально смотрится, помогает общению, но...ЭТО ТАКАЯ ГАДОСТЬ для молодости и здоровья :-D

Беклищева
20.01.2009, 11:55
***********.gennadij.pavlenko.name/best-you/habit-yourself
Вот, почитайте... :-)

Vadim Tonf
20.01.2009, 12:19
Я был бы против,но это не помешало бы нашим отношениям,постарался бы отучить ее .

Vadim Tonf
20.01.2009, 12:53
Лена,согласен с тобои на все 100%,но можно сделать так,что бы любимыи человек этого захотел,если я еи дорог ,конечно. Хотяа у меня была в юности девушка,которая так и не бросила курить

Беклищева
20.01.2009, 13:06
Вадик, прежде всего она должна понять, что делает это для себя, а не для тебя ;-)... Тогда, возможно, получится

Валентина Масу
21.01.2009, 06:41
Не хочу сейчас касаться физических аспектов (они всем давно известны и никто не возражает), но внешне... А как вам образ Марлен Дитрих на высоком барном стуле с длинной сигаретой в мундштуке и в легком *облачке дыма? Хотя... так выглядят далеко не все...

Инна Пкак
21.01.2009, 06:47
Курящая *будучи беременной женщина - Вообще маразм *(md) , это сама *мамочка не желает , что бы её дитё было здоровое :'( , а потом возникает масса вопросов : почему у ребёнка *высипания , почему позже начинает говорить , почему *зубки не лезут *, почему *мы чаще болеем ? ^o) .Повзрослев ребёнок однозначно начнёт наследовать повадки своих родителей , ТО ЕСТЬ КУРИТЬ , ПИТЬ И Т.Д Т.П. *:-S

Vadim Tonf
21.01.2009, 10:41
Лена,ты права,ну а если она не понимает,что еи это надо или не хочет понимать? Вот я бы еи и обьяснил!

Беклищева
21.01.2009, 12:18
Вадик, тогда дай ей статью почитать, на которую я ссылку давала ;-).
И книжку Аллена Карра посоветуй (Y)

Vadim Tonf
21.01.2009, 12:54
Спасибо Лена,за совет,но моя жена не курит,у нее даже условие при знакомстве было,чоб я не курил!
Это я о бывшеи подруге рассказывал...

woman
21.01.2009, 13:41
Объяснить или убедить вряд ли получится.Все знают о вреде курения,однако...Кому из нас *нравится слушать наставления о том, что нам следует делать, а чего делать не следует. Когда я услышала от будущего мужа вот это-аааа,ты...куришь!!!!Брось эту гадость!!!В голове сразу мелькнуло-а ты кто такой?мной пытаются управлять!?уже сейчас!что же будет дальше!?он "хороший",я "плохая"?!...
Наши дурные привычки-это часть нас.Избавляться или нет, можем решить только мы сами.Убедить-значит дать почувствовать,что это её добровольное решение.В лубом случае убеждая женщину, дайте ей почувствовать что руководит вами только забота о её здоровье и любовь к ней. :-)