PDA

Просмотр полной версии : странности передающиеся на генном уровне


ольга уких
09.12.2008, 11:25
некоторые вещи по другому не объяснишь.
на пример я с детства кручу волосы вокруг уха как кисточкой, а недавно моя мама сказала что у меня есть дядя (папин брат) который тоже так делает. я больше незнаю людей которые так делают.
или ещё пример, у моего мужа и малой одинаковая походка, это так смешно наблюдать.

Светлана Дмит
09.12.2008, 12:19
А мой малый любит прогуливать школу, ну прям как я! Хотя, это, конечно, странность, встречающаяся у большинства школьников, :-D.
А вот, например, передаётся ли на генном уровне боязнь чего-то? Темноты, пауков, тесноты, высоты и т.д.??

Светлана Дмит
09.12.2008, 12:41
А я боюсь толпы. Ещё в союзе панически боялась в полный автобус или троллейбус заходить.....прям ужас!

Ури Ройтман
09.12.2008, 14:24
нет , фобии не передаются генетически, но вполне передоваемы в заимо отношениях...

Ури Ройтман
09.12.2008, 14:27
я както наткнулся на термин родовое наследие, или память крови. там шла реч о высоко развитых приматов передающим память своим потомкам гениалогически... тоесть не тока рефлексы но и посещяемые места миграции, способы охоты, родовые сословия и т.д
насчёт современного человека там не чего не было, но считается что наши пещерные отцы имели эту родовую память!

ольга уких
09.12.2008, 14:34
это как рыба которая идёт на нерест, она была там один раз когда из икринок вылупилась, год где то плавала детей нагуливала, а потом точно знает куда вернуться, и там остаться что бы умереть, что бы малькам была еда.
как они это делают. я могу зайти на соседнюю улицу и заблудится, они как то чувствуют.

ольга уких
13.12.2008, 19:36
надо идти с ним, и сказать будеш себя плохо вести пойдёш спать в зал, мне больной муж не нужен!
может сработает.
мой врачей не боится, сам учился на врача, всё пытался на мне опыты ставить. *:-S

Елена Пкэкк
13.12.2008, 19:41
везет, он тоже пытается, только на себе, ну иногда и мне дает попрактиковаться. Ему к хирургу надо. Со мной не пойдет- САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. Надеюсь недолго будем спать раздельно.

ольга уких
13.12.2008, 19:47
кому везёт ? мне везёт?
он изучал иглоукалывание!!!!!!!!!!!!
(sr) :-S :-| :-@

ольга уких
13.12.2008, 20:05
я не далась, он на мне только массаж тренировал и траволечение, я массаж не люблю только на ступни.
я вообще не люблю когда на мне опыты ставят.
а на себе он иглоукалувание опробовал , говорил что не больно.

Михаил Мэкц
02.01.2009, 17:26
А что такое СТРАННОСТЬ?Которая передается ?
Вот моя старшая дочь,ссорясь со мной--в точности повторяет меня того возроста,в котором она сейчас.
Но это не странность?

ольга уких
02.01.2009, 20:06
а у моей дочки рисунок родинками на спине точно такой же как у меня , как в индийском кино, это "странность".
:-)