PDA

Просмотр полной версии : Лепим идеальную Женщину


Lina Gvo
14.09.2008, 17:02
Нужна же нашему идеальному Мужчине подруга, правильно?
Или эта тема сразу исчерпается на "большая грудь, длинные ноги, хорошо готовит и любит секс" ?

Ури Ройтман
14.09.2008, 19:36
ой.. Лина ты кажется войну наченаеш...
ладно на барикады!!!
начнём с роста:
думаю она должна быть не высокой, не выше 175 но и не ниже 160 сам я 186 но предпочитаю некоторую менюатюрность... * (lo)
хотя я так подумал.. идеальную ведь лепим!! **-)
180 для начала!! * :-D :-D

woman
14.09.2008, 19:51
А каблуки,о них ты подумал? Она встанет на шпильки и будет смотреть на тебя сверху вниз! Такая перспектива Устраивает? (sr)

Ури Ройтман
14.09.2008, 20:05
Она ведь идеальная можно и снизу взглянуть хотя 5-7 сантиметров каблуки не так уж и страшно.. ну так будет моего роста... * *:-D :-D

Lina Gvo
15.09.2008, 01:31
Ури, какая война??! *:-O
Ты открыл тему, потому что тебе интересно какие мужчины нравятся женщинам. А думаешь нам, женщинам, неинтересно понять ваши мужские вкусы?
Что-то мне кажется что 180 - это все-таки многовато для женщины. Но решать вам.

Ури Ройтман
15.09.2008, 08:27
насчет войны...: мужчины могут без проблем выдержать пресутствие красивого или сексуального мужчины в их среде, да может будут ревнивей обычного но это игрушки по сравнению новой женщиной...
Вот слепим мы идеальную женщину, вы ведь её , наворожденую ещё в живих не оставите!! *:-S :-S
:-D :-D
учитывая что все остальные мужчины нашей групы в состоянии зомбирования и шпионажа ..
(x ( x *( O o ) x )x)
предётся лепить женщину по моей больной фантазии... * (hu)

Лариса Думэ
15.09.2008, 11:09
Пока наш идеал находится так сказать в самом "зачатии", давайте определимся,допустимо ли в ней, что-либо искусственное?(грудь, ресницы, ногти...)

Ури Ройтман
15.09.2008, 12:50
нет, зачем!? всё натурально!! ну можно разве что ногди усилить... чтоб об спину не сломались..! * (fr)

Ури Ройтман
15.09.2008, 15:08
ладно ещё одна проблема.. мы как мужской пол не спроектированы на одну идеальную... !! в нас заложено " количество = качество ".. и что теперь? ну не могу я создать одну модель!! она мне быстро надоест.. и её идеальность за короткое время сойдёт на нет... * :-O :'(

Лариса Думэ
15.09.2008, 15:49
Извините, я не мужчина,но лепить люблю... Может имя прмдумаем,а там легче будет?

Lina Gvo
15.09.2008, 20:32
Ни в коем случае!!! А то потом скажеш что мы ее не любим как соперницу, а нам просто имя не нравится.
Давайте Маша или Наташа. Это мягко и женственно.

Артем Кисм
15.09.2008, 21:58
так, во-первых никаких Наташ! мы хоть и лепим, но Идеал! предлагаю гордое величественное имя - Александра!:)
во-вторых - было бы совсем небезинтересно узнак как вы, женщины, видете Идеальную Женщину?
в третьих - 180 - ет перегиб! ет уже памятник Идеальной Женщине :-) предлагаю остановица на идеальных 170 см + каблуки + пьедестал, на который мы ее вознесем = Богиня! :-D
из искусственного допускаюца лишь аксессуары - умереный макияж и умеренное количество одежды и украшений :-) никакой 5-ти сантиметровой бнии, никаких накладных лесниц, волос, грудей.

Lina Gvo
16.09.2008, 01:56
Да, 170 намного лучше. И конечно все натуральное + умереный макияж (Y)

Размер груди C или D (в России это кажется 3 или 4?), достаточно?
Ноги конечно длинные.
Кожа немного смуглая или белая как сметана?
Фигура будет более классическая (бедра, талия) или более спортивная?
Цвет волос?
Тип личности (в смысле преобладания эмоций или разума и т.д.) ?
Темперамент?
Интеллект нужен или ну его?
Тихая, спокойная или очень активная?
Давайте сначала список вопросов составим, как план, потом легче по плану составлять портрет.

Лариса Думэ
16.09.2008, 08:14
Имя в первую очередь...потом список...и все по нему...Никто не знает,как "идеал" переводится на другой язык?Может звучит красиво?

Ури Ройтман
16.09.2008, 08:36
Имя , думаю Алексендра не пойдёт, слишком гордое "тем более с древне греческого это защитник мужей" в женском роде... предлагаю Ева, как первую слепленную женщину или Лайла как дочь Евы. тогда и более божественно выходит так кка близко к истокам!
Идеал вобще если не ошибаюсь толи латинское толи французкое слово, тоесть на англиском будет звучать также, на Иврите идеал = "Мушлам/ Мушлемет " что в общем на имя не очень смахивает. и даже там часто используется слово "идеал".
насчет 5 сантиметровых ногдей согласен... это будет перебор..

Лариса Думэ
16.09.2008, 08:42
Думаю -Ева,это не плохо...170 рост...ничего искусственного... Бюст,талия,бедра...что с ними?

Юлия Ткум
16.09.2008, 08:51
Размер груди C или D....
Кожа немного смуглая....
фигура формы "гитары".... (Y)

Alexandr Оli
16.09.2008, 17:53
вот так вот только заговорили про самое важное - мысли тут и оборвались... (tr)

Alexandr Оli
16.09.2008, 17:57
идельная женщина должна в первую очередь обладать неимоверной женской мудростью, терпения вагона два, и пусть она самая стервозная но у ней должна быть душа - да и стоит упомянуть об изюминке которая должна быть сокрыта в каждой представительнице слабого пола, а для каждого мужчины найдёться своя изюминка (H)

Lina Gvo
16.09.2008, 18:31
Про изюминку это вы в самую точку!
Иногда даже ведь как бывает: и рост у нее не 170, и грудь не C или D и все вообще далеко от идеала... А вот эта изюминка - в ней весь смысл.
Ведь в реальной жизни (а не в идеальной) ИМЕННО ТАК ОНО И БЫВАЕТ.

Х-Р
16.09.2008, 18:50
Ага... вобщем лепим как получитцо и доводим до идеала купленным на базаре килограммом изюма.... :-D (v)

Юлия Ткум
16.09.2008, 19:04
почему только это и остаётса.....и кстате остаётса после чего или когда??? :-S :-S :-S

woman
16.09.2008, 19:14
Александр,дело в том ,что мы лепим идеальную женщину,мужчина у нас уже есть (правда,в виде полуфабриката).Мы ведь когда мужчину делали,про внешность вообще забыли,а мужчины потребовали визуального образа ;так появились глаза,нос ну и прочие части тела...А женщину начали они...т.е. они задали направление...Вывод напрашивается сам собой...

Юлия Ткум
16.09.2008, 19:15
ну как известно в реальной жизни идеала нет..... (касаетса обоих полов)
поэтому мы все дружно его/её лепим в одноклассниках :-D

Alexandr Оli
16.09.2008, 19:17
кто сказал что нет??? каждый из нас идеал, просто надо в это поверить, не стоит заниматся самообманом просто поверить в свои силы поверить в себя, глядишь и к людям начнёшь так же относится (H)

Alexandr Оli
16.09.2008, 19:21
нужно просто понять что плохих или хороших вещей или тех самых людей не бывает - просто бывает отношение разное, и если мы научимся воспринимать их такими какие они есть и не пытатся их изменить: смотришь и в мире появилось много идеального и прекрасного... (H)

Юлия Ткум
16.09.2008, 19:25
а кто ето сказал: ......"вот как раз изюминка к сожалению это всё что остаётся от идеальной женщины"? а потом добавил: "кто сказал что нет??? каждый из нас идеал, просто надо в это поверить".....это как понять? (md)
но самое главное что мы отошли от главной темы.....мы же лепим "идеальную женщину".....

Alexandr Оli
16.09.2008, 19:31
наконец то хоть один человек заметил, просто так устроен мир ( а построен он на противоречиях) - и самое главное что мы смогли выяснить так это то что идеальная женщина должна обладать этим качеством тоесть - противоречием( проявления встречаются когда женщина говорит да но на самом деле это значит нет, и на оборот) - первая изюминка (H)

Alexandr Оli
16.09.2008, 19:34
позитиф это только первый шаг за ним следует изменение или если хотите переворот сознания (H)

woman
16.09.2008, 19:35
Думаю,что Саша прав в том,что лепить свой идеал,совсем не бесполезное занятие !А как же тогда узнать ЕЁ,единственную ,когда встретишь в реальной жизни!Думаю,очень полезно знать чего ты хочешь,ждешь...Тогда и ошибиться трудней...

Alexandr Оli
16.09.2008, 19:39
что касается внешнего вида идеальной женщины так тут всё просто - сами подумайте: если мы создадим образ идеальной женщины, и все женщины в свою очередь начнут принимать на себя этот образ, что получится? а получится каккой то конвеер куклы, или даже фестиваль барби, не думаю что нам мужчинам это понравится( иду я по улице со своей идеальной женщиной и смотрю а на против меня идёт дядька с такой же идеальной... бред ... даже думать об этом страшно) (H)

Alexandr Оli
16.09.2008, 19:44
Елена, не думаю что человек точно знает что ему надо , а чего вредно - просто когда видишь человека того самго единственого сердце само подскажет он это или нет : после встречи с единственным никогда не появляется сомнения (H)

breitman
16.09.2008, 19:47
Александр совершенно прав по поводу того что людей надо воспринимать такими какие они есть, а то создаёшь себе идеал - создаёшь, а в реальной жизни тот единственный/ая вдруг оказывается полной противоположностью *-)

Артем Кисм
16.09.2008, 20:13
вобщем идеала вы уже не хотите?
конечно как же, вот слепишь идеал на одноклассниках, а потом раз, и все женщины вокруг примут на себя этот образ :-D станет совсем не интересно быть с умницей-красавицей-спортсменкой, у всех ведь точно такие же :-D

Alexandr Оli
16.09.2008, 20:14
так у всех получается свой идеал, сколько людей столько и мнений, каждому своё (H)

woman
16.09.2008, 20:15
Cаша.Во-всяком случае, ты уже знаешь,что она должна быть мудрой и терпеливой...Сердце,это само собой,но мы ведь тут о психологии говорим...А с ней .не всё так просто...Ну в общем -мечтать совсем не вредно,а даже наоборот!

Lina Gvo
16.09.2008, 20:21
Артем: "конечно как же, вот слепишь идеал на одноклассниках, а потом раз, и все женщины вокруг примут на себя этот образ станет совсем не интересно быть с умницей-красавицей-спортсменкой, у всех ведь точно такие же"
Вы что забыли что группа-то у нас Закрытая? Никто же не узнает, кроме узкого круга. ;-)

Ури Ройтман
16.09.2008, 21:03
Ладно, друзья философы, я вижу , отошол в реал на пару минут а вы тут уже всю тему заложили!! типа философически не возможно!!! глупости!!!!!!!!
Коль философия не помогает и вы путаетесь в теория, предлогаю научный метод!
Ведь коль все наши взаимоотношения поддаются анализу значит и образ идиала возможен!!
И так, самые превликательные женские черты это те которые максимально указывают на её спосбность к выживанию и вынашиванию потомства.
например тёмный цвет кожи указывает на хорошее противостояние силам природы, тонкие изящные ноги указывают на способность к быстрому бегу, в то время как широкие ступни к вынашиванию тяжолого и здорового плода, шырина бэдер и упругость опятьже идут к грации бега необходимого в охоте и бега от хищника в то время как широкие бёдра способствуют выживанию и более лёгким родам и так далее и т.п...
теперь важно решить наш идеал будет охотницей или матерью?

Lina Gvo
16.09.2008, 21:21
теперь важно решить наш идеал будет охотницей или матерью?"
А для этого сначала надо будет определиться с вопросиком предпочитают ли мужчины стерв. ;-) Тебе не кажется что охтница и стерва очень связаны?

Артем Кисм
16.09.2008, 21:25
Ури, что-то ты смешал мужское и женское:) когда ет женщина была охотницей?
кстати, ты забыл упомянуть о привлекательности жировых запасов, что позволит "идельной" перенести голодные времена :-)

Ури Ройтман
16.09.2008, 21:51
жировые запасы это материнская модель
Женщины превратились в не охотниц только во время Неолитической революции, когда люди начали обрабатывать землю и более сильные мужчины доказали свою доминантность относительно женщин. а до этого у каждого челна общества была своя роль в охоте, конечно была мужская часть охоты и женская но женщины тем не мение активно участвовали в охоте и иммено охотничья модель женщины тогда была в цене, иммено кстатте по этому нас влекут, как ты выразился силовые физиологические предрасположености.
Лина, если женщина исполняюшяя так называемо мужскую работу , стерва, тогда что говорить о всём мужском роде?!?!

Lina Gvo
17.09.2008, 05:11
Я имела в виду охотниц на мужчин. ;-)

Как-то мне в голову не пришло послать нашу 170/C,D/смуглoкожую/ с изюминкой красавицу охотится на мамонта. (md)

Lina Gvo
17.09.2008, 05:13
Ури, а вообще-то ... "если женщина исполняюшяя так называемо мужскую работу , стерва, тогда что говорить о всём мужском роде?!?!" - ты сам плавненько подвел к выводу, что все мужчины-стервы. Ведь стервами называют женщин с музской психологией. Good job! (Y)

Артем Кисм
17.09.2008, 21:52
помоему, женщины охотой никогда не занимались, а до земледелия они занимались собирательством. но не в этом дело, а дело в том что я против жирного Идеала, с Рубенсом мне не попути!:) кстати Ди - это тоже перебор, предлагаю стремящийся Би

Lina Gvo
17.09.2008, 23:45
Так я смотрю если еще сторгуемя снять 6 см с роста идеала - того гляди из меня начнем идеальную лепить. :-$
Я не жирная, ни охотой, ни земледелием, ни собирательством не занимаюсь, НЕ СТЕРВА *;-)
Да ладно, шучу я. *:-P
Просто обалдела, когда увидела, что мужчина вот так, ни с того ни с сего, не в контексте типа "ладно, не это главное, можно и Би, главное чтоб человек был хороший...", а совершенно добровольно отказался от Ди.
Неужели такое бывает? :-O

Артем Кисм
18.09.2008, 05:27
Лина, повсеместно!:) мифы о Ди и больше, явно проплачены пластическими хирургами :-D уверен что аккуратные и хорошей формы Бишки или Смол Сишки устроят подавляющее большинство :-)