PDA

Просмотр полной версии : Лепим идеального Мужчину


Ури Ройтман
10.09.2008, 09:34
добавляте по кусочку от своих сокравенных фантазий!! посмотрим что выйдет! игра не только для женщин, ведь мы как мужчины тоже иногда нуждаемся в надёжном друге и товарище. не бойтесь противоречить другим, у всех разные понайтия идеала.
ответы в стиле "я" или "мой муж", в сумаризации не будут восприниматся!

Х-Р
10.09.2008, 10:00
Небрит, вчено пъян, со шлейфом перегара, грязно-ненаглаженный, матерновыражающийся, с исключительно похотливым взглядом на женщин, ежедневно (чтоб крепче любила) избивающий жену, постоянно гуляющий налево, торопящийся с работы не домой, а к своим пъяным вдупель дружкам, возвращающийся домой под утро.... *:-D *:-P

woman
10.09.2008, 13:09
Умный,надёжный,умелый любовник,не скупой на деньги и комплименты,не слишком ревнивый,не бабник,не эгоист.ОБЛАДАЮЩИЙ ЧУВСТВОМ ЮМОРА, (fr)

Х-Р
10.09.2008, 13:59
Леночка, а не противоречат ли - умелый любовник и не бабник ????? *:-O :-O :-O
Откуда ж тогда черпать инновационные навыки ?????? **-)

woman
10.09.2008, 14:03
И опять Вы правы! Но Ури написал,что можно фантазировать.
Ведь это ИДЕАЛ,так что Вы хотите?

woman
10.09.2008, 14:08
Ну а если это даже в фантазии не совместимо ,ладно уж готова простить ему БАБНИКА! Только тогда пусть не будет трепачом! (H)

Х-Р
10.09.2008, 14:18
Простите за мою невнимательность..... *:-$
...Признаю свою вину,
Меру, степень, глубину.
И прошу меня отправить -
На текущую войну.
Нет войны ? Я всё приму -
Ссылку, каторгу, тюрьму...
Но желательно в июле...
И желательно в Крыму... * *:-P :-P :-P
--------------------------------
(с) Л.Филатов

woman
10.09.2008, 17:32
Существуют патологические ревнивцы,они превращают свою жизнь и жизнь своей женщины в сущий ад.(один из видов мании)

Ури Ройтман
10.09.2008, 18:15
так как лепим идеала..
а если визуально?! знаю такие поговорки типа мужчина по карасоте не должен отличатся сильно от обезьяны", но всётаки, наверно есть чтото? что привлекает внимание в незнакомце!?

Lina Gvo
11.09.2008, 03:39
Мне кажется мы тут смешиваем разные понятия - какие мужчины нам нравятся, что нас привлекает в мужчинах и т.д. Но при чем здесь идеальный? Кому он нужен, идеальный мужчина? Под стеклом в музее держать? *:-)

Ури Ройтман
11.09.2008, 07:05
Былоб не интересно еслиб идеальный мужчина у всех был одинаков, тогда мне прешлось бы стереть эту тему :)
Я предложил тут составить колаж идеального мужчины, а после хоть в музей !! :-D :-D
давайте по частям! :-D
нос идеального мужчины? форма , может как у определённого актёра?!

Артем Кисм
12.09.2008, 17:23
Эльвира, ет уже перегиб:) максимально возможный нос - Даниэль Отой, все что больше - перебор:)
я бы предложил 2 варианта: хищные от Николаса Кейджа или поскромнее от Тома Круза :-)

Lina Gvo
12.09.2008, 18:39
Да это я так, мысли в слух... Нос у мужчины должен быть таким, чтобы он его везде не совал.

Татьяна Дуда
12.09.2008, 18:41
Идеальный мужчина тот -который уважительно относится к женщине(любимой,матери,сестре и т.д.)!!!

Наталия Татач
12.09.2008, 20:25
Нос должен быть больше среднего,но *аккуратненький ! :-))... Я не люблю маленькие носики,как -то по- женски он смотриться. ..хотя,причем тут размеры?! *:-(

Lina Gvo
12.09.2008, 20:30
О, глаза это важно!! В сто раз важнее носа. Глаза умные, немного иронично-хитрые, можно даже немного "с чертиками". По мне так лучше темные (но это не главное).

Татьяна Дэма
12.09.2008, 20:41
Ури!Ты случайно на пластику не собрался?Пришли свою фотку по частям,во весь рост,я точно скажу что надо подправить.

Lina Gvo
12.09.2008, 21:57
Да нет, он просто хочет чтобы в результате, глядя на составленный нами "фоторобот идеального мужчины", мы воскликнули: "Батюшки, так это ж Ури!" *:-O
;-)

Артем Кисм
12.09.2008, 22:45
больше среднего но аккуратный?! давайте будем реалистами :-D
девочки, оперируйте визуальными примерами - типа "нос будет средний и прямой от мистера Х", глаза - "умные, немного иронично-хитрые, можно даже немного "с чертиками"" - как у мистера У, ато получаеца разброд с которым никакой фотошоп не справица:)
чей нос взяли за эталон?
с глазами наметилась определеность?

Lina Gvo
13.09.2008, 00:11
Внешне меня устраивает Хью Грант (в молодости), можно ничего не менять. Но только внешне.

Grossi
13.09.2008, 02:10
Ой, не могу - нос обсудили в деталях, а длина других частей тела никого не взволновала? Я лично согласна, что длина ... не столь важна, как полет фантазии и изобретательность.

Lina Gvo
13.09.2008, 02:24
Мы до этого просто еще не дошли - ни до длины, ни до толщины... ни до изобретательности *;-)

Ури Ройтман
14.09.2008, 09:35
Елена, вот ты даёш!! я такие детали вобще на последок решил оставить!! не терпится!?!?
Насчет носа и глаз.. Артём прав надоб какойто пример... Кейдж? хм.. даз вроде у него не плохой, такой мужской нос.. ладно решено?
Глаза? что скажете?

Grossi
15.09.2008, 02:05
Ах, извините, Ури, это у вас такая мексиканская мыльная опера "Идеальный Мужчина." Все "горяченькое" после 124 серии ... :-D
Лично я оцениваю две вещи в малознакомом мужчине при первой встрече. Согласна, глаза важны. Обожаю Ричарда Гира, особенно в роли Ланцелота в "Первом Рыцаре." Добрые с искринкой юмора и легкой издевки - глаза Игрока.

Вторая "вещь", и со мной согласятся большинство женщин, я думаю, это "пятая точка." Характер по ней не определишь, конечно, но первые животные импульсы могут появиться. (lo)

Lina Gvo
15.09.2008, 02:20
По крайней мере тему носа мы точно можем оставить в покое. Какой будет - такой будет.
Что насчет рта? *;-)

Ури Ройтман
15.09.2008, 08:17
Ну конечно мыльная опера тока не мексиканская а допустим " не родись красивым"!! *:-D
нос- *Кеджа
глаза - Гира
рот - ????
как вам мужик который кричит "Спааааартаааа!!!" * (fr)
пятая точка?! я кажется чтото упускаю...

Артем Кисм
15.09.2008, 21:31
Елена, ну наконец-то! первое живое подтверждение излюбленного голливудского стереотипа про сексапильность мужского зада!:)
Ури, от кричащего мужика возьмем пресс!:)
рот... рот... шоб я помнил эти рты... походу пришло время *тяжелой артиллерии - Клуни?

Lina Gvo
16.09.2008, 02:01
Кстати, не забудьте про голос. Мне кажется это тоже очень важно. Как насчет немного хрипловатый?
И давайте чтоб не употреблял всяких слов типа "клёво", не говоря уже о мате и т.д. Договор?

Grossi
16.09.2008, 02:58
Артем, ещё обтянутый американскими джинсами... Побольше бы таких стереотипов в реальной жизни, а то с одной стороны брюхо висит, а с другой ... второе. (tr)

Голос низкий и тембр такой, что дрожь по телу. Можно и с хрипотцой, но не заядлого курильщика.

Рот как у Клуни - отлично. Главное, что не очень большой. А то бывают такие губошлепы - поцелует, вытираться замучаешься. :-P

Артем Кисм
16.09.2008, 19:57
Лина, хрипловатый и без мата? ах да, мы же фантазируем:)
Елена, откуда возьмеца хрипотца без сигарет и виски? к тому же хорошо сочетаеца с ковбойскими джинсами обтягивающими крутой зад:)
ок, глаза, зад и голос обсудили, перейдем к второстепенным деталям? рост, вес, цвет кожи, волос, длина последних, телосложение?

Lina Gvo
16.09.2008, 20:51
Артем, не веришь что бывает "хрипловатый и без мата" ?
Шломо Арци, Леонард Коэн

Lina Gvo
16.09.2008, 20:59
Кстати, никаких сигарет. Кроме одеколона от него ничем не должно пахнуть
И еще мой личный заказ: никаких ювелирных украшений на мужчине. Часы элегантные, из белого металла (НЕ ЗОЛОТО).

Ури Ройтман
16.09.2008, 21:06
А какже ароматный тобачный запах хороших сигар, трубки или сигарет?
Есть женщины просто шодящие с ума от такого!

Артем Кисм
16.09.2008, 21:13
Лина, я с тебя удивляюсь, как же им материца, когда в их языке мат отсутствует?! :-D
Эльвира, виски нужно не любить, а ненавидеть и уничтожать :-D

Артем Кисм
16.09.2008, 21:14
"И еще мой личный заказ: никаких ювелирных украшений на мужчине."
т.е. чтоб не был женат?;)

Lina Gvo
16.09.2008, 21:17
"Есть женщины просто шодящие с ума от такого!"
А может они не идеальные? ;-)
"т.е. чтоб не был женат?"
А что мы будем его от семьи отбивать, что ли??? :-O

Grossi
16.09.2008, 22:58
Рост - 185.
Вес - 90.
Телосложение - спортивно не худое.
Цвет кожи - слегка смуглый.
Волосы - темный блондин и темнее.
Длина волос должна создавать определенный имидж и подходить к образу жизни и мировозрению "носящего."

Ури Ройтман
17.09.2008, 07:58
185/90 это даже очень худощяво, ну или суставы тонкие и тогда не спортивно, при таком росте спортивное телосложение это как минимум 100 Кг...

Ирина Мяха
17.09.2008, 17:03
Меня всегда смущали такие темы, как " идеальный мужчина" или "идеальная женщина". Таких вообще в природе нет! Ну если уж мы лепим, то идеальный мужчина - это мой мужчина.

Lina Gvo
17.09.2008, 17:58
Я же говорила что Ури создал эту тему чтобы в результате получить автопортрет *;-)

Lina Gvo
18.09.2008, 14:47
Да, звучит очень заманчиво.
Вот только "ЗОВУЩИЙ" и "ОДНОЛЮБ" редко вместе бывает. Он когда зовущий, так многие на этот зов откликаются *;-)

Lina Gvo
19.09.2008, 15:57
У нас тут противоречивые пожелания иногда возникают (типа как "ЗОВУЩИЙ" и "ОДНОЛЮБ"), потому что мы с мешиваем в голове два образа - "идеальный мужчина" и "идеальный муж". Это не одно и то же.
Так же как тот тезис, что мужчинам нравятся стервы в современном смысле этого слова - они им может и нравятся, чем-то привлекают, притягивают, но женятся они на стервах не хотят. Т.е. у них тоже есть разные образы "идеальной женщины" для одного и "идеальной жены" для любви и семейной жизни. Чем ближе муж/жена к образу не только "идеального мужа/жены", но и "идеального мужчины/женщины", *тем лучше, и все к этому стремятся, но они никогда не совпадут на 100%, потому что в них есть какие-то взаимоисключающие понятия, связанные с нашими противоречивыми желаниями. Совсем запутано или немного понятно что я хотела сказать?

natasha
19.09.2008, 22:23
(Y) (Y) (Y)браво Марина!!!!!!!!живут женщины мечтами,а потом удивляються *:-Oпочему все мужики козлы 8oI,лучше бы для своего мужчины кушать приготовили,бельё погладили,да и себя бы в порядок привели бы ;-)начните хотя бы с мыслей,что идеальных мужчин не бывает,так как и женщин!!!!!!!! и ещё жена от мужа ,а не муж от жены,какая женщина-такой у неё и мужчина будет ;-)

Артем Кисм
20.09.2008, 09:53
мужчины будут до упора спорить что идеал еще не достигнут! а женщины - раз, и *идеал не нужен :-D

natasha
20.09.2008, 09:58
:-D :-D :-Dблин,сами незнаем,чего мы хотим (md) (md) (md)а ,еще хотим,чтоб нас мужчины понимали ;-) :-D :-D :-D :-P

Lina Gvo
20.09.2008, 15:18
> вопрос,для чего была создана эта тема?
Мне показалось, что для fun. А что, разве нет?
Я тему про идеальную женщину только для этого открыла.
Ну и потому что было любопытно узнать мнение мужчин.
Наверно Ури тоже открыл тему просто из любопытства. :-)

Flyura Оvtis
20.09.2008, 20:29
ESLI MUJCHINU NADO LEPIT ,RASTIT ,VOSPITIVAT JENZHINA DLYA NEGO BUDET MAMOI ,A NE LYUBIMOI JENZHINOI (L)

Lina Gvo
22.09.2008, 03:30
Так мы же его лепим не из какого-то существующего полуфабриката, а "from scratch" (ну т.е. с самого начала) *;-)

Flyura Оvtis
22.09.2008, 19:57
MI NICHEGO NE LEPIM ,ON ROJDEN SO SVOIM HARAKTEROM I BUDET TAKIM VSEGDA ,MI JE LOMAEM EGO SUT ,ON ODEVAET MASKI CHTOBI UGODIT NAM ,A POTOM RAZRIVI OTNOSHENII ,POTOMU CHTO ON USTAL UGODNICHAT (L)

Ал на Герасимова
22.09.2008, 20:07
идеальный мужчина,это мужчина, с которым идеально хорошо!!! И это каждый определяет для себя (ch)

Артем Кисм
23.09.2008, 11:46
кто бы сомневался, мне с моим тоже было хорошо, пока он не оказался козлом :-D
так каков тот с кем тебе хорошо?

Ури Ройтман
23.09.2008, 15:21
ну вот опять вас на философию потянуло.. маски.. с моим хорошо! у нас новый год на носу а идеальный мужчина не готов!! что мы подарим всем одиноким женщинам мира на новый год!?!? что они найдут под ёлкой?! глаза - Ричарда Гира, нос - Николоса Кейджа и рот - Герарда Батера (король Леонидас из "300" /спарты) !??! Ну вы извращенцы с такими подарками!! *:-S