PDA

Просмотр полной версии : КАК ВЛЮБИТЬ ПАРНЯ,ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ????


Ури Ройтман
08.09.2008, 13:44
Можно через желудок.. но слишком не переусердствуй , если перекормить то потом не сдвинеш!!
Можно ешё сексом увести а потом уже качествами влюбить.. ну а если подруга у него стерва тогда вобще класно! пожелей его после очередного мозгатрёпа, погладь по галовке.. мы такое любим!! *:-D :-D :-D

Х-Р
08.09.2008, 13:54
Опять штампы.... причём устаревшие... а если эта "другая" кулинарит раз в пять лучше тебя ????? А если в сексе ты не намного лучше ?????
А так ли он тебе нужен, что ты готова на всё или это иллюзии ?????
Впринципе, насколько мне кажется, именно в таких случаях чаще всего говорят - "На чужом горе - своего щястья не построишь" ибо когда берут измором (не важно мужчину или женщину) , толку от этого как правило мало.....

Ури Ройтман
08.09.2008, 14:04
Раздолбайко.. разнообразие!! наша полигамность может сработать.. хотя конечно если та на много лучше то даже если согласится то потом бросит... *(fr)

Х-Р
08.09.2008, 14:11
Ури, я согласен, но не просто разнообразие, а УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШЕЕ РАЗНООБРАЗИЕ, причём, которое не заканчивается по достижении цели, иначе и от неё он так же лехко уйдёт к другой (следующей) уводительнице.... *:-)

Олеся Дудк
28.09.2008, 23:03
Я думаю,что это невозможно,тем более,что он любит другую.да и зачем???какой кайф чуствовать то,что это я его заставила любить,а не он сам.это так мерзко.у меня бы появился комплекс неплноценности!!! :-)

Hana Otsy
29.09.2008, 02:56
A otkuda informaziya , chto on dryguy lubit ? esli eto fakt " is pervuh ust " , to togda soglasna s predudushimi postami ...
A esli eto spletnya is agenstva " obs " , to ya bi lichno ubedulas' :-)

Светлана Файн
06.07.2009, 08:23
Вот и я думаю, а стоит ли овчинка выделки?
Согласна с предыдущими постами. Если у вас получится его увести от любимой женщины, то и у другой полу4ится увести его от вас. А оно вам нужно?

Lina Gvo
07.07.2009, 20:24
Лучше даже не начинайте. Потом будет много разочарований и может даже слез. Мужчинам нравится, когда девушка в них влюблена, это поднимает их самооценку. Но потом они вытирают ноги об нее.

Ури Ройтман
08.07.2009, 08:45
некоторые вещи в жизне надо делать забыв весь горький опыт, чужие убеждения, предположения! в конце концов ведь стоит жить ради себя! не обязательно уводить парня чтоб на веки вечные жить вместе! уводи, попользуйся и переходи к следуйщему! так интересней и безопасней если конечно у его нынешней подруги нет чёрного пояса по карате! !

Lina Gvo
08.07.2009, 19:11
Ури, то что ты пишешь - это подход "игровой", скорее мужской.
Обычно если девушка задает вопрос "КАК ВЛЮБИТЬ ПАРНЯ?", то КАК ПРАВИЛО, это означает, что она сама в него уже влюбилась. Или я не права?
Так вот, если это так, то ничего хорошего из попыток влюбить в себя, будучи самой влюбленной, скорее всего не получится.

woman
08.07.2009, 20:09
"то ничего хорошего из попыток влюбить в себя, будучи самой влюбленной, скорее всего не получится." Это не факт! В жизни сталкивалась с обратным.Всё зависит от этой самой девушки...Думаю,что за свою любовь стоит бороться.
Думаю,что отбить не так уж сложно,гораздо сложнее удержать...А у парня,которого мы отбили уже и опыт имеется...И всё же,если любишь-то стоит.Любовь-она всегда того стоит!

Ури Ройтман
09.07.2009, 08:33
Лина, а чем плох игровой подход, если чтото не получается одним образом стоит попробывать другим!

Светлана Файн
12.07.2009, 11:42
А я , пожалуй, соглашусь с Ури. Вся наша (женская) трагедия как раз из-за того, что не умеем играть с чувствами, и прежде всего со своими. Может, стоит научится? Жить станет куда проще и веселее. Ну сказали ведь нам уже :"Что наша жизнь? Игра!" Так давайте играть!

Кaterina
22.07.2009, 13:09
Играть далеко не у всех получится, особенно не у тех кто влюблен.
А, если парень любит другую, то правильно сказали он останется с ней, а если уйдет к другой, то не факт, что с этой другой останется на всю жизнь.

Grossi
22.07.2009, 18:58
А бороться - это как? Я себе представляю, что чувства мужика тоже надо уважать. Тогда план борьбы такой - жди, когда он разочаруется в своей женщине (если это вообще случится), а сама дай знать, что любишь и ждешь ... ну и напоминай о себе иногда, мол, интерес не пропал.
Есть второй способ (сомнительный) - будь моложе, умнее, привлекательнее, лучше в постели (!), хозяйственнее ... Может, оценит.

Inna Doyd
24.07.2009, 22:46
Попробуй стать ему другом. Если он на это поведется, считай пол дела сделано!;-)Увы, не каждый поведется...

Дядя Саша
30.07.2009, 13:18
Я считаю, что если у пары настоящие крепкие отношения, то вряд ли удастся его (парня) влюбить... Более того для того, чтобы попытаться "его влюбить" - необходимо хотя бы иметь представление о его внутреннем мире, ценностях, принципах и т.д.

Александр Онуфк
15.08.2009, 21:39
МЫ ПЬЕМ ИЗ ЧАШИ БЫТИЯ
ЗАКРЫТЫМИ ОЧАМИ
ЗЛАТЫЕ ОМОЧИВ КРАЯ
СВОИМИ ЖЕ СЛЕЗАМИ
КОГДА ЖЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
С ГЛАЗ ЗАВЯЗКА УПАДЕТ
И ВСЕ, ЧТО ОБОЛЬЩАЛО НАС
С ЗАВЯЗКОЙ ИСЧЕЗАЕТ
ТОГДА МЫ ВИДИМ
ЧТО ПУСТА БЫЛА ЗЛАТАЯ ЧАША
И ЧТО БЫЛ НАПИТОК В НЕЙ МЕЧТА
И ЧТО ОНА НЕ НАША.

ирина сэка
24.08.2009, 13:52
Вопрос не в том, стоит или не стоит вызывать чувства влюбленности у чужого партнера,а как влюбить в себя...
Вполне возможно,почему нет! Влюбленность -эмоции,чувства,определенное состояние души,которое можно выработать в себе или в другом человеке для кого-то долгим,для кого-то легким путем работы над собой(или,соответственно,другой личностью)В данном случае,нужно хорошо изучить его стереотипы,жизненные приоритеты,увлечения,идеалы,потребности,недостатки ,и уже только потом приступать к стратегии"убеждения",создания состояния влюбленности.Главное помнить,что человека притягивает созданный им идеал,с определенным типом поведения,внутренним миром...и главное не переусердствовать,делать это ненавязчиво,не преувеличивая значимости этого человека для тебя(чем больше он значит для тебя,тем меньше ты ему интересна)Ты поставили для себя цель-добивайся,в конце концов человек "кузнец"своего счастья,если тебе на данный момент это необходимо-дерзай,если не в 15 лет,то когда?!;-)

Светлана Файн
10.09.2009, 13:04
После некоторого размышления... Может дело не в том, чтобы создавать в ком-то чувство влюбленности, а гораздо правильнее уничтожить его в себе? А то вот, как всегда - влюбляешься, мучаешься, ждешь у моря погоды.... А оно нам надо?*-)

Хакбердыева
11.09.2009, 05:04
Ирина правильно заметила, что в 15 лет такая "насущная" задача может стоять достаточно остро...

Bokobza
19.09.2009, 19:07
есть одна пословица на иврите , я постораюсь ее перевести на русский. Никогда не делай людям того ,чего бы не хотел, что бы сделали тебе . Сегодня ты отобъешь парня , а завтра у тебя его отобъют. Надо жить своей жизнью и думать своей головой

Nata Mivc
03.10.2009, 20:50
Попробуй доказать,что ты- лучше! Но только в глазах других при этом ты лучшей никогда после этого не будешь...Да и для себя,как знать.

Дрейчук
05.10.2009, 17:41
Natawa nasmewila :) Posloviza na ivrite ;-)Kstati - vopros ostalsa otkritim- za4em eto delat'?

Сергей Мак
09.10.2009, 03:24
На подсознании каждая женщина не важно девушка или самка обезьяны ищет самого достойного! это инстинкты, а мужчина ну или самец того же рода пытается оплодотворить как можно больше самочек потому мужики и кидаются на первую попавшуюся юбку но я повторяю это инстинкты многие пытаются руководствоваться разумом но инстинкт не похоронишь.
Не говори ему о любви, *нужно стать желанной, а не доступной !!! запретный плод сладок *не нужно добиваться его пусть он добивается тебя, дай ему иллюзию того чего он хочет, ну или захочет, постарайся!!! потом забери и заставь зарабатывать это снова у тебя козырь ты не его вещь, я надеюсь на это…:-D

Сергей Мак
09.10.2009, 03:35
:-O Ой блин,
да ты же еще савсем лалая!!!


Это меняет дело, я так понимаю парень чуть по старше, не а каком разуме речь не может быть в его возрасте парни кидаются на все что шевелится ...
Шевелись!!!:-D :-D :-D

Bokobza
14.11.2009, 11:52
Юля Шкиря ,чем же тебя рассмешила пословица на иврите? напиши , мы все повеселимся и посмеемся.

Ури Ройтман
18.11.2009, 10:20
вобщето, пословица универсальна и писутствует не только на иврите.
Тут подозумевается допустимый минимум зла о котором надо судить по себе, типа делаеш плахое - будь готов получить тойже монетой!
Только я думаю что скорей надо предупреждать не о том что его скорей всего уведут также как она увела, а более реальным рукоприкладством и социальным изгнанием.

ГУЛЬМИРА
21.11.2009, 05:13
Я считаю, просто так ради спортивного интереса нельзя уводить парня от любимой! ЭТО ТУПО!!! Другое дело если ситуация такая, что по настоящему любовь возникла между вами...и вот тогда уже вопрос становится ребром. Так как уже не представляешь жизни без него и он тоже без ума от вас. Как получилось у меня...на самом деле я на момент когда влюбилась уже в человека не знала что он не свободен... И поверьте...мне весь свет стал не мил когда в голове загрохотало громом он возможно никогда не будет моим. Это ужасно! Я не хочу и не могу больше жить без него.