PDA

Просмотр полной версии : Стала невыносимой!!!


Guest
18.12.2008, 07:52
Мне кажется я стала невыносимой для своего мужчины, капризничаю, придираюсь, постоянно пытаюсь привлечь его внимание к себе, которого мне естессна не хватает....
Что делать, как остановится??????????????????????????

Ханукаева
18.12.2008, 08:10
заняться каким нибудь интересным делом для себя и забыть о том,что надо привлекать внимание мужа (на время конечно) *(dt)
но а если придираешся ко всему,что муж делает,то на ето есть свои причины ... *;-)

Guest
18.12.2008, 08:29
нет не все естессна)))
Просто так виден контраст между обычной жизнью и страстью, которая у нас была...

Ханукаева
18.12.2008, 08:42
страсть у всех когдато "была" *(md)
но что бы вернуть немного от той страсти,нужно поменьше придераться к мужу,ето отдаляет ...
ето моё мнение

woman
18.12.2008, 09:06
Катя,сначала подумай чего ты вообще хочешь.Ты спрашиваешь,как остановится,значит ли это что твой мужчина тебе попрежнему дорог и тебя заботят ваши отношения и перемены которые произошли в них? Придираясь и предъявляя претензии *ты постоянно пытаешься доказать свою правоту (действительно ты достойна внимания!),но вместе с тем ты платишь огромную цену, эта цена-ваши отношения.Попробуй дать ему то,чего не хватает сейчас тебе самой.Не стоит привлекать его внимание к себе,сделай наоборот-дай ему почувствовать твоё внимание.Очень скоро ты увидишь как всё изменится.

Guest
18.12.2008, 10:34
Ну придираюсь чобы куртку застегнул, сделал то это пятое десятое, потом пишу ему объясняю, что я веду себя так по идиотски, потому что пытаюсь привлечь его внимание, что очень люблю и тд...
Вообщем вот

Ханукаева
18.12.2008, 11:09
извини,Катя,но я думаю что ты из мухи делаеш слона !
и я думаю,то что ты деляшся с мужем своими переживаниями-ето правильно,а с кем же ещё делится то !!!

woman
18.12.2008, 11:58
Катя,прекрати объяснять,начинай любить!!!!Читаю тебя и прямо вижу себя в 20 лет... ;-)
Любить-принимать человека таким как он есть и не пытаться его исправить.Тебе что важно как он выглядит в глазах других людей?
Делится переживаниям *нужно и важно,только смотря какими и как.

woman
19.12.2008, 15:28
Андрей,у людей проблемы бывают разные.Давай не будем никого обсуждать.Катя сама разберётся в своих чувствах.Строить теории и рассуждать-это мы все горазды.А вот выставить свою проблему напоказ,заявить о своей несостоятельности-требует большого мужества.Уже за это девочка достойна большого уважения.
Андрей, прекрати хамить!!!

Михаил Касм
19.12.2008, 16:08
Екатерина ! а Вы продолжайте,Невыносимых любят больше и крепче (L) Да и для чего же ещё нужен мужчина, кроме как не потакать любимой женщине.

Ури Ройтман
22.12.2008, 09:48
Катя, я не раз замечал что близость других людей может изменить характер нашего поведения или их поведения к нам... обычно такие изменения в характере показывают на то что мы противоречим самим себе ради того чтоб выглядеть в другом свете в глазах этого человека.
Я думаю что корень проблемы не в не достатке внимания а определённая не постоянность со стороны одного из вас, ты не можеш закрыв глаза сказать что через 2-3 года вы будете вместе, или то что он тебе верен на 100%.
есть в этом чтото?

Inna Doyd
22.12.2008, 10:40
Катя, каковы бы ни были причины твоего поведения, с этим действительно тяжело бороться. А если это так оставить, ничего хорошего не выйдет. Ты попробуй держать себя в руках только 2 дня. Просто не приставай к нему ВООБЩЕ. 2 дня это ведь не так много, можно потерпеть ;-) И посмотри на реакцию. Сначала он вздохнет с облегчением, а потом... начнет беспокоиться, потому что привык к повышенному вниманию с твоей стороны... вот если он беспокоиться не начнет, то или он тебя не любит или... ты успела вконец его достать и теперь он просто ОТДЫХАЕТ :-D