PDA

Просмотр полной версии : Психология снов. Вещие сны. Правда и выдумки.


Пилиповец
31.10.2008, 12:33
Начну с того что очень люблю "смотреть" сны (S). Особенно красочные и "живые". Впринцыпе, вещих снов не препоминаю, но очень часто мои "разгадки" снов действительно частично сбываются. А как у Вас? Какие сны "смотрите" Вы? Поделитесь!

Grossi
01.11.2008, 01:14
Я даже "заказываю" сны. Очень хотелось встретиться с соседом, который повесился, по просьбе его мамы. Загадала. Он мне во сне позвонил и назначил встречу, но мы так и не нашли друг друга там, где должны были встретиться. Моя интерпретация сна была такая. Его душа уже вернулась на землю в другом облике. ТАМ её нет.
Кстати, завтра мы переводим стрелки часов назад. Мне 3 с половиной года назад, в марте, приснился сон с голосом "Муж улетает не в 7, а на час раньше - время ночью изменилось." Проснулась, зовоню мужу, он из ресторана, где завтракал, метнулся в аэропорт и успел на самолёт во Флориду.
Я вообще люблю спать и прошу меня не будить с 8 до 9 утра - самое отличное время для снов, которые запоминаются.

Анна Кам
01.11.2008, 17:46
Я постоянно вижу цветные и разные-разные истории..сюжеты..иногда свихнуться можно ей-Богу.. *-) (ch) многие помню даже из детства..конечно 99%-нет..Самое занятное, что стоит после утра во время дня или вечера положить голову на подушку-вмиг в голве-душу-теле вспыхивает на миг ощущение того ночного сна..на миг как молния по душе и пропало :-D
Когда-то мне сказала, что цветные яркие сны - признак шизофрении *-).. ввиду последних изменений в душе полагаю, что они правы :-@
Вещие сны..ну незнаю..например там зубы выпадающие или мясо, мол к смерти, нет..сколько снились-столько и не сбывались предсказания..все живы и относительно здоровы.
А вот *если мне сниться море-жди изменений - это 100000000%
Вот..не поверите..все, что связано с ним-ну как предзнаменование..хорошее или неочень. Детки-к хлопотам..ну это даже в плане рабочем сбываеться..но так..И не могу заказывать себе сны, а хотела бы.. :-) И море давно не снилось.. *(tr)

Мария Пэтк
12.11.2008, 01:38
А мне в студенчестве приснился сон, в котором я отравилась мороженым. На утро в группу принесли коробку мороженого продавать. Я подруге говорю: не бери, оно испорченное, мол во сне видела. Но она не поверила, купила и съела, как и добрая половина группы...К концу пар все сидели кое как, у всех животы крутило...А я смеялась над подругой, и она с тех пор меня слушала, и даже спрашивала моё мнение. :-P ;-)

ольга уких
12.11.2008, 20:42
мне вещие сны очень помогают, я точно знаю в чем преуспею а чего опасаться. когда моей маме сказали что у неё скорее всего рак я знала , что нет повода для беспокойства. сны помогают, подготавливают к травмам и потерям, кроме тех в которых снится боль и когда просыпаешься продолжаешь её чувствовать. не каждому это дано и не каждый это выдержит, *не играйте с такими вещами. ( я обращаюсь сейчас только к тем кто знает о чем я пишу! )

аня деберина
12.11.2008, 20:46
есть сны которые оставляют очень сильную боль в груди,сразу боль не уходит,постепенно. и что это значит?

Мария Пэтк
13.11.2008, 08:09
Ури, на счет лотерейных билетов: недавно прочла книгу Хозе Сильва "Расширение возможностей мозга". Он вводит понятие "созидательный сон". Это заранее запрограммированные сны, т.е. заказываешь, что хочешь увидеть: *как решить ту или иную проблему, и даже номер выигрышного билета!!! Дана методика, но пока не пробовала...но только пока! ;-) Кто его знает, мож чего-нибудь выйграю... :-) ($) ($) ($) :-D

Ури Ройтман
13.11.2008, 11:36
Мария, предлагаю , (ради обьективности твоих экспериментов) излагать их детально на форуме!
Причём чтоб проверить мощность кинетических способностей, пробывать заглядывать лотырейные номера в отдалённых уголках земли! например в Израиле... *:-D :-D
кстате по теме.. мне почемуто в последнее время сны почти не снятся... может сплю мало? или ем чтото не то? :-$

ГУЛЬМИРА
05.12.2009, 18:00
(S) Всем спокойной ночи!!!!!!! Вещие сны это правда! У меня они с детства еще...как то лет в 13 мне приснился сон в котором я идус мамой ночью в кромешной практически темноте, зима ...снегу как в тундре. Вообщем я проваливаюсь в сугроб и мама вытаскивает меня, но один сапог остается в сугробе и мы его ищем под снегом, находим и идем дальше. Я проснулась казалось ну не может такого быть...ну где в нашем городе найти столько снега???? А не тут то было! Ровно через три месяца все так в точности и случилось до мелочей.

Лесовская
23.04.2010, 13:40
ИНОГДА МНЕ СНЯТСЯ СНЫ, КОТОРЫЕ ПОТОМ В ТОЧНОСТИ ПОВТОРЯЮТСЯ НАЯВУ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕНОЕ ВРЕМЯ.

Зайнап Ойдэ
04.05.2010, 20:28
У меня обычно бывают вещие сны. Если я увидела конкретного человека,то знаю что или кого мне ожидать в ближайшее время,хорошее или плохое. А если я вижу лошадь - то это вообще к большому счастью.

Сергей Дади
19.05.2010, 21:37
сны всегда отражение наших желания и впечатлений... иногда такое наприсниться ... а иногда оп.. а ведь это мне снилось.. и все в точности как и было во сне.. и как затем к этому относиться... жуть и мистика

Оситнянко
01.06.2010, 08:58
Для меня очень трудная тема о снах. Это связано с сознанием и подсознанием. А еще нужно правильно понять сон. Я еще не разобралась с этим, но точно знаю, что сны очень важны и в них часто присутствует глубокий смысл.