PDA

Просмотр полной версии : Если парень меняет девушек как перчатки,то он мачо,лавелас,а если девушка так ...


Галина Сэмэн
12.09.2008, 14:30
Если парень меняет девушек как перчатки,то он мачо,лавелас,а если девушка так себя ведет,то она последняя....!Что за дискриминация,сложившиеся стереотипы?

Lina Gvo
12.09.2008, 22:41
"Обходя аккуратно расставленные грабли, мы теряем драгоценный опыт" (автор неизвестен) :-)

Вахтанг Мацк
13.09.2008, 22:01
Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.
Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее
ни капли благодарности.
Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это
полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на
что не способен.
Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее
угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.
Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.
Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Вахтанг Мацк
13.09.2008, 22:02
Однако, не стоит забывать и про то, что:
Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.
Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская
зависть.
Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее -
нет.
Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество
постелей.
Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а
во-вторых, за нее писал ее муж.

Вахтанг Мацк
13.09.2008, 22:03
Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.
Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.
Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.
Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный
синдром.

Grossi
13.09.2008, 23:27
Это скорее из-за "принесет в подоле" реакции. Продвижение "безопасного секса" в массы должно слегка изменить её стереотипы. Надеюсь. *-)
Вахтанг, неплохие аналогии. (Y)

Ури Ройтман
14.09.2008, 09:24
не знаю как во всём мире а может это скорей и от возраста звисит, но както в моём окружении таких понятий не наблюдается.. меня да вроде и круг моего общения "кто с кем и сколько" не сильно волнует...
сеичас очень продвинуто понайтие "Юнисекс"

Ури Ройтман
15.09.2008, 08:36
ну типа феминизм и всякое такое, что теперь и женщина может заниматся сексом вне брака, и чтобы женится не надо её отцу дарить коня.. но это ешё до конца не закоренилось...
а вобще я както не замечал почти не одного из твоих тезисов на деле, и когда были боссы женского пола.. и когда со мной флиртовала девушка..
да и насчет всяких понятий тряпочности.. я думаю тебе пора стереть этот список и составить новый.. хотя не вижу необходимости и в новом... *(fr)

Илья Сми
15.09.2008, 09:20
просто ты мало замечал, ничего не поменялось, все так как пишет Вахтанг, и конец этому будет только если между женщиной и мужчиной сотрутся различия, уйдет момент спора, все будут одинаковы, а если еще проподут внешнии различия между вообще людьми, то заживем как дружный муравейник, вообщем у каждого пола свои преимущества и если что-то менять то очень, ОЧЕНЬ осторожно

Ури Ройтман
15.09.2008, 09:43
ну яб не спешил переходить в политику "улия" даже ради мира во всём мире... Илья ты пишеш с России, а я в Израиле уже 18 лет живу.. сравнивая наши две страны скажу лиш что в социальном плане Россия ужасно отсталая странна причём на уровне Иранна. В стране в которой практикуются , фашизм, нео нациализм, гомофобия и ксенофобия, алкоголизм на уровне социальной нормы...? о чём ты говориш!? равноправие полов!? да иногда включаеш телевизор, такое ощющение что уловил волну промывки мозгов с Кореи только на русском языке!! Я не разу не видел открытой критики в сторону правительства или общественного строя.. в России надо менять общество чтоб достич равноправия или хотябы чтоб там наконец была демократия тогда может быть когдато созвучие " равноправие полов " или "Юнисекс" будут звучать не как терминология из научной фантастики. *:-D

Виктор Мисач
17.09.2008, 13:56
Ури, в России ничего не надо менять! Все попытки хоть что-то реформировать всегда заканчивались кровавой баней. Не менее печальна судьба самих реформаторов. Тем более не стоит сравнивать Россию с Израилем. Кто-то из историков сказал примерно такое (прошу прощения, что не абсолютно дословно, пишу по памяти): "За весь период своей собственной государственности, евреи никогда не знали абсолютной монархии, а русские никогда не знали ничего другого, кроме абсолютной монархии".

Виктор Мисач
17.09.2008, 14:01
А, собственно по теме, как мне кажется эти стереотипы существуют только в "обществах закрытого типа" :). В современно западном да и израильском обществе даже если кто-то так и думает, то вслух не произнесёт, постесняется или побоится выглядеть мракобесом. :)

Х-Р
17.09.2008, 14:50
Извиняюсь, что не по теме....
Ури, ты живёшь 18 лет в Израиле, и при этом сравниваешь страну, которую уже не знаешь.... я догадываюсь откуда ты черпаешь информацию о России, которая состоит из одних лишь штампов... всё что мог собрал.... да ты, Ури, русофоб.... **-)

Ури Ройтман
17.09.2008, 15:11
Я на россию со стороны смотрю, у меня нету пречин не любить , завидовать или ненавидеть россию, но чем больше наблюдаеш за российской масс медией и иностранными репортами, смотриш как у Путина 40 кореспондентов берут интервью и не один не спростил потенцеально опазицеонного вопроса?! " А как вы так хорошо выглядите!?" , " Как часто вы занимаетесь спортом? "... а дипломатические отношения с арабами?это ведь прямая угроза Израилю!! как можно смотреть на россию не как на вражескую странну!?.. поддерживающюю не скрыто войну на ближнем востоке?
Иногда здесь общяешся с людьми, они расказывают как они там жевут, причём , спокойно, типа всё так и должно быть.. а по сравнению с израилем.. мы ведь такой образ жизни даже не знаем!!

Ирина Мяха
17.09.2008, 16:56
Ури, зачем ты лезешь в политику. Ты лучше спроси как народ живет. Да у него низкая зарплата, да он пьет по пятницам, да, у него течет кран, а заменить его некогда. Но он живет!!! Он не записывается в гости за 5 дней вперед, поет песни, когда ему весело, бьет морду, когда его кто-то достал. А что хорошего в западной культуре? Фальшь, лоск, ненужная лесть! Ценностей духовных там тоже не осталось, растранжирили все! Я рада, что живу в России.

Ирина Мяха
17.09.2008, 17:01
А если насчет темы, то каждый живет как считает нужным. Но уж если парень повадился ходить на строну, то пусть тогда молчит в тряпочку, что бабы стервы. Если бы таковых не было, сидели бы вы мужчины дома и смотрели футбол!

Артем Кисм
17.09.2008, 21:47
чистый оффтоп: Ури, "как можно смотреть на россию не как на вражескую странну!?" и в то же время у тебя нет причин не любить или ненавидеть Россию? ты странно дружелюбен к своим врагам...
а вообще, известная ситуация - Пушкина я не читал, но его произведения мне не нравяца :-)

natasha
18.09.2008, 08:42
odno skajy,v Izraile ya jivy otnositelno nedavno(2 goda polnix)no ya JIVY !!!!!!!a ne syshestvyu i ne vijivay.a,esli y menya na kyxne kran bejit,a vremeni net ego po4init,to mogy dez problem pozvat santexnika,kotorii ystranit nepoladky i eshe garantiu dast.

Ури Ройтман
18.09.2008, 10:57
Артур, я иммел в виду что мне лично не просто смотреть на странны бывшего СССР как на вражеские, особбено что моя культура общения и язык идут от туда, у меня нет пречин личных ненавидеть россию и более того мне это кажется не правильным чтоб наши две страны враждовали, но на сегодняшний день факты говорят за меня...
Тепрь предлагаю вернутся в тему стреотипов.. началось с того что я пришол к выводу что в разных страннах разные стереотипы, например в иозраиле есть другие стереотипы, но как раз на эту тему они на порядок мение явные чем в россии.

Татьяна Дэма
18.09.2008, 13:32
Ну раз мы вернулись к прежнему вопросу,хотя о политике тоже классно поговорить.Я живу на Северном кавказе,и всё что написал Вахтанг,так и есть.А с Ури совершенно согласна.Нам ещё....ну раз тему закрыли,ух!!!Я бы высказалась,целый день это из головы не выходило

Артем Кисм
18.09.2008, 14:31
Артем, если что, но не в этом дело:)
я понимаю что стереотипы тут немногим отличаюца: поланим вместо чучкей, аравим вместо чурок, а руссим - масрихим :-)
а в чем отличие стереотипов по нашей теме?

Yeva Niim
26.01.2009, 00:13
Всё намного проще... Просто ключ, которым можно открыть любой замок-очень хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом-мягко говоря, хреновый замок. ;-)

Калина
26.01.2009, 19:09
Ева, (Y).Тоже ,что чайник ,разливающий в 10 чашек или чашка в которую налито из 10 разных чайников (N)

ольга уких
26.01.2009, 19:41
ой, можно подумать , можно подумать в нашей деревне ни кто не е...тся!
просто женщины делают это по тихому,
не надо это афишировать *тогда и проблем таких не будет!

Vadim Tonf
27.01.2009, 08:06
Дискриминация деиствительно есть,эти стереотипы идут из древности из патриархата,да и у некоторых народов,можно было иметь по нескольку жен.
Вот и считается до сих пор,что мужик , спяшии со всем ,что движется-дон жуан,ловелас,а женщина -б-ть,
хотя делают они одно и то же.

Hana Otsy
28.01.2009, 10:59
Vadim , soglasna . no s ogovorkoi : v davnie vremena bulo mnogo zakonov , ustoev , stereotipov uge davno otmershih . tem ne menee etot zvete i pahnet . i svyazano eto na moi vsglyad so sleduyushim :
1) ne ochen' mnogo genshin tak schitaut - v osnovnom teh , kto v silu sobstvennuh ogranichenii ne moget sebe eto pozvolit' - tak chto eto po bolshe' chasti zavist'
2) Mugchinu tak schitaushie delyatsya imho na 2 tipa : te kotorue sebe ne mogut posvolit' effektnuyu genshinu ( zavist&39; ) i te kotorue konservativnu s pervuh dne' svoe' gizn'
3) A genshinu kotorue menyaut mugchin delyatsya toge po podvidam : drevnyaya profesiya i ne razborchivost' v svyazyah .

Hana Otsy
28.01.2009, 11:03
no samoe interesnoe , chto mygchin nerazborchivuh v svyazyah nazuvaut Macho i lovelas , podruzomevaya - B...T' .
Prosto odni vuragauytsya intelegentno , a drugie ne ochen'
tak-ge kak i takuy genshinu intelegento nazuvaut - genshina vamp , rokovaya genshina ili eshe kak-nit' , a podrazumevaut B-T' .
Prosto ran'she kul'turu bulo bolshe . :-D
A segodnya : ... liza stertu , kraski tusklu ...
Segodnya mygchin givushih za schet genshin, sovsem ne men'she chem genshin givushih za schet mugchin .
Tak chto - vse horoshi :)

Yeva Niim
28.01.2009, 20:59
Я не знаю, что значит слово "блядь"(ну кроме общепринятого, конечно), Андрей прошу Вас , просветите

Hana Otsy
29.01.2009, 04:00
i chto stranno - sideli - fludili nikto nikogo ne obigal, ne oskorblyal ...
i vot na tebe ...
Andre' - 1 vopros - zachem rezko vuragat'sya ? chto bi potom bul povod izvinit'sya ?

Vadim Tonf
29.01.2009, 06:25
Аня,но если бы не было таких как Андреи,то форумы были бы случны и однообразны!
Почему люди так любят скандальные реалити шои? Людям скучно,нужно поднять уровень адреналина в крови!

Hana Otsy
29.01.2009, 06:40
Vadim , Strannu' sposob podnyat' yroven' adrenalina v krovi :-O - ya dumala chto est' massa bolee deistvennuh sposobov : ekstremal'nue vidu sporta naprimer .
interes i skuku u menya vuzvaut drugie vesh' .
Hamstvo u menya vsegda vusuvalo i budet vusuvat' tolko omerzenie . (N) (sc)

Дмитрий Куда
18.10.2009, 13:36
Сейчас неплохой фильм вышел на экраны
"Бабник" с Кучером
хотя бы я его наз. по другому
соответствует теме
там все ясно как с позиции М так и с позиции Ж

Ури Ройтман
01.11.2009, 07:21
честно говоря смотрел этот фильм вчера.. ели досидел до конца... не каких особых правд и откровений не нашол...

Татьяна Дэма
12.11.2009, 18:06
Мужчина,любит членом,а у женщин оргазм в голове,и если менять парней как перчатки,явно с головой что то не так

Наталья Падкати
25.11.2009, 13:00
На самом деле у женщин на много больше бывает связей, или возможностей для связей, потому что у них выбор больше, она может выбирать из поклонников, и, зачастую, приуменьшать (на словах) кол-во своих партнеров, а мужчинам, наоборот, приходится добиваться своей цели, да и количество партнерш (на словах) они завышают, так, что девочки не переживайте, правда в наших руках:-D

Татьяна Дэма
01.12.2009, 21:18
Это точно!В реальности,многие многие страдают от одиночества.Ну а если подфартило,пользуйся!Это все временно

Рымарева
12.12.2009, 11:42
А лично для меня, если парень и девушкаменяют партнёров как перчатки, то у них есть проблемы с самооценкой только и всего.