PDA

Просмотр полной версии : Язык соблазнения - мужской и женский - как по вашему определить соблазнение?


natasha
29.08.2008, 16:57
Подобно большинству представителей животного мира,мужчина,оказавшийся в компании,где есть женщина,певым делом начинает прихорашиваться ;-)поправит галсту(если он его носит),прикоснется к запонкам,будет разглаживать воротничек,стряхивать сринки с плеча,приглатит волосы.В коллекциюмужских ритуалов ухаживания входят и агрессивныежесты.Это демонстрация кистей рук с закладыванием за ремень больших пальцев,т.е.попытка привлечь внимание к области гениталий.Такую же цель мужчина подсознательно преследует,когда стоит,прислонившись к стене,или сидит с широкорасставленными колениям.Интерес к женщине выдает выставленная по направлению к ней нога,чуть наклоненный корпус,долгий интимный взгляд,опускающийся к груди и ниже.Определить,искренний ли этот интерес,помогаю зрачки.Если мужчина в самом деле увлечен,его зрачки расширяються. ;-)

Ури Ройтман
29.08.2008, 17:04
стряхивание сорринок - это скорей жест означающий что мужчина не знает что сказать, куда смотреть или чем занять свои руки... он в неудобной ситуации или смущён!

Кабакова
29.08.2008, 17:20
Я укажу литературный источник : Лейл Лаундес "Скрытые сексуальные сигналы"; предназначается женщинам, желающим показать, что они заинтересованы и мужчинам, желающим распознать эту заинтересованность, так как по статистике только 30% мужчин *надеюсь, что не ошиблась в цифре", улавливают эти сигналы :)

Сергей Фэмьдм
30.08.2008, 06:39
Вы сосредоточились на сигналах, а я считаю что главное это язык, т.е если вам кто-то понравился спешите заговорить. Стоять прижавшись к стене и тихо стряхивать соринки можно очень долго. Заговорите произведите на девушку впечатление и она это оценит обязательно... ;-) :-D

Ури Ройтман
30.08.2008, 07:10
наташа, не смущяюсь, могу и подойти, конечно бывает что могу и отморозится.. причём по полной програме но обычно это происходит если рядом ктото сидит и занудно твердит "давай, подходи, ну чего сидиш... ".
кстате, примерно 80% мужчин не когда не подойдут к девушке в баре или в клубе, даже если подойт то как экзамен смелости и в не оправдавшейся надежде, вернутся за свой столик и сядут обратно за своё место больше не к кому не подойдя.
Мне кажется мужчины не так боятся женщин как за свою самооценку.

Ури Ройтман
30.08.2008, 07:12
кстате, стряхивание сориннок проишодит только при контаткте, нет , так называемого "тихого стряхивания сорринок"

Дмитрий Кастэн
30.08.2008, 07:25
Личьно я ни когда не тормозил подойти к девушке и заговорить с ней не важно цаца она или просто приятна симпотичьная девушка... Да и о самооценке тут речи и быть не может ... ну скажет она те нет ну и хрен с ней.. оглянись рядом будет ещё тысяча.. я вот недавно подошёл конечно это было ради прикола но если бы захотел просто так подойти то подошёл бы вообщем подошёл к двум как мои друзья сказали офигительным тёлкам *:-D и предложил посидеть выпить в баре а потом поехать ко мне и *занятся оргией *:-D конечно же я получил по роже *:-) но факт в том что не все смогут подойти и такое сказать.. дело не в самооценке.. а в том как ты к этому относишся... если ты видеш в каждой девушке "жену" то мне таких мужиков жаль честно... (sr)

Сергей Фэмьдм
30.08.2008, 10:39
Флирт это игра...если ты понравился то тебе подыграют, если нет ... так нет...не свет же клином сошелся.
Больше юмора! *;-)

Марина Кудэ
30.08.2008, 18:13
Ну Эльвира, я с Вами не согласна.
Не у всех мужчин, все так приметивно - потрахатся поспать и пожрать *:-)

Сергей Фэмьдм
30.08.2008, 18:28
очень многого...например нужно похожий взгляд на жизнь, понимание без лишних слов...чтобы она посмотрела на тебя а ты на неё и она спросила: "да?! и ты подумал об том же самом?..."
что бы было интересно вместе идти по жизни...и пожрать и потрахаться поспать все важно...но прежде всего родная душа...

Марина Кудэ
31.08.2008, 14:59
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить!!!!
Что можем всё ему доверить!!!!!!!
И он сумеет нас понять!

Ал на Герасимова
01.09.2008, 10:29
Человека можно соблазнить если он сознательно или подсознательно на это готов, иначе *- дохлый номер!!!! (*)

Ал на Герасимова
01.09.2008, 13:15
Соблазнить на интимные отношения, на секс, любого? Ну, Димон, я не знаю... может ты и всемогущь, но... я вот как-то больше о себе сказать могу...если мне не нужен никто, то я и не соблазнюсь.
Я допускаю, что у всех людей по-разному, может у тебя иначе...

Ал на Герасимова
01.09.2008, 13:36
Ну да, приятное общение на взаимной симпатии, это, разумеется положительный момент, но оно может и не иметь ничего общего со соблазном. *(*)

Ал на Герасимова
01.09.2008, 13:41
ну, тогда Демон точнее твою мысль надо выразить так: соблазнять можно всех, а соблазнить некоторых ;-)

пелег
01.09.2008, 21:32
Za to chto Hava (Eva) soblaznila-sprovozirovala Adama sest iabloko, otoroe bilo zapresheno srivat-ona ne izbezala posledstvi i poetomu skromnost dlia zenshini neobhadima

Ури Ройтман
02.09.2008, 10:11
ой.. вы о чём.. когда то было то!?!? Те3м более они жили между рекой "Прат" и Хедекель" а это ой как далеко от сюда!! там даже интернета нету!!
Тем более у них там были камеры слежения и ангел-полиция!!
И она была голая.. Адам наверное на её груди засмотрелся даже и не понял что она ему говорит и что протягивает...а потом как в реальности.. устраиваеш романтический ужин голышом.. и тут преходят создатели?! говорят: "чего это вы в холодильнике рылись!??! вон из дома!"
я предлагаю забыть этот инцедент в истории человечества!!

Ури Ройтман
02.09.2008, 10:56
учитывая некоторые образы его использования *:-$ :-$ , не пойму, это жалоба или что?!
(насчёт образов, я про мароженое, если язык скользкий, то мароженое тяжело есть!!!) *(ic) :-P

Ури Ройтман
02.09.2008, 10:58
а кастате .. кошачий , язык, мужской... как тры сравнивала!?!? (вместе ели мороженое?)

Ури Ройтман
05.09.2008, 11:04
я не понимаю такое слово сочитание: "а с женщинами все просто" .. это на руском!?

Ури Ройтман
08.09.2008, 07:57
А что значит "просто" ?? ну хоть убей не пойму как такое происходит... Типа, мужык заходит в бар, на него набрасываются сразу толпы женщин, расциловывают, потом акуратненько становятся в очередь чтоб он их сексуально удовлетворил? причём если ему сегодня со всеми не охота так они терпеливо подождут своей очереди до завтра? а если ему с одной из них не совсем хочется зато хочется с её замужней сестрой так они просто поменяются местами?
Где это!?!?

Ури Ройтман
08.09.2008, 13:19
Ой блин , наконец хоть ктото заметил, а то все жалуются что наоборот по..фигист... !! *:-D (Y) (B)