PDA

Просмотр полной версии : Любовь к женатому мужчине, что делать, когда понимаешь, что жить без него не ...


КРИСТИНА КЭСН
08.02.2009, 00:23
Любовь к женатому мужчине, что делать, когда понимаешь, что жить без него не можешь???

Марина О
08.02.2009, 10:26
А теперь представьте ситуацию - его жена - это Вы,
а любовница - другая особа.
КАКОГО ВАМ БУДЕТ?

Макеева
08.02.2009, 13:55
Да не представляют, но очень сильно задумываются и стараются не встать на это место.

Инга Одка
24.02.2009, 15:57
А ничего не делать...Нет смысла *-)
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь....

МИХАИЛ иОКСОН
24.02.2009, 16:48
Любовь к женатому это боль и страдаия и все в пустую(хоть у меня такого и не было,но это опыт болезненный моей знакомой)..он все равно будет с женой..даже если и уйдет к вам то все равно вернеться к ней..
Не мучайтесь ищите свое счастье а не тратьте свое время на чужого мужчину...

Наталья
28.04.2009, 13:58
это временное явление. Нужно время, чтобы понять. что это было просто увлечение и не более того,

Евгений Хах
03.05.2009, 16:28
Оксане Бояровой:
Любовь - это ли не чудо? Стоит ли от неё отказываться, из-за низких шансов приобрести право собственности на мужчину? Может это не любовь тогда? Если цель - мужика в стойло? Все люди, и мужчины в т.ч. :) родились свободными. Никто никому не принадлежит.
Так счастье не найдешь... :(
Простите за резкость.

Лариса Мупэ
04.05.2009, 15:40
Ты обижаешь женщину свою….
Не думаешь о том, что будет дальше,
А ведь стоишь ты просто на краю:
Ваш брак – игра, он состоит из фальши…
Ты унижаешь женщину свою
Звонками мне…. И пылкие свиданья…
Кем грезишь наяву? И кем во сне?
Ты любишь? – Нет…. И разочарованье….
Ты предаешь ее так подло и легко….
Зачем тогда все то, чего добился?
На свадьбе, как вам было хорошо….
Зачем тогда ко мне ты возвратился???
Ты оскорбляешь женщину свою,
Подав ей повод в чем-то усомниться….
Ведь ей сейчас в стократно тяжело….
Зачем тогда, скажи, было жениться???
Ты обижаешь малое дитя….
ТВОЕ ДИТЯ!!! Как ты не понимаешь???
Малыш похожим будет на тебя….
Ей изменяя, ты его теряешь….
Ты обижаешь женщину свою….
Она ведь дорога тебе, послушай!!!
ПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО ЛИШЬ ТОБОЙ ЖИВУ….
Вернись в семью, и не трави мне душу….
(F) (F) (F) (F) (F)

АнГеЛ
30.06.2009, 15:12
простите за прямоту , я неставила себя на место жены, жила как жилось в мире удовольствиий и желаний! эти отношенья не чем не закончились.......он ушел от жены.....НО как не странно не ко мне:-),а к другой.теперь и от нее тоже погуливает.так что есть мужчины как хобби пойти кудато на лево..............!
да, я плакала:'(!
НО не о чем не желею,это опыт в моей жизни.
так что каждый должен сам решатьчто выбрать......

Янькова
30.06.2009, 17:37
Жить без него, как оказывалось впоследствии, можно вполне. Я тоже так думала в свое время, крышу сносило конкретно! На что хватало ума, так это не вторгаться в чужую семейную жизнь и не строить дальнейшие планы на этого мужчину,а постаратьсясоздать свою семью. Многие из моих знакомых теряли время ГОДАМИ, надеясь на что-то. А теперь некоторые, к счастью,нашли своего любимого, расставшись с бесперспективными отношениями,другие продолжают наступать на те же грабли, причем уже с новыми женатиками и в результате в 35 лет ни семьи, ни даже каких-то серьезных отношений, ни котенка, ни ребенка. Очень грустно. Вспоминают свое "звездное" прошлое, когда они купались во внимании мужчин и взращивают все новые и новые комплексы всвязи с отсутствием личной жизни. Теперь конечно, ихшансынамного ниже, чем лет в 20.

Шевчук
01.12.2009, 19:39
я считаю,что в нашей жизни все и всегда возвращается ,словно бумеранг.Когда-нибудь и ты будешь женой.........и тебе все вернется

АнютИк
02.12.2009, 06:37
Вот не понимаю ятакие кричащие выражения; Жить без него не могу"! Это говорит о там,что могу,но не хочу(так как сама эгоистка,лишь бы мне было хорошо!) кстати я заметила,что так пишут обычно женщины без детей,у кого есть дети,тем уже не до страсти к мужикам! У них главная любовь дети. Мой совет ,роди себе ребёночка и вся любовь к нему пройдёт,забудешь его вообще,не до него будет!

Карнетова
04.12.2009, 17:51
Зачем такие громкие слова:"Жить без него не могу..."
Да можете и дальше сможете, пройдет ...
Дай бог, встретите новую взаимную любовь, не надо зацикливаться ....(fr)
Что делать, что делать, искать среди неженатых...

Денис Вин
07.12.2009, 05:51
99,9% умных, красивых и богатых уже разобраны женщинами или друг другом :-$
Даже если он будет с Вами - как доверять человеку, который уже один раз бросил семью???

Николай иСвэ
07.12.2009, 07:57
Нормальный мужик, ни когда не бросит свою семью... а тот который может бросить, нафиг тебе не нужен...(H)

Горбач Юмия
09.12.2009, 03:54
Я потдержу Николая. Женатый мужчина просто для развлечения и влюбляться в него не в коем случае нельзя. (это мое мнение)

Сейтбекирова
10.12.2009, 11:08
Женатый мужчина-должен быть запретом,а состояние влюблённости можно пережить-"женщина может ВСЁ".И потом зачем навлекать на себя проклятия жены и детишек,пройдёт время и о своих поступках можно очень пожалеть,но будет очень поздно.

Миронова
05.06.2010, 13:31
~АнютИк~) (~GlaMuRка~)как точно вы подметили,страсть может быть на момент пока детей нет,а потом,появляеться малыш и ты вся в нем!Живешь только для него и ради него.Я конечно очень люблю своего мужа,но уже не кидаюсь в пропасть страсти не думая о том что может быть дальше!Для меня ребенок абсолютно все в жизни!!!!

Елена Кки
04.07.2010, 16:08
Не понимаю такого и не пойму.Если он предает одну женщину- та же перспектива будет со временем и у другой.Зная это...что хорошего? Жить надо для себя.Строить жизнь так,как вам ,а не ему надо.За хорошим мужем- жинка молодиться...Так вместо страданий ...найти того,в ком уверенность,надежность будет.

Галина Гав
11.07.2010, 10:53
жила, же до встречи с ним....почему не можеш без него.. а если любиш его понастоящему - СОХРАНИ ЕГО СЕМЬЮ!!!!

Анастасия Гкач
13.07.2010, 06:58
Оставить его в покое и не разрушать чужую семью.Никакая любовь не может быть оправданием того,чтобы влезть в его семью и развалить ее.Это подло и низко.

Екатерина Пав
22.07.2010, 08:34
Чтобы не делать себе больно - не нужно обращать внимание на женатиков! А раз уже все случилось, вот тебе плата за этот грех! Уроком будет! Ведь всем известно - не укради. И чужие мужики тоже к этому относятся(U)