PDA

Просмотр полной версии : Любимый говорит,потом отказывается от своих слов и скрывается.Что делать?


Юлия Када
25.04.2010, 11:24
У тебя умерает мама,ты остаешься одна. В итоге нервный срыв,слезы и,возможно, обидные слова людям, которые их не заслужили.Ссора с Любимым человеком.Он обижен.Просишь шанс все исправить,он соглашается, а потом отказывается от своих слов,исчезает,не отвечает на звонки. Так несколько раз. Теперь обижаешься ты,психуешь.Он говорит"я хотел дать тебе шанс, а ты опять орешь" и опять исчезает.У тебя случается беда,ты молишь его о помощи,он молчит. Друзья говорят,что он очень изменился,не объясняет причину расставания даже самым близким.Ты точно знаешь, * что у него никого нет.Что,вообще происходит?Что делать?Ты не хочешь его потерять!Он единственный и самый лучший!С ним ты хочешь прожить всю жизнь!!!

Юлия Када
25.04.2010, 11:31
Кстати, вы жили у него,хотя у тебя своя квартира.Но его мама пригласила к себе и ты согласилась,они же теперь твоя семья!месяц он не работал жил,заправлял машину и мыл ее за твой счет.Тебя это не напрягало.Во время ссоры ты задела его родителей,но говорила правду,и они обиделись. Ты понимаешь,что не права и хочешь извиниться.
Мужчины,КАК ВАС ПОНЯТЬ,если вы сами себя понять не можете?

Дмитрий Ивань
25.04.2010, 14:07
М-м-да. Все несколько сумбурно, но в общих чертах понятно.
Юль ситуация у тебя хреновая и исправить ее можно только радикально. Я предлагаю тебе: съехать с его квартиры, прекратить с ним (на время) всяческий контакт, возьмите отпуск "оторвитесь" как следует. Не торопитесь (конечно будет очень тяжко) скорее всего он вас найдет. ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТ Встретьтесь в кафешке, ведите себя с ним спокойно и холодно чтобы ни случилось (но не перегните, отвергать ухаживания совсем не нужно). Пусть все как будто с начала начнется, без напряга, легко и непринужденно.
У вас случилась беда, это выбило вас из колеи и вы стали невольно обижать окружающих - это как снежный ком. А парень сбежал от вашей истерии, нехорошо конечно, но я думаю не со зла а скорее растерялся. Вы запыхались, просто отдышитесь. Я искренне желаю ВАМ реанимировать ваши отношения, желаю удачи и ТЕРПЕНИЯ.

Юлия Када
29.07.2010, 17:41
Мы не общаемся 3 месяца.Все друзья говорят,что он очень изменился-стал слюнтяем что ли.Узнала,что он теперь ещё и девочек снимает на раз.А я,дура,всё-равно его безумно люблю.

Юлия Када
30.07.2010, 05:49
Вчера пообщались.Он мне 'втирает',что у него серьёзные отношения,но его лучший друг говорит,что постоянной девушки у него нет,а врать ему(другу) смысла никакого нет.Может я чего-то не понимаю?Объясните,зачем он это делает?
Я знаю,что он всё ещё любит меня,поэтому он и стал размазнёй-это из-за переживаний,он всегда таким образом реагирует.

Анютка
31.07.2010, 11:33
как говорят дважды в одну воду не войдешь так как врядли какая то реанимация поможет...дело конечно ваше и вам решать но я бы просто забыла этого человека. это конечно будет сложно но вот увидите пройдет время и встретите лучшего более достойного вас( говорю с личного опыта. сейчас у меня любимый и любящий муж и двое прекрасных деток)

Надежда Квашэн
31.07.2010, 19:32
Полностью согласна с Анютой! Нужно ценить больше себя! Уважение оно просто так не дается...поэтому необходимо отдохнуть друг от друга и возможно захочется новых отношений и придет уверенность в хорошем будущем! (так же есть такой опыт-не изменился человек так и ведет себя постоянно)

Юлия Када
02.08.2010, 04:47
Девочки,мне безумно тяжело.Понимаю,что хорошего ничего уже не будет,но в следующую секунду уже реву и всё равно люблю его.Вроде и есть человек,с которым можно что-то попробывать,а не могу.Смотрю в окно и думаю'вот здесь всегда стояла наша машина',иду по улицы и думаю 'вот здесь он целовал меня'!Я просто схожу с ума!

Надежда Квашэн
02.08.2010, 15:30
Надо пересилить себя!!! Надо постараться для самой же себя, чтобы было хорошее будущее а не продолжение слез и нервы!!! Как то отвлекаться-выходить с подругами гулять, знакомиться и радоваться жизни. Понятное дело тяжело кто же спорит. Просто нужно определиться что важнее- ты счастливая в будущем либо неизвестность, возможно еще большие проблемы с уже предавшим человеком........

Светлана Хана
03.08.2010, 09:15
Люблю свою любовь не его. не самого человека.свои чувства. Это же зависимость. Любовная зависимость.

Ш ВОСКАНЯН
05.08.2010, 09:17
Говорит,что любит,но тут же и говорит,что-гулял,гуляю и буду гулять,он ужасный бабник,что с этим делать?(hu)

Юлия Када
02.09.2010, 20:15
А ведь он объявлялся.Просил о встречи.Я назначила время.Он сказал,что не сможет.Всё равно приехал.Я вела себя как сука.Теперь мучаюсь.Он очень похудел.Смотреть больно.Люблю его.

ЧИРКОВА
03.09.2010, 11:09
Юленька если любишь люби, а таким он стал, потому, что тоже любит, а девченки на вечер, это значит не хочет ни с кем строить серьезных отношений. Не убивайте свою любовь, не делайте себе больно. Надо кому то из вас уступить. Встретьтесь поговорите обо всем хорошем, что было, не вспоминайте прошлые обиды, начните с нового листа. И главное слушай свое сердце. Удачи тебе.

Юлия Када
05.09.2010, 18:41
Предложила сама встретиться.Молчит.На вопросы,высказывания тоже не отвечает.У него день рождения скоро.Не знаю,что делать.За это время я поняла,что хочу быть только с ним,но как это сделать-не знаю.Я абсолютно растеряна.

Юлия Када
05.09.2010, 19:15
Кстати,во время встречи он всячески давал понять,что ни с кем у него ничего не было.Друзьям говорит,что мы сами разобраться не можем,кто виноват.

Малеева
06.09.2010, 04:28
может его родители настраивают его против вас? раз вы их обидели...и ваш мужчина слушает не своё сердце,а свою маму.позвоните,скажите спокойно(!) что если он вас любит,пусть приедет,если нет,то пусть больше не появляется никогда.если приедет,раскажите,что у вас на душе,выслушайте его версию происходящего.если не приедет,живите дальше.вы уже столько пережили-справитесь.

Юлия Када
06.09.2010, 08:29
Наташ,он стал очень скрытным.Сомневаюсь,что он вообще говорит с родителями на эту тему.Изночально,когда мы поругались,родители сказали,чтобы мы разбирались сами.Весной был момент,когда мне пришлось обратиться к его маме.Она спокойно отвечала на смс.

Юлия Када
06.09.2010, 08:32
После встречи мы немного обшались.Я сказала,что моё поведение на тот момент было наиграно,чтоб он думал,что не нужен мне.Написала,что на самом деле это не так.Я сказала,что всё ещё люблю его.