PDA

Просмотр полной версии : Представьте ситуацию: у мужа вашей лучшей подруги любовница,и вы об этом ...


КРИСТИНА КЭСН
12.05.2008, 09:42
Представьте ситуацию: у мужа вашей лучшей подруги любовница,и вы об этом знаете.Что делать-рассказать обо всем жене,и,возможно,прервать "левые"отношения или молчать,чтоб не расстраивать подругу(авось само "рассосется")???

Вера Шэст
12.05.2008, 14:17
Однознак "Не влезай - убьет!" Да и не корректно это в чужих отношениях разбираться, зачем портить психику лучшей подруге, ей и так, наверно, тяжело. Женщина просто не может не заметить, ходит мужчина на сторону или нет.

Наталья Чэк
12.05.2008, 14:30
а я считаю,что такая ситуация,палка о двух концах,не правильно лезть в чужие отношения,но также не правильно молчать,тем более лучшей подруге,подруга может потом сказать,знала и мне не сказала.

Вера Шэст
12.05.2008, 14:38
Сидитм с подругой за чашечкой кофе, и тут ты ни с того ни с сего вываливаешь "А мужик-то твой.. козел( пардон за лексику), гуляет!" Подруга в шоке, если она не замечала раньше, то и самой схлопотать недолго, а мужчина выкрутится как-нибудь.

Виктория Гкэдн
12.05.2008, 15:04
Пусть лушче об этом она узнает не от меня! Я бы тоже не хотела услышать это от своей подруги! Пусть лучше от кого небудь другого.

LIziCK
12.05.2008, 15:07
Категорически нельзя... Мне в свое время подруга рассказала, до сих пор ей этого не простила))) Гном, если ты это читаешь, то тогда, конечно, простила)))) И действительно, это дело только двоих и посторонним лезть незачем.

Наталья Чэк
12.05.2008, 16:06
а я и не говорила,что нужно подругу ашарашивать прям в лоб,типа твой гуляет,люди мы взрослые,и думаю немного тактичные,и если эта лучшая подруга,то и подход к ней знаешь.и я бы не простила моей подруге,еслиб она знала и мне нге сказала,на то мы и подруги.

Вера Шэст
12.05.2008, 16:10
Наташа, это не конкретно в Ваш адрес, я говорю как всегда "чисто гипотетически"))

Вера Шэст
12.05.2008, 16:13
А что изменит подобное сообщение от подруги, мне кто-нить объяснит, ну не вижу я смысла в подобном.. Откуда у меня такая уверенность, что мужчины исключительно полигамны и измена это уже как данность..

КРИСТИНА КЭСН
12.05.2008, 16:27
Верочка,вопрос на засыпку лично Вам:при всей вашей уверенности в полигамности мужчин (ну с этим-то никто и не спорит...),как вы отнеслись бы к тому факту,что у вашего ЛЮБИМОГО мужчины есть другая женщина?А ведь вроде все было хорошо....Помашете ему ручкой и пожелаете счастья обоим? *-)

Вера Шэст
12.05.2008, 17:27
А если по теме сего раздела, то абсолютно серьезно - о другой я узнаю первой, причем от своего же мужчины. Люблю его безумно, а он просто не терпит лжи, не посмеет меня обманывать. Поэтому и такие категорические суждения.. Только взаимное доверие и только правда. По другому отношений не построить, а эти темы - не запрет для обсуждения даже между двумя самыми близкими людьми, от этого, т.е. от измены, никто не застрахован, как уже звучало где-то на форуме, впрочем как и я. Я - это в том смысле, что я была способна на измену, осознанную.

КРИСТИНА КЭСН
12.05.2008, 17:35
Любить безумно и ОСОЗНАННО изменить???Чего-то я,видимо,не допонимаю.......Или ты противоречишь сама себе....

Топало
12.05.2008, 17:52
Да просто Вера-в душе мужик,есть такое мнение)))Вер,не обижайся,я смеюсь.А на мой взгляд-тьмы горьких истин нам дороже нас облегчающий(по-моему,так)обман.Такие вещи лучше не знать,может,погуляет и перебесится,поймет,кто ему нужен,и на отношениях это не отразится.В жизни и так полно неприятностей,к чему их множить?

Ольга Стацк
13.05.2008, 07:59
не стоит вмешиватся в отношения людей, даже близких. потомможно оказатся виноватым. а они все равно помирятся, раноили поздно, а вот отношения с друзьями можно больше не наладить. я держу нейтролитет в таких ситуациях, и активно ни чью сторону не поддерживаю.

Брик
17.05.2008, 12:23
Польностью согласна с Ольгой и Еленой. Если рассказать, то потом можно и крайней оказаться, да и больно подруге не хочется сделать, может она сама бы предпочла этого не знать, а вот ему по темечку стоит настучать, может перепугается и утихомирится:-) Хотя ситуации бывают такие разные..., может есть и такие, когда стоит открыть подруге глаза, только не рассказав об этом напрямую, а чтоб она сама об этом узнала.

Анастасия Якавмэ
12.09.2008, 02:17
я бы серьезно поговрила с её мужем, что если он не прекратит, то всё расскажу жене! Не поговорив с ним, я бы не стала рассказывать подруге, разойдутся, а я виновата останусь!

Богуш
06.02.2009, 09:58
Я бы не стала рассказывать. Пусть сами разбираются. Они то может и помирятся потом, а я навсегда врагом буду.

Макеева
08.02.2009, 09:45
А как сказать? Если к примеру мне подруга говорит что ее парень поехал в командировку в Казахстан, а работает он таксистом, я думаю какие командировки, но вида что он уехал куда то в другое место не подаю. Она мне рассказывает что приехал весь загорелый, привез французкие духи. Думаю из командировки загорелый - хорошо работал. Хотела ей сказать да не поверила бы она ни кому. Только через мес. он ей сказал что ездил в отпуск во Францию, у нее было нервное истощение, т.к. все понимали и знали где он и ни кто ей не сказал. Когда спросила ее а поверила бы она кому нибудь, она сказала что ни зачто бы не поверила.

Наталия Ккучк
09.02.2009, 14:22
Не стоит вмешиваться. Все тайное станет явным. А если *подруга не знает и все у нее хорошо (может она трпит из-за денег или детей), а тут вы с такой новостью. И что - развод, дети без отца, она без материальной помощи? И кто тогда виноват? Ваша правда? А нужна ли она ей?

Юлия Миха
02.04.2009, 16:15
полностью согласна с Анастасией. после разговора с ним и решила бы что делать. ой, а вообще не хотелось бы самой оказаться в такой ситуации...меж двух огней (hu)

Светлана Мавкэн
02.04.2009, 16:30
Никогда не рассказала бы. *Но тайное всегда становится явным. Не мной придумано, но в жизнью проверено на 100% ПРАВДА. А вот если бы подруга знала и ничего мне *не сказала, меня бы это огорчило, *тяжело наверное когда все вокруг знают, а ты ходишь слепой иобманутый.

Загирова
03.04.2009, 14:15
А мне такую ситуацию представлять не надо.
Я была непосредственным свидетелем.
Подруге ничего не сказала и рада этому.
У ее мужа отношения с любовницей были скоротечными,
сейчас все в порядке, подруга счастлива, двое детей тоже.
Не думаю, что все утряслось бы, в случае моей несдержанности.

Юлия Сидаша
03.04.2009, 21:25
Не сказала бы точно ничего! Это их жизнь и они сами разберутся! Нужно просто быть другом и рядом. В противномслучае можно оказать медвежью услугу: они разведуться, подруга будет несчастна - обвинит тебя; или они помиряться и тогда уж ее муж точно не захочет видеть такую подружку у себя в гостях! :-S

Хрипкова
20.04.2009, 18:36
была такая ситуация...но я ничего ей не сказала,потом она сама все узнала,упрекала меня за то,что я молчала,а я ей ответила,что это ваша семья и раздором в ней я не буду,может все наладится в будущем,а я тогда останусь крайней...

Наталья
25.04.2009, 13:31
Юия Сидашова, Татьяна Шумакова (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) абсолютно с вами согласна. Их семья - пусть сами разбираются.

Svistynova
25.04.2009, 14:14
У моей подруги муж гулял ия знала об этом и молчала! И сечас молчу! Она говорит , что они самые счастливые! У ребенок родился! Он в ней и в реб-ке души не чает! А молчу!(tr)

Толкач ва
25.04.2009, 16:47
Я СНАЧАЛА ПОГОВАРИЛА С ЕЕ МУЖЕМ, А ЕЙ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛА,ОН ОСОЗНАЛ ЧЕМ ЭТО ЕМУ ГРОЗИТ И УСПОКОИЛСЯ,ИСПУГАЛСЯ ЗА СЕМЬЮ ЧТО МОЖЕТ РАЗВОЛИТЬСЯ, СЕЙЧАС СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ОНА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.

Чиркова
25.04.2009, 20:05
Сколько раз было-ни разу ничего не сказала! Считаю,что мой номер в этой ситуации-6 !!! Сиди,и молчи! Меня не кто не уполномачивал кого то осведомлять! Их жизнь,их семья-сами разберуться!

Надежда Дад
28.04.2009, 15:17
Я молчала около года,а потом она пришла ко мне и жаловалась,что муж извеняет,я и не сдержалась.но это ни как не повлияло на их отношения.скорее всего срок давности прошел.а вообще она полностью от него в мат плане зависит,вот и терпит все.

Али
09.11.2015, 03:40
лучше не влазить,или предупредить друга если см не расскажет ,вы скажите,так как она вам лучшая подруга(еще подумайте хорошо)лучшая она вамм или нет