PDA

Просмотр полной версии : Как Вы считаете бывает ли первое впечатление в сексе верным. Существует ли ...


Екатерина Дани
23.06.2009, 07:45
Как Вы считаете бывает ли первое впечатление в сексе верным. Существует ли притирка? Если сразу не понравилось, будет ли лучше потом?

Эта тема в добавление к теме про шанс на первом свидании... Хотелось бы услышать мнение на только дам, но и джентельменов. :-)

Балынец
23.06.2009, 08:25
Если сразу не понравилось, будет ли лучше потом?-= если не понравился не только секс, ноещё ине было духовной близости, то лучше не будет. В смысле, если не было дрожи, бешенного желания, и т.д.
А если была сильная духовнаяблизость , а физически чего-то там не получилось, то всё ещё может быть ок. У меня например, никогда с первого раза не получалось, зато со второго!!!!.:-$

Павлин
23.06.2009, 09:21
Мне кажется, что есле не понравился человек в плане духовном, разве первый секс с ним может понравиться?Думаю до секса не дойдет. А есле человек нравится и в первый раз не получилось не думаю ,что это страшно, в следующий может будет лучше, ну а если в следующий никак, то наверное (N).Думаю, что не все зависит только от мужчины;-).

МИХАИЛ иОКСОН
24.06.2009, 07:12
Случай индивидуальный,но даже мартышку можно научить курить..так что если все устраивает кроме секса то всему можно учиться вместе!!!!!!!!!

Полева
26.06.2009, 09:03
Мне очень нравился парень,он был молод и тем более девственником.когда впервый раз мы оказались в постели,я уже ничего не ждала от него,а действовала сама.и так при каждом свидании,после 3 месяцев встреч он был уже хорошим учеником,и моим любимым.потому что мы начали друг друга понимать от а до я.главное понять и потерпеть

Торопова
10.07.2009, 08:53
У нас первый раз был ужасный. оба сильно волновались. Зато сейчас мастерство растет;-)

15.07.2009, 04:38
мало того что все понравилось, так еще возникло чувство, что ЭТО - МОЕ!!! потрясающе, и у него и у меня... в самый первый раз...

барталь
21.07.2009, 13:57
po pervamu razu sudit ne lzya!
nada paprobivat neskalka raz, no inagda uje v pervii raz znaesh 4to eto tvoie!!!!
tak u nas bila, a so vremini vse tolka ulutshaetsya:-D

anna LОgoi
30.07.2009, 12:31
главное - чтобы оба стремились к идеалу. Обязательно нужно обсуждать свои потребности и желания, и стремиться доставлять удовольствие друг другу. А если один из кожи вон лезет, а другой ничего не хочет изменять - кому нужны такие отношения??! Притирка есть, не без этого, и может занимать много времени... Но зато каково, когда каждый из партнеров знает, чего хочет его половинка, где проявить нежность, а где - напор! Чего никак нельза прогнозировать на первых порах...
У нас с мужем принят одновременный оргазм. Всегда. И если когда и случаются "отклонения от графика", кто-то не смог или не успел, - это настолько пресно и неудовлетворительно, что просто даже нет слов. К хорошему быстро привыкаешь ))) Желаю, чтобы обоюдный оргазм у всех был нормой!