PDA

Просмотр полной версии : Из-за чего вы ругаетесь с вашим партнёром и как вы с ним миритесь ?


Надя Сау
19.05.2008, 20:30
Я постоянно ругаюсь с моим другом из-за его друзей. Да и вообще ссору начинаю в основном я. А вот на счёт перемирия у меня проблема. Не могу подойти и извенится.Не знаю почему....

Elena Givtn
19.05.2008, 20:40
a my rugalis is-sa domaschnej raboty, is-sa ego beslabernosti, neakkuratnosti,is-sa edy, woobschem is-sa kaschdoj melo4i :-)

LIziCK
20.05.2008, 05:13
А мы редко ссоримся. Перепалки мелкие почти каждый день бывают из-за всякой фигни: посуду грязную оставил, носки не там где нао кинул и т.д. и т.п. А прям чтобы ссора... последний раз была года 3-4 назад, когда я в 5 утра домой пришла... Ну мы поорали, все выяснили и помирились. Мы вообще с этим долго не затягиваем, прямо сразу миримся.

Р
20.05.2008, 06:10
Мир не без "добрых" людей,которым не дает покоя семья,где все нормально. Молчим уже четвртый день. :-(

Аня Федосеева
20.05.2008, 07:30
Мы в основном ругаемся из-за бытовухи......пришли с работы он на диван...а я вари чо-нить парь и жарь.....вот меня и пробивает иногда гордость девечья)))) тоже ж работник интеллектуального труда - тоже устаю.
Ну и еще - это любимая его тема для ругани (но больше не видусь - последний раз давненько было, и то замяла) из-за моей якобы нелюбви к его родственникам.
А вообще как можно избежать..........когда я чувствую, что сейчас начнется уже переход на личности говорю таакую фразу "Не говори сейчас такого, о котором потом будешь жалеть" - ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!

Брик
20.05.2008, 16:03
Очень знакома ситуация Инги, а еще свекровь частенько жару поддает. Бывает на почве его ревности, хотя я повода никогда не даю, но он что называется "к каждому столбу". Ну поорем, поругаемся, повыясняем отношения, потом попросим прощения и живем дальше:-)

Вера Шэст
20.05.2008, 19:01
А у нас каждый раз как последний.. Конфликт - и всё.. расставание :-(, но не надолго, на пару дней :-) Знаете, как у пингвинов, они в разлуке тоже долго не живут! И как показывает практика, я всегда не права.. даже если права.. Такая вот сильная любовь!

Вера Шэста
20.05.2008, 19:04
Забыла сказать)) Процесс примирения долгий и сложный, выслушиваем размышлизмы друг друга, углубляемся в психологию, рассмотриваем ситуацию со всех сторон, ну потом, конечно, я не выдерживаю и сдаюсь))

Женечка Юкьэв
20.05.2008, 19:08
У нас тоже))) когда ругаемся кричим друг другу до свидание, но что меня больше всего бесит, что он никогда неподходит первый, а я неумею долго дуться.

Надя Сау
21.05.2008, 06:55
моя подруга разругалась с мужем из-за того что ей 3 дня на подряд хотелось секса.......... Это нормально ?

Аня Федосеева
21.05.2008, 08:46
не, чот как это не нормально...ладно бы ей не хотелось.....первый раз такое слышу)))))))) Вот оно - все люди разные, со своими тараканами)))

Вера Шэст
21.05.2008, 14:40
Надя)) Здорово)) у меня один вопрос: почему только три дня?))) мое живое воображение рисует забавную картинку происшествия

КРИСТИНА КЭСН
21.05.2008, 15:59
А мы ,спустя 14 лет брака,как-то и не ругаемся ..... (tr) Понимаем недовольство друг друга с полувзгляда..... Старенькими ,наверное,становимся.... :-( :-$

Топало
21.05.2008, 17:59
Зато мы молоденькие))Каждый месяц о разводе думаем)))Критические дни у нас такие))Темы для ругани?Низко летишь,тихо свистишь...(это обо мне)Мириться всегда начинаю сама-себе дешевле.У меня имеется два плана:план А-развожу на секс,после чего все вопросы как-то исчезают.План Б-даю уйти(Я пошел к родителям!),он пройдется,выкурит сигаретку,купит пивка,после чего звонит:"Я,так и быть,решил вернуться")))))))))))Далее см. план А))))))Главное-чтобы он это не прочел))))

Надя Сау
23.05.2008, 06:15
Вы можете подойти и извенится, хотя уверенны, что на самом деле вы правы, да и если в процессе ссоры вас обозвала с...кой и б..дью ???

Топало
23.05.2008, 08:32
Нет,ну таких слов он по отношению ко мне не допускает.Я не извиняюсь,я просто тихой сапой начинаю до него домогаться ;-)

Зенькова
23.05.2008, 17:40
Частая причина наших ссор - это его страсть провести время с друзьями, в то время как я сижу дома с маленьким ребенком. Но я отходчивая. Бывает, проснусь утром и не помню уже, что вчера, оказывается я поругалась с мужем. Вероятно. он этим и пользуется.

Зенькова
23.05.2008, 17:44
помню, как-то я *решила его наказать и целую неделю с ним не разговаривала. Но это, скорее. оказалось мне наказанием. Меня всю распирало с ним поговорить. Но я сдерживала себя, надеясь, что он первый подойдет. Да куда там *(sr) Он никогда первый не заговорит. Приходится мне подходить. И просто обнимаю. а он ,засранец, улыбается, довольный.

Валерия Эвака
24.05.2008, 07:36
(K)Поругаться можно на любую тему особенно когда у кого то плохое настроение!!!!!!!!!!Но ночь и супружеское ложе берут свое!На утро все довольные и счасливые и ни кто ни о чем не вспоминает (L)

Евгения Кажи
25.08.2008, 19:01
А мы как раз сейчас в ссоре.Скандалили так ,что поразбивали весь парфюм ,и раковину :-D.Он поехал к маме.она звонит,А ОН НЕТ 8oI
Я конечно тоже не звоню.
Но так тоскую,что не передать :'(

Анастасия Якавмэ
25.08.2008, 23:10
А мы практически не ругаемся,если только я капризничаю-мой любимый подходит,обнимает,целует и нежные слова говорит! Я по характеру вредная,так что терпит он меня. Мы с ним как плюс к минусу притягиваемся! Вот такая у нас Любовь!

Кучеренко
26.08.2008, 06:56
А мы тоже как-то никогда не ругаемся....точнее это нельзя назвать руганью или ссорой...бузим по-тихоньку по очереди))) Но я заметила главное: когда я права, а он всячески извиняется и подлизывается, а я стараюсь казаться обиженной, главное не упустить момент....если "перегнешь палку" и затянишь с прощение, то ситуация меня ется на 180 градусов, он говорит - ну, и ладно...и тогда уже тебе приходится подлизываться))))

Оксана Сэмин
28.08.2008, 10:28
Раньше мы ссорились из-за его родителей, из-за того, что на работе устану, а тут еще куча домашних дел( а он ничего по дому никогда не делал), а теперь - я счастливая домохозяйка, живем отдельно от родителей в другом городе! *А сейчас это не ссоры, а так... покричим, помиримся, но он всегда первый подходит! Вечером ложимся спать- не разговариваем, утром - уже целуемся! ;-)

Alexander
15.10.2008, 07:38
с последней подругой, поругались из-за того что я много работаю.... (H)...хоть и не я затеял ссрору, попробовал помириться,был послан ...а через месяц она *сама пришла...

Алексей-F Nt- Н
15.10.2008, 08:16
А мы серьёзно ещё не ругались но в любом случае я себя держу в руках и как бы моя любимая не ругалась....я просто улыбаюсь...и она не сдерживается и тоже улыбается

Инга Одка
18.10.2008, 13:02
А мы вот ругаемся редко,но метко 8oI,каждый раз навсегда......Я не люблю по мелочам портить себе нервы,а вот когда накопится етот большой ком, тогда начинается война миров......Я начинаю все высказывать,во мне все кипит,а он сидит,слушает а потом спокойненько идет к маме.Можем не разговаривать неделю,во мне все перекипит 10 раз,а он выжидает когда мой пыл утихнет,но в любом случае первый никогда не напишет.Эта его гордость с ума меня сведет :'(
В данный момент кстати в ссоре......я на все плюнула и мы с девченками устроили себе девишник,пришла домой в 4 утра первый раз в жизни......он естественно ушел к маме(чего и следовало ожидать).Не знаю чем все это кончится....

Татьяна Данд
30.10.2008, 15:40
Ну ситуации для ссор разные бывают я никогда первая не иду на примерение, а муж делает вид что ничего не случилось (fr)

Ирина Жда
30.10.2008, 19:53
Меня больше всего убивает когда муж приходит с работы и начинает на мня орать, на пустом месте, как будто я в чем-то виновата!!! Потом я простос ним не разговариваю и он все понимает.... (L) (K)

ИННА InnО
02.11.2008, 01:36
я замужем 20 лет конечно сорились но как приятно мериться мой муж не попросит прощения но он говорит что на меня сердиться не вощможно так как я все превращаю в шутку или просто соглашаюсь с ним но делаю по своему но потом представляю что это его идея

Ка кина
14.01.2009, 16:54
Вот сегодня поругались, потому что муж не захотел второй раз перемалывать на мясорубке фарш для котлет. Ну нет - так нет. Пожарила и так. До сих пор ходит дуется.Но ел так, аж за ушами трещало!Мириться и не собираемся,т. к к ночи вообще забудем тему спора.Ведь мы женаты уже 20-й год.Мясорубка нашей жизни перемалывала и не такие скандалы! Но любовь побеждает всегда!!!!!!!!

Лариса Кмэй
14.01.2009, 17:15
последнее время уже из за всего :-( 17 лет женаты нельзя наверно так долго жить вместе и самое главное последнее время вообще не понимаем друг друга

Вероника Дэни
14.01.2009, 18:14
из-за всего *:-|... на пустом месте можем поругаться.. (hu) :-@. мириться никто не любит - делаем вид, будто не обижались... :-P вот, сегодня опять надутый ходит, но уже разговаривает. Мы знаем, что никто уже не изменится - люби как есть! (L)

Елена Шиш
16.01.2009, 12:46
я со своим Котиком не ругаюсь...мне как то Моя милая и любимая МАМА сказала такую вещь..."когда ругаетесь..не важно кто прав, кто виноват...Ты просто возьми, и помолчи...вздохни/выдохни.....поцелуй его....пошути...и все пройдет...а потом с настроением хорошим можно решить ту проблему... " ЭТО ОЧЕНЬ ПОМоГАЕТ.... (Y)..и этому совету я придерживаюсь всегда...у нас все проблемы решины,компромисы найдены..и главное мы Любим друг друга (L) и доверяем! :-D

Инга Одка
17.01.2009, 10:36
Оксан,спасибо,мы уже давно помирились *(lo) Пришол первый (md) Вообщем учимся идти на компромиссы *-)
*P.S. Очень понравились слова Вероники :Мы знаем, что никто уже не изменится - люби как есть!

Дмитрий Ивань
17.01.2009, 22:06
У нас все ссоры при ближайшем рассмотрении сходяться к деньгам *(sr)
А вообще просить прощение - это тяжкий и нелегкий труд.
Я когда был маленьким и от меня требовали просить прощения. Я скрипя зубами цедил что-то вроде: "Прости я больше так не буду". НО меня заставляли проговаривать ЗА ЧТО именно я прошу прощения (осознал ли я вину). Дальше по жизни я столкнулся с тем, что попросив прощения НЕобязательно его получишь, это было настоящим шоком для меня. А сейчас, естественно, я требую от ближних того-же. Я требую что бы тот кто просит прощения проговаривал свою вину вслух. И если я провинился и понял а главное принял свою вину и извинился, то все видят как мне эти слова даются и понимают насколько они весомы и искренни, что это не простое "Прости", а действительное осознание и искреннее прошение.
И я считаю это правильным!

Евгений Кумик
18.01.2009, 16:01
Ругаемся ни из- за чего, но миримся быстро. Вместе уже 23 г. Надо просто уметь прощать.

Юбко
19.01.2009, 03:45
Сначала все ссоры были из-за денег. Но я добилась своего: муж восстановился на учебе (4 года спустя), получил диплом, перешел на новую - хорошо оплачиваемую работу. Все бы ничего - новая проблема: стал частенько злоупотреблять. Чувствую, что надолго меня не хватит. Что же делать? А ведь больше нам ссориться не из-за чего...

Лидванская
26.01.2009, 07:35
Мы почти никогда не ругаемся, хотя вместе уже 6-й год. А если у ругаемся, то очень быстро миримся! :-)

Коховец
28.01.2009, 18:58
из-за пустяков и кто бы не был виноват муж всегда первый идет на примерение, а я немного по выделываюсь, а потом мирюсь.

Romanyuk
30.01.2009, 21:25
Стараемся не ругатся (свое уже отругались). Но на днях таки поругались ( если это можно так назвать). Решили устроить романтический вечер. Сидя на диване муж открывал шампанское, и как обычно оно выстреливает и по стене и по кровати, ну я естественно начала смеятся *:-D :-D :-D, он кричит , вместо того чтоб шкирится принесла б полотенце *(hu), ну я и обиделась мол чего кричишь? сам виноват. Вот пол часа и не говорили сидели по разные стороны кровати *(fr), а на смех то пробивает *:-P. Когда взглядами встретились *:-D :-D :-D хихикали долго. Вот так мы можем поругатся. Но меня предупредили, что шампанское в след.раз открываю я *:-S

Алена Кач
02.02.2009, 21:36
Мы ссоримся и часто и сильно.в основном из-за разных взглядов на воспитание ребенка.ну и финансы тоже являются предметом наших ссор.никогда он первый не подойдет.очччень редко.и тогда вообще ведет себя как герой,типа видишь я какой хороший...я уже устала от ссор и ругани.но компромисса так и не находим.наверное оба слишком упрямы.

Наталья Наки
03.02.2009, 06:30
Ругаю мужа в основном я--из-за того что он больше просиживает за компьютером а не проводит время с ребенком и со мной. уже устала на эту тему его раздалбывать. а он в свое оправдание говорит что так отдыхает от работы .и сердится что я его никогда не понимаю.вот и получаются скандалы. Ох уж эти компьютерные игры :-@

Шелканова
15.03.2009, 14:02
Мы с мужем ругаемся из-за всего, непонимание страшное (md). вот вчера поругались из-за родителей (эти ссоры самые жесткие (N)), прощение никто не просит, начинаем разговаривать по нужде, если очень необходимо что-то сказать :-(

Dilnara Isso
29.03.2009, 10:06
Мы тоже в основном из-за родителей, хотя уже и отдельно живем. Они каждый день звонят по два раза на день, как будто без их контроля мы не сможим справиться , а он * может по пол часа висеть на трубе, с мамой , папой , сестрой, племянницей (md) *:-S, меня это бесит, я со своими так часто не общаюсь.Потом он всегда делает вид, что ничего не случилось. Я раньше тоже не могла идти первая на примирение, сейчас у него научилась, последние два раза сама просила :-D *(lo)

Юлия Миха
02.04.2009, 11:06
обычно ссоримся из-за мелочей, как правило бытовых...обычно он идет первый на примирение, ну а я не сопротивляюсь...долго не могу на него обижаться, да и дети не дают помолчать и подуться (Y) *(Y) *(Y)

Хрипкова
20.04.2009, 18:40
бывает из-за всяких пустяков,подуемся немного,но потом или я или он не выдерживаем и сюси-муси и миримся))))