PDA

Просмотр полной версии : Измена - что это по вашему? и считается ли изменой флирт?


Брик
25.05.2008, 07:58
Думаю, что флирт это не измена, но если верить моему мужу, то даже взляд в сторону считается таковой, особенно с моей стороны :-D. Так что у нас этот вопрос отпадает сам по себе

Топало
29.05.2008, 08:23
Любить-то любят...А мой,представляете,бесится,когда я на "Одноклассникам"с парнями переписываюсь!То,что в реале я его не знала и знать не хочу,то,что человек живет в Одессе-Казани-Германии-Ирландии,а я -в Туле,для него значения не имеет!А вы о флирте толкуете (sc)

Топало
02.06.2008, 08:40
Кто-нибудь,обозначьте эти пределы!А как вы считаете,можно ли считать ревность лестной,как безусловное признание вашей привлекательности?

Анютик Чэкт
04.06.2008, 08:42
Я не считаю флирт изменой. Но флирт с последствиями а-ля "дружеский секс" - непременно (U)

Анютик Чэкта
04.06.2008, 08:44
по поводу ревности к одноклассникам, аськам и прочему читай пост в теме РЕВНОСТЬ... это проявление собственного бессилия и неуверенности... Я лично такого неприемлю :-)

Топало
04.06.2008, 18:01
А черт его знает,может,такая ревность и имеет смысл...Я вот недавно часика три прообщалась на одноклассниках с одним неглупым и очччччччень симпатичным мальчиком,взахлеб так пообщалась,пока благоверный пиво с разнесчастным другом пил...Так когда муж вернулся,у меня было забавное такое ощущение,будто я ему как бы не очень верна.Понимаю,глупо,но ощущение-то было!

Romanyuk
30.01.2009, 20:28
Девченки , флирт это неотемлимая часть женщины ( что есть то есть). А как вы отнесетесь к тому что ваш муж будет флиртовать? Как вы это расцените. Вот и я задумываюсь , как отвечать на взгляды и слова противоположного пола , когда неподалеку муж находится.

МИХАИЛ иОКСОН
04.02.2009, 07:36
Главное чтобы этот флирт оставался безобидным,а не перерос во что-то большое...
Мне в жизни хватает мужа,он мне многое дает и сил не остаеться на флирт(я в хорошем смысле)

ЮЛИАННА
15.03.2009, 14:15
Мужчина изменяет только телом
Женьщина душой
Причина за частую в женьщине.
В чём вы дома ходите? халатик не взрачный...
ОЙ у меня мигрень....
А у любовници и мигрени никогда нет и в прекрасном топике бегает...

ЮЛИАННА
18.03.2009, 11:11
Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.
Мы не пём - мы дигустируем.
Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованые решения.
Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела.
Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.
Мы не врём - мы ведем себя дипломатично.
Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно.
Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения.
Мы не изменяем - мы меняем обстановку!!!

Алсу Сакаки
28.03.2009, 17:03
Слышала что ученые доказали что флирт это даже очень полезно! Главное чтоб он был безобидным! Так что девчонки - флиртуем............ ;-)