PDA

Просмотр полной версии : Брак "по залету"


Екатерина Пав
22.07.2010, 08:03
Если " свадьба по залету ", то в большинстве случаев - это, действительно БРАК!!!

Авилова
11.08.2010, 09:37
Да,нет девчонки мы все прекрасно понимаем что сейчас не то время когда из-за этого можно заставить женится!и ребенком мужа не удержишь!

Ндежд Ивси
11.08.2010, 09:39
В нашем обществе браком по залету сейчас называют любую свадьбу, где невеста беременна*-) Хотя может зачастую, что молодые собирались расписаться, но позже, а тут такое. Это тоже брак "по залету"?

Авилова
11.08.2010, 11:13
Я думаю что нет,хотя даже если люди лет 5 вместе проживут а потом заберемениют и роспишуся все равно будут говорить по залету женился!бедный мальчик!

Анюта Камата
12.08.2010, 15:02
Никогда не понимала браки по "залету" и не когда не хотела чтобы со мною такое случилось!Девушки,уважайте себя и выходите замуж "без пуза"

Анютка
14.08.2010, 12:30
мое мнение редко получается так, что такие браки на всю жизнь сохраняются. я знаю одно, что если бы вдруг сама залетела, то только по этой причине замуж точно бы не выходила...

Авилова
15.08.2010, 07:00
Аня К. а Что если люди долго прожили вместе,а потом они с пузом расписались значит она не уважает себя?мы например с мужем прожили год вместе хотели ребенка,не получалось долго,потом получилось а на свадьбу денег не было,нашли кое какие деньги и расписались но у меня тогда уже 7 месяцев беременности было!и что по вашему мнению я какой то отброс?или не уважаю себя?

Анастасия Гкач
15.08.2010, 10:08
Надя,не обращай внимания.Мы с мужем расписались,когда нашей дочери уже семь месяцев было.Получается,еще более "запущенный" случай,чем у тебя...Мы тогда друг друга и в будни и в праздники более-менее узнали.И были готовы к этому шагу.
В ноябре будет семь лет,как мы счастливо женаты и любовь все еще с нами.

Cамойленко
26.08.2010, 16:37
Девочки, дорогие, а вы не забыли в каком веке мы живем. На каждом повороте АПТЕКИ где можно приобрести различные средства защиты от ЗАЛЕТА.

Марина
25.09.2010, 04:24
Бывает,что люди вместе оч.долго,хотят быть вместе,но менять пока ,ничего нехотят,вернее им так удобно!Вместе спят,вместе проводят время,вместе отдыхают.Ну чем небудущие супруги?!А тут - беременность)))Бывает,что это способ,перейти на новый этап в их жизни!Т.е к созданию семьи.Просто ситуации бывают разные.

Тушканова
14.10.2010, 05:16
Я бы ,,по залету'' замуж не вышла!если до беременности не было желания у него,то это желание вдруг возникает в связи с беременностью,странно как-то,меня это толкает на мысль,может им жалко свою беременную девушку,типа,куда она с ребенком,вот и женятся!а нет денег на свадьбу,можно отметить более скромно,или предохраняться,чтоб не было ,,по залету''