PDA

Просмотр полной версии : ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ПРИВОРОТЫ-ОТВОРОТЫ,ПОРЧИ,И ПРОЧУЮ ГАДОСТЬ?


Кучеренко
10.09.2008, 12:14
Согласна, что это та еще гадость :-@ Но верить верю...хотя так же верю, что если над этим всем смеятся как можно громче, *(fr) никакая гадость тебя не затронет :-D

Polina P
10.09.2008, 22:47
Силы зла есть.Поскольку я человек верующий то знаю что сила Крови Христа сильнее всего этого.Поэтому я знаю что это есть но знаю и то что сильнее этого.
Моя мама когда еще была неверующей часто этим делом занималась и ничего кроме горя и проблем себе не нажила. :-(

Анастасия Якавмэ
10.09.2008, 23:56
Раньше я вообще в привороты не верила. Подруги, пытаясь меня переубедить,дали приворот,вот я ради интереса и приворожила,причем долго думала кого. Приворожила бабника,и не поверите после не знала куда от него деться! Он нарочно разрушил мне отношения с парнем. Потом я уже бегала и искала отворот! Еще этот приворот дала подруге,она парня любила,теперь они семья и у них маленькая Маша.

Инга Одка
11.09.2008, 10:32
Полностью согласна с Полиной.Я верю, в любом случае силы зла есть.Но я никогда не занималась приворотами и гаданиями,поскольку мне ето не интересно да и к тому же большой грех.

Солиева
11.09.2008, 21:25
Привораживают те, кто не уверенны что смогут удержать человека возле себя естественным способом... делают это в основном девушки, женщины у которых есть чувство к человеку... но есть страх потерять то, что уже почти в их власти... или даже нет чувств но хочется доказать, что будет МОЙ!
Сама никогда не делала и не буду... все должно быть по согласии и любви... а нет... значит не судьба...
В основном привороты проходят постепенно... и люди расстаются...

Сафонова
12.09.2008, 07:39
Во всю эту гадость верю, но не думаю, что это навсегда. Сама бы никогда таким не занималась, человека нельзя ломать против его воли.

Елена Ткий
07.10.2008, 13:36
не хочу в это верить, но это есть и кто этим занимается берет на себя большой грех, который возвращается в 10 кратном размере, обычно я говорю о таких людях, а о детях они своих подумали???

танюшка
17.12.2008, 22:39
Верю... и верю что это только горе приносит..
так как против воли человека это зло..
а зло в двойне возвращается.
Проверено на знакомых. :-(

Жанна Садамэ
29.04.2009, 16:04
Сталкивалась и не раз.У меня свекровь этим занималась.Ничего у неё не получилось ,то что желала мне ,мужу и детям ,вернулось её дочери и её детям.Честно говоря сестру мужа жалко ,она не плохой человек ,а отрабатывает грехи своей мамы.

Мазало
02.05.2009, 16:56
отчасти верю,есть люди энергетически злые,тяжелые!но чтобы не сбывалось-надо не верить!!!!

Грачева
04.05.2009, 16:07
я тоже верю во все это, и не раз слышала что люди начинают оч. сильно болеть после таких занятий. Это большое зло

Дмитрий Ивань
17.05.2009, 21:31
Модераторы нас радуют темами :-D На мой взгляд бред полный. Почитал как-то дак аж волосы зашевелились уж извините на ж...пе. Цитирую: "... добавить в напиток менструальную кровь ..." - я думаю этим всё сказано. Или еще: "... помочиться через кольцо с его пальца ..." - это женьщине то :-S как же постараться нужно.

Сейтбекирова
10.12.2009, 12:54
Нужно укреплять ауру!Стараться защищать себя религиознами молитвами!А отвороты-привороты-это самовнушение,хотя от злых людей можно всякого ожидать!!!!

Агафонова
23.03.2010, 16:18
Я в это верю!Сама никогда ни на кого не делала гадость,в основном по бабушкам ездила чтобы свели с меня эту гадость!Люди которые этим занимаются,очень подло поступают,если они не могут на человека сами воздействовать,то они прибегают к магии!Это подлость и глупость,сами потом болячек столько заработают,что будут жить на одни лекарства!!!!!!!!!!!!!!!

Торопова
07.04.2010, 09:51
Я верю, мне такую порчу сделали на рождение ребенка что я еле вычухалась, врачи не могли ничего сделать, говорили послеродовой тромбофлебит, температура 38-40 держалась 2 месяца, жила на жаропонижающих причем сбивать приходилось 2 раза в день., вылечили одну ногу в тот же день вторая начала болеть:'( отлучили от новорожденного до 2-х мес. Короче жуть, а говорят нужно прощать врагов, а как это сделать если такое даже забыть невозможно.

Миронова
07.04.2010, 17:12
И все же церковь всегда настаивала на том что не ходите по бабушкам,только себе хуже сделаете,даже когда она этту гадость молитвой снимает это не хорошо.А еще не одну историю знаю о том что чем больше привораживаешь,тем сильнее отворачиваешь человека.В Бога Единого верить надо и к нему по всем вопросам обращаться!!!

Миронова
07.04.2010, 17:14
У меня подруга мужа приворожила,а толку с этого получилось мало,он сейчас пьет жутко и она его бросить не может,сама теперь свой крест нести будет.

Руслан и Ом
08.05.2010, 16:07
бяка .... ну такие гадости не от большой широты душевной, то и ума делаются! Главное сердце своё держать в чистоте и тогда все силы света, вам помогут отвести беду!

Надежда Тапак
08.05.2010, 20:42
Я наверное тоже верю, а ещё сейчас мне под дверь, кто-то опилки всё время подсыпает, соседи сказали это так порчу мне делают(hu) :'( вот не знаю, что теперь делать, в церковь наверное надо идти...

Миронова
09.05.2010, 12:40
Девочки только церковь!!!!!!Не одна бабка никогда не сможет ни порчу ни привороты никакие снять,только церковь!!!!!!

Tнечк Фимипп
10.05.2010, 11:51
Несомненно батюшка в церкви говорит, что нельзя по бабушкам ходить, а с другой стороны есть же лечащие бабушки, которым этот дар дан свыше........ Просто есть бабушки которые лечат, а есть бабки колдуньи к которым вообще никогда нельзя ходить.

Миронова
10.05.2010, 20:46
Танечка,даже тут вы немного ошибаетесь,лечить любая бабушка должна только с разрешения церкви.Несомненно есть бабушки обладающие данным даром,но пока они это делают без соглашения церкви они по сути колдуют.Обычно если есть дар и бабушка молитвой лечит она просит благословления батюшки и только после этого лечение идет во благо.

Захарова
16.05.2010, 18:11
Главное оберегать свой дом от такого.....бывают из за чей то глупости семьи и распадаются....

Захарова
16.05.2010, 18:11
Главное оберегать свой дом от такого.....бывают из за чей то глупости семьи и распадаются....

Юлия Мэща
13.06.2010, 14:53
Я верю,потому что сама с этим столкнулась!Одна ходила ко мне подруга,и от зависти надела глупостей,а я то думала почему мы ругались,когда она приходила!Сейчас слава богу всё хорошо,и подругу эту в гости не зову!

Татьяна Щуки
07.07.2010, 19:25
ЭТО ВСЁ НЕ ГАДОСТЬ!БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ Я В ТРЕТИЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!ДА И БЕДУ ОТ ДОМА ОТВЕЛА.САМА.

Галина Пакэ
27.07.2010, 15:42
очень страшно и грешно.обращаясь к таким колдунам и бабкам люди отрекаются от бога-считая кого то сильнее господа.а этот кто то-бес.и он очень сильно и быстро помогает,но увы какая ужасная расплата.привороженные становятся агрессивны и тоскливы,теряют интерес к жизни и те кто приворожил начинают разочаровываться в них.расплата не заставляет себя ждать-умирают дети(чаще всего),горят дома,сильно болеют самые близкие люди или те кто свершил этот грех,случаютса аварии и т.дэто я читала а потом столкнулась в жизни-соседский мальчик 12лет погиб в аварии,его мать привораживала отца т.к.тот гулял и хотел уйти из семьи.дальняя родственница занималась заговариванием бородавок-сын 2 раза сидел в тюрьме,потом пролизовало,

Галина Пакэ
27.07.2010, 15:49
затем инфаркт+онкология.сама мучалась перед смертью ужасно.зять у внучки умер в 25 лет.знакомые рассказывали-женщина приворожила мужчину.спустя время он домогался её малолетней дочери.на работе завели тему и там тоже примеры.приворожили дочери жениха-долго не было детей а потом родился малыш весь в шишечках и слепой.соседка сделала соседки порчу в результате у самой сгорел дом.деночки подумайте-зачем это надо и какая расплата ждёт вас!насильно мил не будешь-так зачем ломать чужие жизни.молитесь ходите в церковь и господь всё уладит.

Галина Пакэ
27.07.2010, 16:03
татьяна вы считаете достижением что 3 раза вышли замуж?а я думаю достижение один раз и навеки в любви и согласии и всё без всяких вмешательств бесовских.не факт что детки ваши расплатятся за ваши проделки,очень бы не хотелось.

Галина Пакэ
27.07.2010, 16:07
а бабульки все что ворожат и лечат-только прикрываются богом,ведь не кто не пойдёт к ним если они скажут правду что сатона поможет а потом возьмёт расплату.увы так устроен мир-идёт борьба добра и зла.кому куда решает каждый сам.всем мира с самими собой и окружающими,поменьше греха,радости и добра.

Надежда Квашэн
27.07.2010, 18:24
"Дьявол с богом борются, а поле битвы- сердца человеческие"- Это еще Достоевский писал.....Конечно заманчиво получить все и сразу....Только полученное в труде доставляет истинную радость и удовлетворение. Это и к любви относиться. У меня всякое было, только если не получается нормальных отношений с мужчиной, значит не он предназначен мне богом. Так и выходило. И настоящая любовь наконец пришла и ко мне. Пусть не так быстро как хотелось бы.

Галина Пакэ
28.07.2010, 19:26
но жизнь то не закончилась ещё.не в коем случае не желаю ни кому зла,но увы-расплата будет.не всегда сразу,но увы будет

Татьяна Щуки
29.07.2010, 19:00
ГАЛИНЕ ПОРЕЦКОВОЙ:ПРО ДОСТОЕВСКОГО Я БЫ ПОМОЛЧАЛА,ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК,ЭТОТ ДОСТОЕВСКИЙ!!!

Басова
12.10.2010, 06:29
Бог через Священное Писание предупреждает: мерзок перед Богом всякий прорицатель, гадатель. ворожея, чародей, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых. А так же проклят всякий, кто обращается к ним за помощью.
Колдовство действенная, но очень опасная вещь! Настоящий хранитель семейного счастья Тот, Кто создал человека и священство брака и любви между мужем и женой - Господь Бог.
Все ведьмы, колдуны и т.д. никогда не были служителями Бога и Святости. Они, порой замаскированные иконами и крестами, всё равно служители дьявола по сути своей! И та несчастная женщина, которая, возможно, в отчаянии приходит к ним за помощью, сама того не понимая, открывает двери для дьявола в своей жизни, судьбе, и не только своей, но и в жизнь детей своих! ..... Расплата будет ужасной, - такова ЦЕНА, которую возьмёт дьявол, получив на это полное право.
Драгоценные (K) (K) (K) , в решении проблем семейных, дай Бог вам прибегнуть лучше к совету мудрого священника, молитвы и Библии. Потому что дьявол Богу не ровня, он всего лишь падший архангел! А в Библии сказано : "Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится"! Да хранит Господь вашу любовь и семью!