PDA

Просмотр полной версии : А как вы относитесь к гороскопам совместимости? Что вы думаете о "векторном ...


Давыдова
24.03.2009, 20:21
А как вы относитесь к гороскопам совместимости? Что вы думаете о "векторном браке"

КРИСТИНА КЭСН
25.03.2009, 06:38
Лично я не верю.....Мы с мужем АБСОЛЮТНО несовместимы....Я -Козерог,он-Лев.... *и ничего....15 лет женаты.....
А что такое "векторный брак"?

Макеева
25.03.2009, 07:38
МЫ с мужем не совместимы не по одному гороскопу. Ни по зодиаку, ни по китайскому, все говорят не прожить нам ни дня в месте, а мы живем 7 лет уже и у нас 2 детей.
А векторный барк я не знаю что это может кто объяснит, раз задают такой вопрос.

Грачева
25.03.2009, 10:47
я тоже первый раз про векторный брак слышу :-) И в гороскопы не верю совсем, главное любовь и взаимоуважение в семье, гороскопы не помогут ;-) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Давыдова
25.03.2009, 17:34
В астрологии существует понятие «векторный брак». Так называют союз двух представителей *определенных знаков Восточного гороскопа, отличающийся непредсказуемостью и имеющий в своей основе отношения «хозяин-слуга».
Структура векторного кольца:
Крыса – Лошадь – Кабан – Дракон – Кот – Петух – Собака – Бык – Тигр – Коза – Змея – Обезьяна – *Крыса.

Давыдова
25.03.2009, 17:36
В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции Вот, что часто происходит в векторном браке:
• «слуга» может деградировать, а «хозяин» - потерять совесть;
• «слуга» может стать истеричным, взбалмошным, и «хозяин» вынужден *ходить за ним, как нянька;
• итог развития подобных отношений нельзя предсказать, как нельзя гарантировать ни минуты спокойствия;
• участники подобного союза, не замечают своих личностных трансформаций, не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся – начинают ссориться;
• супруги срастаются во всех областях жизни, подобно сиамским близнецам, теряют интерес к окружающему миру, погружаясь в пучину своих переживаний.
Но это не мое личное мнение. Так говорят астрологи. Если кто-то живет в таком браке, напишите, правда ли это.

Макеева
27.03.2009, 15:57
Соседи мои совершенно ни те что муж так что как я понимаю мы не векторные. Но зато по восточному гороскопу нам предсказали ни дня в месте, а мы живем. :-D

Грачева
27.03.2009, 16:04
я правильно поняла что знаки должны стоять рядом, если например я бык, а муж дракон, то наш брак не веторный и мы не подходим др другу??

Давыдова
02.04.2009, 20:48
Векторные браки составляют только те знаки, которые находятся рядом. Причем один слуга, другой хозяин. Я сама не состою в таком браке, но вот у моих знакомых именно эта ситуация. Я бы ее назвала так: " Вместе тесно, и врозь никак". Живут они вместе 6 лет. Когда вместе, ссоры возникают буквально на пустом месте, *разбегаются, скучают друг по другу неимоверно, потом сходятся, бушует дикая страсть, через какое-то время все по новой. Расходились уже 5 раз, причем то он уходил, то она уходила. Уже сами сомневаются, любовь ли это, или какое-то помутнение рассудка. Говорят, что хотели бы разорвать отношения, но это сделать очень трудно и *тяжело.